Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Внимание! Windows под угрозой! 

Создана: 14 Сентября 2006 Чтв 22:51:42.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2915

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2006 Чтв 22:51:42
    Тревога! Сегодня еду в газели, играет радио Сибирь, новости... и тут зашла речь про Windows, ну я прислушался.
    В общем тема такая, Майкрософт официально заявили что в Windows выявлено 3 уязвимых области.
    С помощью этой фигни злые хакера могут управлять нашими компами. По заявлению Майкрософта, проблема действительно серьёзная!
    Короче, народ, всем качать программы-лечилки с сайта майкрософта! Exclamation
  2. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 23:31:52
    Хм.....
  3. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2006 Чтв 23:39:19
    Ну-ну, а кто-нибудь вообще видел систему без "уязвимых" областей? Скока лет винде, а случаев взлома сколько было? Да и представители майкрософта так просто в этом не признаются.
    Короче, не так страшен, черт, как тот, кто его малюет.
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2006 Птн 0:20:02
    Igoreha писал :Тревога! Сегодня еду в газели, играет радио Сибирь, новости... и тут зашла речь про Windows, ну я прислушался.
    В общем тема такая, Майкрософт официально заявили что в Windows выявлено 3 уязвимых области.
    С помощью этой фигни злые хакера могут управлять нашими компами. По заявлению Майкрософта, проблема действительно серьёзная!
    Короче, народ, всем качать программы-лечилки с сайта майкрософта! Exclamation


    Обычные домашние компьютеры не представляют интерес для взлома. Что там красть то? Фотки голой Памелы Андерсон. Лыба
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2006 Птн 7:28:59
    osenay-osenay писал(а) :
    Обычные домашние компьютеры не представляют интерес для взлома. Что там красть то? Фотки голой Памелы Андерсон. Лыба


    Нет, ну ты меня извини, ну это же тоже ценность! Wink

    А что касается Windows, дык там так заявили, будто всё под угрозой! Статус критический....Правда сам ещё с майкрософта ничё не качал! Wink
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2006 Птн 8:46:03
    Обычное дело. Зайди на микрософт апдэйт, посмотри, сколько там патчей для критических уязвимостей.
    Слава Биллу
  7. 15 Сентября 2006 Птн 8:57:42
    угу качайте, эти уязвимости созданны умышленно :) и как правило закладываются на стадии разработки, качайте обновления , Мелкософту как раз нужна статистика по нелегальным операционкам :)
  8. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2006 Птн 9:19:51
    У вас паранойя
  9. 15 Сентября 2006 Птн 10:30:44
    Igoreha писал :Тревога! Сегодня еду в газели, играет радио Сибирь, новости... и тут зашла речь про Windows, ну я прислушался.
    В общем тема такая, Майкрософт официально заявили что в Windows выявлено 3 уязвимых области.
    С помощью этой фигни злые хакера могут управлять нашими компами. По заявлению Майкрософта, проблема действительно серьёзная!
    Короче, народ, всем качать программы-лечилки с сайта майкрософта! Exclamation

    Это Билли подарок сделал на день программера Ж)
    Фтыкайте и патчтись :)
    [внешняя ссылка]
    А вопще эксплойт не опубликован, поэтому массово вас раком ставить не будут.

    И давно пора отказацца от ишака
    Ставьте Оперу или Мозиллу и все будет шоколадно и многооргазменно :)


    "Microsoft опубликовал третью версию патча MS06-042"
    Улыбнуло :) Можно и не качать, подождать все таки финального релиза :)
  10. 15 Сентября 2006 Птн 13:01:17
    ацтой..это не страшно
    а остальное...надо ведь по радио чего-то говорить..а так типа критическая ситуация и все кто нефига не знают в компах испугаються

    P.S. а эксплойты усегда есть..даже на самые новые запалтки...тока денех стоят...:(
  11. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2006 Птн 18:56:40
    system2k писал ? :ацтой..это не страшно
    (


    Коли не страшно, ну тогда и хер с ними!
  12. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2006 Птн 20:04:30
    Как говорит один мой знакомы человек - Не лезь в рабочий механизм!
    Если все с системой в порядке и все работает как должно, то обновления я считаю не нужны, с таким же успехом можно каждый день новые дрова качать для чипсетов, видюх и тд. А зачем если все работает?
  13. 15 Сентября 2006 Птн 20:41:07
    Igoreha писал :Коли не страшно, ну тогда и хер с ними!

    Ну ты все равно за дырами следи :)
    Бывают что и "можно выполнить произвольный код"
    Закатают с десяток "веселых" эксех и наступит щастье :)

    А лучше смени бразвер, хоть опера и мазилла не менее дырявы, но под них никто не пишет
  14. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Сентября 2006 Птн 21:17:47
    опера наименее дырявая
  15. CRAZY_Deluxe


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 14:05:03
    самый лучший браузер на мой взгляд это Maxthon
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд