Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю почтовые марки 

Создана: 12 Марта 2015 Чтв 11:30:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1523

  1. 12 Марта 2015 Чтв 11:30:01
    Куплю почтовые марки для коллекции - решили с сыном продолжить собирать то что я собирал по молодости.

    Тематика - флора, фауна, транспорт.

    Чтоб не нарушать правила - дам 1000 р за стандартный советский альбом со стандартными марками из ассортимента киосков Союзпечати или Филателии.
    Это дороже чем вам предложат перекупы на Хитром (у них такса - 500 р)

    Цена варьируется в зависимости от соотношения гашеных/негашеных, сохранности марок, наличия старых (до 60-х годов) серий, а так же количества "арабов" и им подобных (марки эмиратов Аджман, Манама, Дубаи, Рас-эль-Хайма, Умм-аль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа 65-73 гг, выпуски государств Гайана, Сент-Винсент, Танзания, Никарагуа, Мали, Экваториальная Гвинея 70-80 гг., несуществующих государств Dhofar, State of Oman, State of Upper Yafa и др. - которые массово завозились к нам в начале 90-х и не представляют ни какой ценности)

    Впринципе могу купить на обмен и по другой тематике или "миксы", но недорого.
    Ну и естественно если будет что-то более ценное - то все обсуждаемо.

    Предлагайте что есть в личку с фото.
    Тел. 8-9О5-92-ЗЗЗ-девяносто - звонить не стоит, тк по словесному описанию я вряд ли что-то смогу оценить, но можно написать в WhatsApp или Viber с фотографиями по этому номеру.
    Ну или если у вас есть возможность - привозите альбомы вечером в Нефтянники - посмотрим на месте.

    Предупреждаю сразу - дорого не интересует, это хобби для моего ребенка больше, ничего серьезного, вкладывать в это большие деньги не намерен.
  2. Gray Mist


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2015 Птн 7:49:11
    Есть два альбома, большой советский и поменьше в размер тетради, гдето около 500 марок, в основном флот и флотоводцы, большая часть гашеные, интересно?
  3. 20 Марта 2015 Птн 7:57:07
    подпишусь в тему. надо посмотреть было 2 альбома марок, сам собирал в детстве
  4. 20 Марта 2015 Птн 23:15:24
    Gray Mist писал : Есть два альбома, большой советский и поменьше в размер тетради, гдето около 500 марок, в основном флот и флотоводцы, большая часть гашеные, интересно?


    Конечно интересно. Скиньте фотографии нескольких страниц хотя бы в личку. Обсудим дальше там.

    barabanshik писал : подпишусь в тему. надо посмотреть было 2 альбома марок, сам собирал в детстве


    Поищите, если есть желание продать. Жду фото.