Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 481041

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2014 Птн 15:04:39
    Что делать со своими старыми неактуальными темами- объявлениями? Нужно ли редактировать-писать "закройте/удалите тему" чтобы было ясно-понятно что тема не актуальна? А то сегодня решил прибраться в своих старых неактуальных объявлениях и начал писать "не актуально" и получил ограничение от Омича 1 сообщение в час с мотивировкой "хватит поднимать свои старые темы". Вопрос : как поступать со своими неактуальными объявлениями и как теперь снять ограничение?
  3. 26 Декабря 2014 Птн 15:09:38
    yzmeev писал : Что делать со своими старыми неактуальными темами- объявлениями? Нужно ли редактировать-писать "закройте/удалите тему" чтобы было ясно-понятно что тема не актуальна?

    исправили заголовок, а нахрена обновлять каждую свою тему?
    чтоб всем было интересно что Вас волновало в 2011-12 годах?
    Это касается не только и ни сколько 23 раздела
  4. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2014 Птн 19:29:53
    to Омич: темы я обновлял чтобы в конце было мое сообщение "закройте тему. неактуально" и тему действительно закрыли или удалили, так как многие не трудятся читать тему с начала, или не понимают заголовок, а вот последнее сообщение в теме читают все. Конечно же я не думал о том, что кому-то будет интересно что интересовало меня в 11-12-ом году. Я так и не понял как поступать со своими неактуальными темами - только менять заголовок на "закройте" и все?Да, скажите что там со снятием ограничения 1 сообщение в час с меня? на сколько оно дается? Снимите его с меня, я виноват по незнанию.
  5. 26 Декабря 2014 Птн 19:47:13
    yzmeev писал : Я так и не понял как поступать со своими неактуальными темами - только менять заголовок на "закройте" и все?
    да
  6. 26 Декабря 2014 Птн 20:21:46
    Зачем вообще закрывать темы в обычных разделах?
  7. 26 Декабря 2014 Птн 21:22:27
    spectrum писал(а) : Зачем вообще закрывать темы в обычных разделах?
    я тоже не понимаю
    ищут свитер, колёса, галстук.
    нашли и тут же исправляют первый пост на "закрыть" Confused
  8. 27 Декабря 2014 Суб 1:57:17
    омич писал :
    spectrum писал(а) ... : Зачем вообще закрывать темы в обычных разделах?
    я тоже не понимаю
    ищут свитер, колёса, галстук.
    нашли и тут же исправляют первый пост на "закрыть" Confused

    А теперь вспомни регулярные заходы кондомов в темы пятилетней давности с криками -"а у меня то же самое есть..." и даже -"где ты такие цены увидел..." и последующие обсуждения страниц так на пять с визгами -"Шары разуй... На дату посмотри..." и т.д. И спамеров которые пишут в чужих темах.
    А уведомления которые приходят на почту тем, кто не закрыл тему?
    Пы. Сы.
    По прежнему могу зайти только по прямым ссылкам в 23 раздел или из мониторинга в темы, в которых отмечался ранее. И как модерить?
  9. 27 Декабря 2014 Суб 2:00:39
    Mikael72 писал :
    А теперь вспомни регулярные заходы кондомов в темы пятилетней давности с криками

    Надо плашку сделать, мол, с момента последнего сообщения прошло много времени. А ПОКА БАНИТЬ!!1
  10. 27 Декабря 2014 Суб 2:16:21
    spectrum писал(а) : ...
    Надо плашку сделать, мол, с момента последнего сообщения прошло много времени. А ПОКА БАНИТЬ!!1

    Надо модеру дать доступ в раздел, чтоб вовремя закрывал темы, в которых отписались о закрытии. Недовольство!
    Ну эт я так. Бурчу.
    Случай с гражданином выше единичен (массовое закрытие старых тем). Кондомы - некропостеры постоянны и размножаются регулярно, не смотря на принадлежность к одному полу. Уж как оне умудряются через жойпу размножаться я не знаю.. Грустно :-(
  11. 27 Декабря 2014 Суб 2:45:20
    Mikael72 писал : Кондомы - некропостеры постоянны и размножаются регулярно, не смотря на принадлежность к одному полу.

    Можно автоматически закрывать годовалые темы. Был бы у форума админ, то все можно было бы сделать, а нашего-то админа украли и вместо него посадили электролобзик какой-то, который не рубит в программировании.
  12. 26 Января 2015 Пон 20:30:44
    Суровый омский форум ))

  13. 27 Января 2015 Втр 1:24:04
    СуперРепус писал(а) : Суровый омский форум ))
    Вы зачем здесь отписываетесь? Вам баны снимают быстрее, чем кому бы это ни было на Омском форуме
  14. 29 Января 2015 Чтв 9:46:32
    А я больше никогда не получу бан. Потому что я стал послушный и много не пью в себя. Wink
  15. 29 Января 2015 Чтв 10:50:34
    StiNGer (o-s) писал : А я больше никогда не получу бан. ...

    Хде тута кнопочка была? Мы краснеем!
  16. 29 Января 2015 Чтв 11:35:01
    А нет ее. я ее забрал. Идея
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 96, 97, 98  Вперёд