Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Где купить компьютер? 

Создана: 08 Сентября 2006 Птн 15:20:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3282

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Сентября 2006 Птн 15:20:14
    Сейчас комьютерных фирм и фирмочек как грязи, но где купить что-бы сильно не пролететь, и не попасть в разрезе " Цена-качество" не знаю, подскажите.

    Перенесено!
    Модератор.
  2. 08 Сентября 2006 Птн 15:44:12
    тебе сюда /viewtopic.php?t=30493&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= дружище, там народ подскажет все что хочеш и цена-сука не кусается....
  3. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Сентября 2006 Птн 15:46:41
    Чтоб не пролететь?... хм...
    если ты знаешь, что тебе нужно - закажи себе железо с Москвы - тогда не пролетишь.
    А если не знаешь - обратись к знающему для комплектации и закажи Смайлик :-)
  4. 08 Сентября 2006 Птн 16:45:01
    nikeo и romka тебе в помощь!
  5. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Сентября 2006 Птн 16:53:30
    Обратись а Ромке или к Никео
  6. 08 Сентября 2006 Птн 17:03:14
    Чтоб не пролететь обязательно постарайся разобраться сам. Мы когда покупали свой первый комп тоже советовались, потом когда стали разбираться, поняли какое г... за нехилые деньги приобрели.
    Нормальных знающих людей очень мало. В магазине точно доброго не посаветуют. Главное: материнская плата, чтобы не впихнули с неперспективным чипсетом, и сокетом. Видеокарта - чтобы за дорого не забашляли с плохой производительносью. Типа вот самая современная, самая мощная (и самая дорогая), надо просмотреть тесты на производительность обязательно. Процессор АМД или Пентиум, на свой вкус. Только если АМД, то 64. Все остальное, не главное. И лучше не покупать нонеймовское, иначе это игра в повезет-неповезет. А и еще, не корпус денег не жалей, чтобы не шумел и питание нормальное компу обеспечивал.
  7. 08 Сентября 2006 Птн 22:35:43
    мда...
    дяденька вы спрашивали ГДЕ
    отвечаю
    ПОЗИТРОНИКА (НОВО...но не страшно),
    ТНТ (тут плохого не посоветуют),
    БизнесТехника (тут плохого не посоветуют...но обычно дороже чем везде), РИТМ (здесь подсонут куйню за дорого и ещё не раз по гарантии к ним вернетесь)
    дешево - в москве
  8. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2006 Суб 5:50:36
    Волован писал(а) :Сейчас комьютерных фирм и фирмочек как грязи, но где купить что-бы сильно не пролететь, и не попасть в разрезе " Цена-качество" не знаю, подскажите.


    "Вист-Омск" - Омское представительство Московской компании Вист. Отличное оборудование, знающий персонал, который всегда всё подскажет, поверь, там работают нормальные люди. Сам у них уже несколько лет отовариваюсь. Сайт: [внешняя ссылка]

    "Ритм"-контора вроде ниче, солидной техникой торгует, но за своё название "Ритм" накидывает огого! Ушь больно понтов много! К примеру USB Flash Transcend по всему городу 800 руб., у них же 940, будь добр заплати за название! Сайт: [внешняя ссылка]

    "Бизнес Техника"-контора хорошая, но ДОРОГАЯ! Сайт: [внешняя ссылка]

    Про Позитронику ничего сказать не могу, ну впринципи контора Российского масштаба, а как качество товара не знаю??? Сайт: [внешняя ссылка]

    А вообще, можешь открыть 2Gis, набрать "Компьютеры" и он тебе выдаст список всех Омских контор, берешь в руки телефон и ... Удачи!

    Главное, не бери комп в таких магазинах как: Эльдорадо,
    Технопарк, Domo, Телетекст, Электронный рай, ну и всяких подобных-очень опасно! Exclamation
  9. 09 Сентября 2006 Суб 8:39:48
    Igoreha писал :Главное, не бери комп в таких магазинах как: Эльдорадо,
    Технопарк, Domo, Телетекст, Электронный рай, ну и всяких подобных-очень опасно! Exclamation

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100% !!!!! НЕ бери!!! запаришься потом сюрпризщы от своего компа получать...
  10. 09 Сентября 2006 Суб 9:20:42
    откуда информацияя про сюрпризы?
    например цены ну ОЧЕНЬ вкусные
    а гарантию они всегда выполняли на весь системный блок - 3 года
    далее..компьютеры обычно формозвоские - а я с ними имел очень много дел..допустим из партий в 20 компьютер...обычно через год-два умирают тока винты (и те какие-нить максоры старые тонкие), неужели сейчас качество хуже?
  11. 09 Сентября 2006 Суб 10:00:03
    system2k писал :откуда информацияя про сюрпризы?
    например цены ну ОЧЕНЬ вкусные

    сборка некачественная(винты недокручены или отсутствуют),
    некоректная(охлаждение корпуса не сделано, шлейфы поставлены некоректно, на DVD повешали 33шлейф),
    приходят люди со списком оборудования конкретного а им вместо видео 6600 ставят 6200 и уверяют что всё будет хорошо(последний пример)
    втюхали юзеру царапанный монитор
    неизменяемая конфигурация из обычно ненужного железа и непокупаемых брендов
    ...............и т.д.
  12. moika


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 12:08:11
    Могу собрать по таким ценам -
    [внешняя ссылка]
    только с видюхами, щаз напряг, привезут через 3 дня.
  13. 09 Сентября 2006 Суб 12:27:33
    moika писал(а) :Могу собрать по таким ценам -
    [внешняя ссылка]
    только с видюхами, щаз напряг, привезут через 3 дня.

    тебе не кажется что внешний вид и порядок комплектующих в твоём прайсе слишком смахивает на Элодею.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    один в один
    цены те же.....
    я фигею с Вас...
  14. moika


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 17:49:48
    А мы это они и есть, только такие разные :)
  15. moika


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 20:20:56
    Сегодня был эпизод, захотел чел. купить в эльдорадо, на набережной, в кредит. Покупка заняла 5 часов.
    Рассказывает. Сначала его там включили, установлен линух,
    хотя продавцы уверяли что там XP. Те говорят что надо ещё XP покупать. Хорошо, купили XP, кредит - так кредит.
    Установили XP, но почему то не активизировали, сказали что приедет спец. домой и активизирует, а мы не понимать куда звонить, и вообще нам за это не платят.
    Привезли домой в коробке валяется ещё один XP OEM :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд