Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Срань Господня или "православие головного мозга" 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 15:43:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 1168, просмотров: 382033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 21 Августа 2012 Втр 15:43:58
    Идиотизм и твердолобость так называемых верующих (им самим порой непонятно во что) достигла апогея (я бы даже сказал - апофегея).

    Безапелляционные заявления не подкрепленные ничем, кроме глупого упрямства (который, как известно, является признаком тупости), подтасовка фактов и категоричное отрицание всякой логики.

    С чего эти православнутые решили, что все, кто хотя бы косо на них посмотрит, оскорбляет их веру и нарушает свободу вероисповедания??

    А если атеистов оскорбляет их глупая вера непонятно во что, почему тогда на них никто не подает в суд?

    А вот и документальное подтверждение размягчения мозга у православнутых:

  2. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2014 Вск 1:10:33
    во развели демагогию , везде уже число зверя мерещится.. Ну и вот, стало быть
  3. 24 Августа 2014 Вск 1:48:07
    trb666 писал : везде уже число зверя мерещится.. Ну и вот, стало быть

    не везде, но кое-где оно реально присутствует Ржака
    например, в самых популярных штрихкодах EAN-13 три разделительные шестерки реально есть.
    Может быть это прикол разработчиков кода, ведь разделителем можно было назначить любые другие цифры Ну и вот, стало быть
  4. 24 Августа 2014 Вск 10:55:46
    AlexAdmin писал :
    trb666 писал ... : везде уже число зверя мерещится.. Ну и вот, стало быть
    не везде, но кое-где оно реально присутствует Ржака
    например, в самых популярных штрихкодах EAN-13 три разделительные шестерки реально есть.
    Может быть это прикол разработчиков кода, ведь разделителем можно было назначить любые другие цифры Ну и вот, стало быть
    не совсем в тему, но всё же: cisco после 12 IOS принялась сразу за 15, пропустив 13 и 14.
  5. 24 Августа 2014 Вск 19:20:10
    trb666 писал : во развели демагогию , везде уже число зверя мерещится.. Ну и вот, стало быть

    Аватарку себе смените, а то какая-то не убедительная Ржака
  6. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2014 Вск 23:14:45
    ага , и ритуалы ещё справлять мне разрешите , чё уж там ... Мы краснеем!
  7. 28 Января 2015 Срд 12:47:25
    Люди духовного плана. (с)
    — Эзотерический уклон вашей поэмы и общественных проектов — индуизм, восточные практики, энергии космоса — все это связано с вашими религиозными убеждениями?
    — Я верую в бога, моя вера — православие. Здесь другое. В нашей стране люди разные, религий много. Духовные люди видят разные пути самореализации. Я считаю, что страна должна все поддерживать, если это положительно и направлено на развитие страны.
    — Какая у вас основная должность?
    — Сейчас я член Молодежной палаты РФ.
    — Плюс имеете отношения с кем-то в администрации президента. Скажите, а все ее сотрудники так справляют свои дни рождения?
    — Думаю, что не все.
    — Правда ли, что этот праздник организован на деньги спонсоров? (Этим соображением поделился со мной один из гостей. — Прим. авт.)
    — Нет. К сожалению, на мои.
    — К сожалению?
    — Задача подобных мероприятий заключается в том, чтобы люди духовного плана, люди верующие, у кого нет иной поддержки, кроме божьей, могли соединяться с теми людьми, которые имеют определенные ресурсы.
    — А вы сами к какой из этих категорий относитесь?
    — Я отношусь к тем, кто может соединить этих людей воедино. Я пытаюсь продвигаться и в той и в другой сфере и продвигать других людей.
    — Как именно вы продвигаетесь в области религии?
    — Мы, например, строили часовню в Смоленской области, воздвигали памятник Евфросинии Московской, Дмитрию Донскому и их детям — это памятник семье. Плюс еще помогаю детям.
    — Что это за орден у вас?
    — Орден безопасности... Ну, в общем, какой-то мне вручили, я точно не знаю, посмотреть надо.

    [внешняя ссылка]
  8. Award


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Января 2015 Чтв 6:50:05
    Это ж ведь, как-ни-как уголовнонаказуемая тема получается?
  9. 29 Января 2015 Чтв 13:25:00
    Award писал : Это ж ведь, как-ни-как уголовнонаказуемая тема получается?

    угу.
    подай на меня в суд
  10. DipperPines


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Февраля 2015 Срд 13:47:31
    Вера - мера. Именно мера, так как уровень идиотизма человека можно измерить его верой в тот или иной идол. В ту или иную веру. Человек верующий - это человек не прыгающий на каждого прохожего с криками "вы оскорбляете мою веру" "наша вера единственно верная" и бла бла бла. Не надо путать фанатиков с догнивающей серой массой в черепной коробке и нулевым уровнем самосознания. И адекватных верующих людей. А вообще любая религия это та же самая секта. Только есть секты легальные, есть не легальные. Есть законные, есть противозаконные. И имхо для человека разумного и адекватного, вполне естественно подвергать сомнениям что либо, что он фактически не может узреть, пощупать или получить неопровержимое доказательство существования этого. Это сугубо мое мнение. А от развели законов.
  11. 17 Февраля 2015 Втр 12:03:17
    Зачёт по физической химии. Very Happy

    Магическое мышление в действии. Классика. Very Happy
  12. 10 Марта 2015 Втр 8:53:34
    Относительно просто создать конфликт, гораздо сложнее его разрешить. Поэтому самой важной частью исследования была третья фаза, в ходе которой необходимо было найти способ примирения конфликтующих групп подростков.
    Для достижения этой цели исследовательская группа Шерифа пыталась использовать различные методы. Прежде всего они постарались ослабить враждебность мальчишек посредством обращения к их религиозным и моральным ценностям. На воскресных церковных службах подросткам проповедовали заповедь братской любви, прощения врагам своим и ценность мирного сотрудничества. Но религиозные службы не возымели эффекта. Как только проповедь заканчивалась, мальчишки возобновляли военные действия.
    Введение в ситуацию третьей группы, которая должны была выступить в роли «общего врага» и отвлечь враждебность на себя, только расширило сферу конфликта. Предложение о встрече лидеров двух враждующих групп было отвергнуто, т.к. шаги к примирению, сделанные вожаками, могли быть истолкованы их соратниками как измена интересам группы.

    (с)
    [внешняя ссылка]
    В естественной среде обитания:
  13. 30 Марта 2015 Пон 16:13:21
    Православное быдло опять отличилось Долбо


    Уроженец Омска Борис Мездрич приказом Министра культуры РФ Владимира Мединского уволен с поста директора Новосибирского театра оперы и балета.

    Об увольнении Бориса Мездрича Министр культуры РФ Владимир Мединский сообщил агентству РИА Новости. «Новый директор — Владимир Кехман», — приводит агентство слова министра.

    Как сообщает «Интерфакс», Мездрич уволен в связи со скандалом вокруг постановки в новосибирском театре оперы «Тангейзер» Рихарда Вагнера. Появление в постановке Тимофея Кулябина образа Иисуса Христа возмутило православных активистов. Прокуратура направила в суд иск с требованием признать режиссера и директора театра виновными в поругании религиозных символов (ч. 2 ст. 5.26 КоАП РФ), но суд оправдал обоих.
  14. 30 Марта 2015 Пон 16:29:05
    не знаю-не знаю...
    религия исторически является средством управления народом
    чувак с кем-то не поделился, и ату его, нехристя...
    мой шеф, кстати, ходил в Н-ске на спектакль
    говорит: УГ
  15. 30 Марта 2015 Пон 16:39:15
    В том-то и проблема, что у всей этой истории получился дважды отрицательный результат:
    1) господа православнутые (не вообще православные, а люди с ПГМ, если пользоваться терминологией от "Луркморья") в очередной раз убедились, что они являются в России-матушке именно теми животными, которые равны более, чем другие;
    2) авторы довольно фигового, по мнению многих, спектакля (сама не смотрела, но если уж Веллер и Быков на "Эхе" даже в свете истории с православнутыми свое "фе" по поводу горе-постановки высказали...) теперь могут гордо считать себя униженными, оскорбленными и пострадавшими от кровавого режЫма. Confused

    vi_goldman писал : Православное быдло опять отличилось...

    Гм... а есть ли у вас, Валерий, моральное право высказывать всякое в адрес форумчанки Коро? Низя!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 76, 77, 78  Вперёд