Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вино Грузинское 

Создана: 06 Марта 2011 Вск 7:38:56.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 23733

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Марта 2011 Вск 7:38:56
    Надоели вина отечественного производителя и зарубежные. Хочу Хванчкары грузинской. В Казахстане есть грузинские вина просветите пожайлуста ?
  2. 05 Апреля 2013 Птн 9:00:15
    значит, надо пробовать ещё, другое. жду официальных поставок из Грузии.
  3. 05 Апреля 2013 Птн 9:41:27
    Павел Urman писал :
    Пользоваться электроникой Японии это бить врага его же оружием, т. е. высший шик!

    Так и вижу легионы воинов, которые бьют японских самураев телевизорами и прицельно метают в них гаджеты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 05 Апреля 2013 Птн 9:45:36
    Boyarin_law писал :
    Павел Urman писал ... :
    Пользоваться электроникой Японии это бить врага его же оружием, т. е. высший шик!

    Так и вижу легионы воинов, которые бьют японских самураев телевизорами и прицельно метают в них гаджеты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    так это в соседней теме Эрх продажей оружия промышляет? Оптовик-затейник...
  5. 05 Апреля 2013 Птн 9:47:03
    даналя писал(а) : так это в соседней теме Эрх продажей оружия промышляет? Оптовик-затейник...
    Оружейсный барон. Норм
  6. 05 Апреля 2013 Птн 10:28:28
    Boyarin_law писал :
    Павел Urman писал ... :
    Пользоваться электроникой Японии это бить врага его же оружием, т. е. высший шик!

    Так и вижу легионы воинов, которые бьют японских самураев телевизорами и прицельно метают в них гаджеты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Зачем ТВ, у нас против басурман свои мечи имеются. См. фоту под авой.
  7. 05 Апреля 2013 Птн 11:07:30
    Indoorser писал :Тематическая разведка показала, что это - перекись водорода. Всё ничего, но если по науке, то нужно попасть в концентрацию SO2 в вине.

    Я капал по инструкции к магазинному нейтрализатору, но ничего особенного не заметил - видимо, откровенно "переконсервированное" вино мне не попадалось. Далее пью с чистым консервантом :).

    Да и вряд ли попадётся, что-то мне кажется. Смайлик :-)

    Кстати, рекомендую про всякие пищевые добавки и ароматизаторы: [внешняя ссылка]
  8. 21 Марта 2015 Суб 18:53:27
    Подскажите, где сейчас брать грузинское вино, не дорого и не поддельное.
  9. 21 Марта 2015 Суб 19:00:19
    abrya55 писал(а) : не дорого и не поддельное.
    Нет такого грузинского вина - не дорогого и не поддельного
  10. 21 Марта 2015 Суб 19:40:03
    abrya55 писал(а) : Подскажите, где сейчас брать грузинское вино, не дорого и не поддельное.

    Только в Грузии Норм
  11. 21 Марта 2015 Суб 20:07:37
    Dm1gorev1ch писал :
    abrya55 писал(а) ... : Подскажите, где сейчас брать грузинское вино, не дорого и не поддельное.

    Только в Грузии Норм
    да.
    храниться по погребкам домашним в бочонках.
    остальное фуфло.
    Норм
  12. 22 Марта 2015 Вск 20:53:13
    Как ни странно, но в Градусе продается очень, на мой вкус, приятное саперави. Цена около 380 р. Изготовитель ООО "Шухманн Вайнс Джорджия" импортер "РусАлкоИмпорт". Рекомендую, хотя на вкус и цвет...
  13. 22 Марта 2015 Вск 21:05:46
    Zvezd@_Эрц писала :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    abrya55 писал(а) ... : Подскажите, где сейчас брать грузинское вино, не дорого и не поддельное.

    Только в Грузии Норм
    да.
    храниться по погребкам домашним в бочонках.
    остальное фуфло.
    Норм


    квеври. большие глиняные кувшины. их закапывают в землю.

    [внешняя ссылка]
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Марта 2015 Вск 22:59:55
    abrya55 писал(а) : Подскажите, где сейчас брать грузинское вино, не дорого и не поддельное.

    на медни был приглашен на др...подавали грузинское вино, чуток пригубил и пожалел что я за рулем....вино было изуминительное...нужно выяснить у хозяев откуда поставки
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд