Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4951323

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 744,
, 746 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. urman.64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2015 Срд 12:53:12
    добрый день, прошу совета в жизни наступила черная полоса, хоть как-то жить надо работать, в интернете кроме такси и газелистов вакансий почти нет а по другим то возраст то другие причины, хочу спросить у спецов что если пойти на машину компании какие могут быть подводные камни
  3. 11 Марта 2015 Срд 23:27:35
    urman.64 писал : добрый день, прошу совета в жизни наступила черная полоса, хоть как-то жить надо работать, в интернете кроме такси и газелистов вакансий почти нет а по другим то возраст то другие причины, хочу спросить у спецов что если пойти на машину компании какие могут быть подводные камни
    иди в титькомясы ..к фитнесу .будеш как и он ВАЖНЫМ
  4. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2015 Чтв 1:52:21
    Макс_taxi писал: СЕДНЯ на поезд опоздали блин!
    Такой медленнй таксист попался это ужас.

    Карочи я понял одно, лучше переплатит в 2 раза, но проверенному опытному таксеру, чем ехать со скидкой с "школьником"


    Т.е., такой прожженный таксист как вы, решил ехать через весь город на вокзал:
    а) впритык по времени
    б) еще и воспользовался для этого такси типа МИНИ или Домой?

    Поражен вашей неудачей.
  5. 12 Марта 2015 Чтв 2:21:32
    urman.64 писал : добрый день, прошу совета в жизни наступила черная полоса, хоть как-то жить надо работать, в интернете кроме такси и газелистов вакансий почти нет а по другим то возраст то другие причины, хочу спросить у спецов что если пойти на машину компании какие могут быть подводные камни

    Видать сильно черна полоса, если кроме как в такси никуда нельзя устроиться... Грустно :-( Я считаю, что сейчас вообще в транспорт не стоит особо суваться, самый убыточный сектор экономики и уже давно... Подводных камней на "фирменной" машине особо не будет, только лучше пойти на зарплату, а не на план... Планы выставляют сейчас внушительных размеров, даже бывалые таксисты не всегда вытягивают... Ну и столкновения разные и ДТП очень сильно старайся избегать, иначе могут насчитать, там говорят сейчас договор хитро на этот счёт составлен, да и ДПС, если видит, что ДТП с участием таксиста, склоняется чаще к тому, что таксист виновен больше... Ну а так, если на зарплату устроят, работать можно потихоньку... Смайлик :-) Газелисты тоже сейчас далеко не в шоколаде, там вообще сейчас АТАС... Грустно :-(
  6. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2015 Чтв 2:44:30
    OmskLis писал : Газелисты тоже сейчас далеко не в шоколаде, там вообще сейчас АТАС... Грустно :-(


    Наблюдаю на конечках ОЧЕРЕДИ маршруток.
    Слышал, что маршрутчики выезжают в 4 утра, чтобы быть первым в очереди.
    Т.е. маршруток в городе много, на всех пассажиров не хватает.
  7. 12 Марта 2015 Чтв 3:10:56
    riplex писал :
    OmskLis писал ... : Газелисты тоже сейчас далеко не в шоколаде, там вообще сейчас АТАС... Грустно :-(


    Наблюдаю на конечках ОЧЕРЕДИ маршруток.
    Слышал, что маршрутчики выезжают в 4 утра, чтобы быть первым в очереди.
    Т.е. маршруток в городе много, на всех пассажиров не хватает.

    Потому что много личного транспорта в городе стало, по три авто в семье... Люди стараются ездить исключительно на личном авто, не смотря на то, что это дороже, поэтому и ездят маршрутки и автобусы пустые, современная реальность, ничего не поделать... Смайлик :-)
  8. 12 Марта 2015 Чтв 23:54:04
    крестик писал(а) :иди в титькомясы ..к фитнесу .будеш как и он ВАЖНЫМ

    слишком долгосрочная перспектива стать важным, помоги человеку лучше, только без твоих наклонностей амстердамских.

    Цитата :Наблюдаю на конечках ОЧЕРЕДИ маршруток

    вообще у них вроде как квоты.
    непонятно откуда вообще очереди.
    давно пора с маршрутками заканчивать, надеюсь в них наведут порядок, хотя бы близкий к Красноярску
  9. 13 Марта 2015 Птн 19:18:48
    TwinFitness писал : надеюсь в них наведут порядок, хотя бы близкий к Красноярску

    Уже наводят лет так 10, всё навести не могут... Very Happy
  10. 14 Марта 2015 Суб 10:30:07
    OmskLis писал :
    TwinFitness писал ... : надеюсь в них наведут порядок, хотя бы близкий к Красноярску

    Уже наводят лет так 10, всё навести не могут... Very Happy
    Да и тема не про маршрутки...
  11. 14 Марта 2015 Суб 13:35:04
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    TwinFitness писал ... : надеюсь в них наведут порядок, хотя бы близкий к Красноярску

    Уже наводят лет так 10, всё навести не могут... Very Happy
    Да и тема не про маршрутки...

    Но ведь маршрутки ведь тоже в какой то степени такси, не? Смайлик :-)
  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2015 Суб 15:46:43
    urman.64 писал : добрый день, прошу совета в жизни наступила черная полоса, хоть как-то жить надо работать, в интернете кроме такси и газелистов вакансий почти нет а по другим то возраст то другие причины, хочу спросить у спецов что если пойти на машину компании какие могут быть подводные камни

    Подводный камень один - можно не вытянуть план, либо вытянуть и приехать домой с пустым карманом. В остальном, если работать добросовестно, то проблем не будет. Как вариант, если уж кроме такси других выходов нет - пойти к частнику на аренду. Там условия обычно более демократичные, но и заявки самые шоколадные вам доставаться не будут. Если достаточно трудолюбивы и готовы вкалывать на этом поприще, то можно взять какой нибудь простенький дешевый тазик или волгу на выкуп и вперед - в минимум или в копейку. При правильном подходе и без лени машину можно выкупить за несколько месяцев и дальше работать на себя. Хорошие машины у нас в Омске в такси не ценятся. Предложения по аренде авто есть на авито. Если что, можете чиркануть в личку - отвечу на ваши вопросы
  13. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2015 Суб 15:52:41
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    OmskLis писал ... :
    TwinFitness писал ... : надеюсь в них наведут порядок, хотя бы близкий к Красноярску

    Уже наводят лет так 10, всё навести не могут... Very Happy
    Да и тема не про маршрутки...

    Но ведь маршрутки ведь тоже в какой то степени такси, не? Смайлик :-)

    Примерно как черное может быть в какой то степени белым )))
  14. 14 Марта 2015 Суб 16:00:28
    RulevoY писал : Примерно как черное может быть в какой то степени белым )))

    Но мы частенько так или иначе возвращаемся к маршруткам, хотя бы просто для сравнения... Смайлик :-)
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2015 Суб 18:05:17
    Правильнее говорить, вы часто к маршруткам для сравнения возвращаетесь. И то потому, что там работали. Почему оно такси именуется, я до сих пор не понимаю. Коммерческий автобус малой вместимости.
  16. 14 Марта 2015 Суб 18:15:36
    Объясните (хоть приблизительно), почему водители такси постоянно любят потрындеть с пассажиром, рассказывать случаи из жизни, байки, всё это на фоне бурчащего, играющего радио? Последний раз таксист рассказывал мне всю дорогу, почему он никогда не будет работать на заводе и почему не уважает Путина, процесс этот был бесконечен, благо дорога закончилась))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 744,
, 746 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд