Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Раскрыли бы вы зонт?
Да.
18%
 18%  [ 4 ]
Нет.
54%
 54%  [ 12 ]
У меня есть дождевик.
0%
 0%  [ 0 ]
В горошек!..
27%
 27%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 22
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Поющая под дождём.. 

Создана: 01 Сентября 2006 Птн 20:12:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3710

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Сентября 2006 Птн 20:12:04
    Смотрю сейчас на пустой экран монитора и мне становится странно, что никто не увидит на нём всех дальнейших мыслей, которые я сейчас попытаюсь выразить в их идеальном состоянии-ненапечатанными..
    Как точно изобразил бы их вальс..Наверное, из "Войны и мира"..как хочется сейчас его станцевать на этих ** дюймах..
    Ах, ну вы бы сразу, сразу всё поняли..Смайлик :-)
    Мне хочется петь. И я пою.
    И впервые в жизни я понимаю, что говорить об отсутствии голоса, извиняться за слух и рассказывать про ванну не нужно. Просто не нужно.
    Гармония.
    К счастью приходишь через бескорыстие.
    На дураков не обижаются.
    О, как я на тебя обиделась!!..
    Как бы я хотела снова, прямо сейчас, испытать негодование. Разозлиться на тебя.И кинуть огромную вазу в этот мир, чтобы его отражение разлетелось на угрожающе звенящие осколки!
    Но нет.Я не могу. И мне наивно жаль. Ведь всё, что я испытываю сейчас во мне никак не хочет поместиться.Оно заполняет всю меня и я задыхаюсь, я утомлённая падаю без сил, но я не в состоянии не летать, я парю.
    И это навсегда.
    Смешно. Ты просил мою руку, а взял сердце.
    Спасибо, что дал понять, какой я могу быть.Что ты такой-я знаю.
    Я сошла с ума?
    Нет, я счастлива.
    А всё началось с зонта.
    Да, да, обычный зонтик от дождя.
    Обычный голливудский приём-как часто несчастно влюблённые, страдают под дождём.Намокшие до нитки, они не замечают ничего вокруг, сливаются со стихией, и уже не разобрать, где чьи слёзы..
    Мне было так плохо. Но я шагала(ты знаешь, я умею). И каждый шаг отдалял меня от солнца. От самой себя. Но я ускоряла темп. И было всё больнее..
    И все крикнули: "Глупая"..
    И им даже надоело смотреть. Они развернулись..а я.
    А я не раскрыла зонт. Я ощутила всё, до последней капли.Влага впиталась в мою одежду, в меня.И я стряхнула её, как кошка.И тысячи маленьких искорок отлетели от меня, блестя на солнце..
    На солнце?!
    Милый, я так ***** тебя.
    А вы , стоя под дождём, и умирая от переполняющих чувств, раскрыли бы зонт?
    Смайлик :-)
  2. 01 Сентября 2006 Птн 20:59:36
    -> Единогласно :)
    -> Действуем по обстоятельству :)
    -> Не зря же термос изобретали :) вот и опробуем)))

    /умный в гору../
  3. 03 Сентября 2006 Вск 17:41:56
    Нас уже трое! Смайлик :-)
    (ребят, а у вас горох какого цвета?..)
  4. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2006 Вск 18:11:58
    Оксана, я когда - нибудь говорил, что ты супер? Если нет - говорю сейчас!!!
    Откуда у тебя такой уникальный талант, писать о моих чувствах, не зная о них? потрясающе!!!!
    По вопросу: Зонтами не пользуюсь!
    P.S Как там львята?
  5. 03 Сентября 2006 Вск 21:00:40
    Катя Чехова&Вариант К.. Rain_Variant_K.mp3..Дождь! Почему под пролевным дождём по лужам иду. |Почему?| Почему руки к небу, снова и снова тяну.. Почему?..
  6. 04 Сентября 2006 Пон 11:59:46
    Цитата :Ты просил мою руку, а взял сердце


    я думал это комплектом идет обычно Ржака
    ах да и еще зонтами не пользуюсь)
    Просьба короткие мысли дописывать в предыдущий пост. Модератор
  7. 04 Сентября 2006 Пон 12:32:25
    нет.
    надо мокнуть иногда чтобы вернуться на землю.
    а вообще я заметил,что раньше под дождём мокнуть было приятней. он был тёплым. а сейчас. неужели я повзрослел?
  8. 04 Сентября 2006 Пон 14:22:55
    Цитата :Просьба короткие мысли дописывать в предыдущий пост. Модератор


    ну эт как получится...мысли у меня редко по соседству приходят
  9. 04 Сентября 2006 Пон 14:48:49
    а дождь..
    дождь это очищение.. он все все смывает и изнутри и снаружи - все становится чище, понятнее, спокойнее..
    и шлепать по лужам чертовски приятно или смотреть на капли стекающие по стеклу или стоять задрав голову вверх и точно в детстве глотать капельки..)))
    а еще - еще радуга после него и удивительное ощущение счастья от этого и чувство что все по-новому и обязательно желания сбудутся )))
    и даже то, что волосы кудрявятся, радует)))
  10. 04 Сентября 2006 Пон 20:38:37
    Не придумал названия.
  11. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 21:23:58
    Скоро дожди...а слёзы? навряд ли...
    солнце остывает, а сердце нет, что они из разного метала что ли? или не из металла…
    а плакать чаще получается в кино, когда кого-то жалко. а что себя не жалко?
    а дождь это не слёзы, ну по крайней мере не для всех. Ведь не может человек сказать я не люблю слёзы, как дождь. ведь их надо чувствовать и дождь надо чувствовать и просто надо чувствовать…
  12. 04 Сентября 2006 Пон 22:01:01
    Взрослый состоявшийся человек руководствуется в своих поступках не сиюминутными желаниями, а трезвым расчетом и подходит к решению своих проблем с полным пониманием последствий своих действий и поступков.

    Такая же позиция по отношению к выбору партнера отличает взрослого благоразумного человека от неблагоразумной ветреной личности, "султана на час".
  13. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2006 Пон 23:15:52
    Всё призрачно, а может быть реально. Дожди, зонты и чувства. Встречаться, улыбаться , звонить, кому то что то говорить, бежать на встречу поезду или ждать на полустанке, встречать рассвет или провожать закат, мы выбираем или выбирают нас и вдруг как будто свет погас. Весь мир сжимается до капли и больно бьёт тебя в лицо. Но разве сдашься ты, раз зонт ты не открыла. Мы сами выбор делаем, а дождь оставит след на сердце мелкими рубцами на всю оставшуюся жизнь.
  14. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2006 Пон 23:17:07
    а я всегда улыбаюсь, когда мокну под дождем)
    люблю его.
  15. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 23:26:10
    Юдифь писал(а) :Взрослый состоявшийся человек руководствуется в своих поступках не сиюминутными желаниями, а трезвым расчетом и подходит к решению своих проблем с полным пониманием последствий своих действий и поступков.

    Такая же позиция по отношению к выбору партнера отличает взрослого благоразумного человека от неблагоразумной ветреной личности, "султана на час".

    скучно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд