Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Где пройти обучение Forex 

Создана: 31 Марта 2015 Втр 10:39:23.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 28666

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Cosinuss


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    31 Марта 2015 Втр 10:39:23
    Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно пройти НОРМАЛЬНОЕ обучение работе на Forex? Недельные курсы у брокеров в расчет не берем. Проходили уже...Буду рад совету
  2. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2015 Втр 11:06:06
    Cosinuss писал(а) : Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно пройти НОРМАЛЬНОЕ обучение работе на Forex? Недельные курсы у брокеров в расчет не берем. Проходили уже...Буду рад совету

    на ютубе?
  3. leoleopold


    Начинающий


    Муж.
    31 Марта 2015 Втр 11:21:11
    Cosinuss писал(а) : Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно пройти НОРМАЛЬНОЕ обучение работе на Forex?

    Ищете альтернативные пути заработка в кризис? по-моему, действительно, кроме как видео на ютьюбе в омске ничего не найти
  4. 31 Марта 2015 Втр 11:24:14
    Snowwinter писал :
    Cosinuss писал(а) ... : Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно пройти НОРМАЛЬНОЕ обучение работе на Forex? Недельные курсы у брокеров в расчет не берем. Проходили уже...Буду рад совету

    на ютубе?

    а чем не понравились курсы? мне парнишка нормально всё объяснил, правда потом стал разводить на открытие счёта, два занятия из 10 не довёл, и обещанный сертификат не выдали. Ну и фиг с ним.
  5. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2015 Втр 14:13:33
    нигде не проходите. забудьте про это. все ролики на тему "как я со $100 поднялся до 100500тыщ" - чистой воды разводилово. то, что объясняют в роликах и на семинарах - это ничто, по сравнению с тем объемом знаний и навыков, которые понадобятся, чтобы быть в плюсе. именно просто быть в плюсе, а не достаточно зарабатывать для комфортной жизни.
    Вкидывать маленькие суммы на форекс - пустая трата времени. прибыль (если конечно она будет) будет микроскопической. Тут все логично: чем больше стартовый капитал - тем больше профит. Но, опять таки, если вы не проф трейдер или не обладаете скиллом на удачу овер 99лвл - риск потерять честно нажитое очень велик (вне зависимости от стартовой суммы). Вероятность нормально поднять денег стремится к нулю.
  6. 31 Марта 2015 Втр 15:12:20
    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Для того, чтобы из рубля сделать 100, 1000 и т.д., надо найти лохов, которые согласятся их отдать, и скорее всего "лохом" окажется новобранец. От того и вербовка со всех сторон. Гы-гы-гы
  7. 31 Марта 2015 Втр 15:24:18
    а кто заставляет нести им деньги?
    знать просто смысл работы на рынке
    посмотреть примитивные инструменты: осцилятор стохастик, свечи
    ну поиграться на демонстрационке
    получать аналитику
    а для серьёзной работы? ну его нафиг
    я не думаю, что ТС всерьёз собирается зарабатывать на Форексе
  8. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2015 Втр 15:42:58
    DrAlexx2121 писал : Вероятность нормально поднять денег стремится к нулю.

    Ну вы все врете я 100 рублей вложил 3 месяца назад, вот уже квартиру, вторую машину покупаю, очень успешен, повысилось настроение, девушки ко мне тянутся, потенция выросла, мэр со мной здороваться начал, бабушки место в автобусе место уступают. Порекс рулит!!!
  9. Cosinuss


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    31 Марта 2015 Втр 16:22:38
    Applecat писала :
    Snowwinter писал ... :
    Cosinuss писал(а) ... : Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно пройти НОРМАЛЬНОЕ обучение работе на Forex? Недельные курсы у брокеров в расчет не берем. Проходили уже...Буду рад совету

    на ютубе?

    а чем не понравились курсы? мне парнишка нормально всё объяснил, правда потом стал разводить на открытие счёта, два занятия из 10 не довёл, и обещанный сертификат не выдали. Ну и фиг с ним.



    Курсы просто ни о чем. И так абсолютно везде. За нормальное обучение нужно платить и возможно не мало. Кто за свою работающую на ура систему будет брать даже 10 тысяч? Этого очень мало за знания, которые могут изменить жизнь. Поэтому я и интересуюсь. Я готов заплатить, главное не нарваться на такого же человека-разводилу. Нужен скорее всего опытный трейдер.
  10. 31 Марта 2015 Втр 16:51:15
    Cosinuss писал(а) : [. Нужен скорее всего опытный трейдер.

    не знаю, со мной все мои ошибки разбирали, показали, как тренды выстраивать, разбирали влияние новостной аналитики на курсы валюты, пользоваться осцилятором научили
    мне повезло, я ходила на обучение, как раз тогда, когда франк отвязался от евро, и это моментально отразилось на графикеОфигеть
    ну и вообще было много новостей, которые влияли на пары
    мной двигало любопытство, которое я удовлетворила, ну может буду периодически играться на демо-счёте Смайлик :-)
    а так да, согласна с Вами, чтобы на реальном счёте работать, нужно хорошенько поучиться и не 10 дней
  11. 31 Марта 2015 Втр 20:02:52
    Applecat писала: ........ периодически играться на демо-счёте Смайлик :-)
    а так да, согласна с Вами, чтобы на реальном счёте работать, нужно хорошенько поучиться и не 10 дней

    Верно говорите! Для автора скажу, что бы уходить в профит хотя бы так:



    Нужно в начале пройти 7 кругов ада!!! Доходить до всего придётся самим, никто Вас не научит той психологии и дисциплине, которая присутствует у профессионального трейдера, даже если сильно захочет! В инете много всевозможных ТС, но Вам нужно не только выбрать ту, единственную, понятную Вам систему, но ещё и оттестировать её на демке до безупречного результата... Открою всем секрет, на Форексе можно уходить в профит, при чём не хило, но это чрезвычайно сложно! Вся соль в том, что работать приходится с плечом, поэтому держать слишком большую просадку не получится поэтому крайне важно работать по тренду, это главное! Как определять тренд? Об этом как раз много пишут в инете, а дальше, как раз и нужна снаровка, устойчивая психика и безупречная дисциплина... Дерзайте и у Вас всё получится... Смайлик :-)
  12. ale7905


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Марта 2015 Втр 22:26:45
    Cosinuss писал(а) : Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно пройти НОРМАЛЬНОЕ обучение работе на Forex? Недельные курсы у брокеров в расчет не берем. Проходили уже...Буду рад совету




    Уважаемый Cosinuss, позвоните пожалуйста по поводу форекса по т. 89620377897, попробую вам помочь
  13. 01 Апреля 2015 Срд 6:49:18
    ale7905 писал(а) : Уважаемый Cosinuss, позвоните пожалуйста по поводу форекса по т. 89620377897, попробую вам помочь

    А мне не поможете? Смайлик :-)
    Ну а серьёзно, Вы работаете на форексе? Если не секрет, какую ТС используете? Сколько $ хотите взять с человека за обучение? В общем много вопросов, на которые сложно получить ответ... Грустно :-(
  14. 01 Апреля 2015 Срд 10:01:20
    Все обучалы пересказывают книги про ВА ТА ФА и тп. Это несомненно полезно и даже нужно, но гораздо важнее собственный опыт, умение чувствовать рынок, подстраиваться под него, адаптироваться. Маржинальная торговля люто высвечивает все личностные недостатки и комплексы: жадность, нетерпеливость, гордыню, страх ответственности и много чего еще. Торговле учатся годами, успешные трейдеры, которых 1%, прошли путь от 5 лет и больше. Это тяжелая работа, работа над собой, над характером и волей. Вы можете найти тренера по гимнастике или репетитора по математике, но пахать от зари до зари придется вам. Лично я пока вижу в себе слишком много препятствий для успешной торговли, которые никаким внешним обучением не исправить, только время и труд.
    Желаю вам удачи в поиске, если найдете опытного трейдера, не забудьте рассказать о результатах, мне и самому это интересно.
  15. 01 Апреля 2015 Срд 10:05:45
    OmskLis писал : и оттестировать её на демке до безупречного результата... Открою всем секрет, на Форексе можно уходить в профит, при чём не хило, но это чрезвычайно сложно! Вся соль в том, что работать приходится с плечом, поэтому держать слишком большую просадку не получится поэтому крайне важно работать по тренду, это главное!

    ох уж эти тренды :)
    встала как-то на паре доллар- йена, при восходящем тренде и график в стохастике не вошёл в зону перекупленности, в бай
    только встала, бах и цена начинает падать
    решила приколоться, встала в замок
    пошла на встречу с этим парнишкой с Форекса
    пока он мне новую тему рассказывал, там где селл, образовался профит, и я где-то на 120 его закрыла
    а в бае я несколько дней простояла, и через несколько свопов, закрыла в небольшой плюс
    а был бы реальный счёт, поседела бы за это время Very Happy
    ну его нафиг
    вообще пара с йеной интересная, на неё вообще не пойми как новости влияют
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд