Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Подскажите хорошего жестянщика! 

Создана: 21 Марта 2015 Суб 17:49:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4221

  1. 21 Марта 2015 Суб 17:49:42
    Всем привет! Нужен действительно хороший и, конечно же, желательно, недорогой жестянщик. Делать машину буду свою и для себя. Т.е. надо сделать не тяп-ляп. В общем, у кого был опыт - делитесь. Сюда же, думаю, можно постить и, так сказать, плохих жестянщиков, дабы к ним я, или же кто-то другой, читающий эту тему, не попал!
  2. 21 Марта 2015 Суб 23:33:45
    London78 писал(а) : Всем привет! Нужен действительно хороший и, конечно же, желательно, недорогой жестянщик. Делать машину буду свою и для себя. Т.е. надо сделать не тяп-ляп. В общем, у кого был опыт - делитесь. Сюда же, думаю, можно постить и, так сказать, плохих жестянщиков, дабы к ним я, или же кто-то другой, читающий эту тему, не попал!
    ты понял что просишь ? хороший и дешевый ?? где это во сне
  3. 23 Марта 2015 Пон 15:42:15
    крестик писал(а) :
    London78 писал(а) ... : Всем привет! Нужен действительно хороший и, конечно же, желательно, недорогой жестянщик. Делать машину буду свою и для себя. Т.е. надо сделать не тяп-ляп. В общем, у кого был опыт - делитесь. Сюда же, думаю, можно постить и, так сказать, плохих жестянщиков, дабы к ним я, или же кто-то другой, читающий эту тему, не попал!
    ты понял что просишь ? хороший и дешевый ?? где это во сне


    Да есть такие мастера. Не раз сталкивался, но не в этой, к сожалению, сфере. И, к слову, в моем посте не было слова "Дешевый".
  4. 23 Марта 2015 Пон 17:15:24
    London78 писал(а) : Всем привет! Нужен действительно хороший и, конечно же, желательно, недорогой жестянщик. Делать машину буду свою и для себя. Т.е. надо сделать не тяп-ляп. В общем, у кого был опыт - делитесь. Сюда же, думаю, можно постить и, так сказать, плохих жестянщиков, дабы к ним я, или же кто-то другой, читающий эту тему, не попал!

    попробуй 89139710247 Сергей Иванович. пару раз обращался к нему, делают хорошо, по ценику можно и поторговаться.
  5. 23 Марта 2015 Пон 17:51:23
    На Энтузиастов в гаражах есть Петя-жестянщик т.9О8-1О7-58-57, там бокс на два или три гаража у них, делают только жестянку - быстро, дешево и хорошо. По месту это ближе к Нефтезаводской, кажется третий поворот от заправки, если ехать по Энтузиастов от центра. Только обращайся к самому Пете.
  6. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 20:16:15
    London78 писал(а) : недорогой жестянщик.

    Делать машину буду свою и для себя. Т.е. надо сделать не тяп-ляп.


    взаимоисключающие вещи.

    Договоритесь вы с ним например сделать подгнившее крыло, мастер его вскрывает, и обнаруживает сгнивший порог. И пошло - поехало.
  7. 23 Марта 2015 Пон 22:14:49
    Если решитесь на комплексный ремонт под ключ, то можете обратится к нам.
    Но просто отжестянить, (без разборки, подготовки, окраски и сборки) это тогда в гаражи.
    Там ни кто, ни за, что не ответит, всегда будут перепираться, что жестянщик не дотянул, недоварил или наоборот перетянул и т.п., на что жестянщик скажет, что это у моляра/подготовщика руки из задницы и т.д.
    А если цвет не пойдет, то тот же самый концерт разыграют колорист и маляр.
    Пример нашей ежедневной работы: Фото отчет восстановление после ДТП Toyota Allion