Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор? 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 0:04:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 84193

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 05 Июня 2013 Срд 0:04:24
    Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?
  2. 12 Января 2015 Пон 13:49:02
    StiNGer (o-s) писал : Не гони. Смайлик :-)

    Не гоню. Wink Я когда сказал, что хочу в Турцию - уперлись. Любые отмазки, начиная от банального засир*ния Турции, как туристического направления, заканчивая тем, что с "партнерами" в турции не всё так хорошо. Зато тенерифе....... Это дааааа..... А когда я сказал, что мне принципиально нужна только Турция, вообще заявили, что кроме Испании они НИКУДА не отправляют. Я грю, а зачем тогда другие направления обозначены? - да это так, для иллюзии выбора.
    В общем, не поверил я им.
  3. 12 Января 2015 Пон 20:17:01
    Ну и что в итоге?заплатил им бабки?
  4. 13 Января 2015 Втр 9:23:47
    Barnabas Collins писал : Ну и что в итоге?заплатил им бабки?

    Нет, конечно! Не хочу играть в русскую рулетку. Лучше я "переплачу за лоховскую 4-ку-5-ку", чем внесу предоплату за мифическую эксклюзивную виллу и потом буду удивляться возникающим доплатам.
  5. 16 Января 2015 Птн 19:15:57
    POLINAR@ писала :
    MR.erMAC писал ... :
    zhukovskiy80 писал ... :


    Контакты нашего юриста в личку кинул на всякий пожарный


    Спасибо огромное добрый человек!!Завтра же свяжусь с Вашим юристом!
    Еще раз спасибо!



    Скиньте пожалуйста контакты вашего юриста, очень надо. Стыдно признавать я тоже лохонулась.


    И нам контакты дайте, пожалуйста...((((
  6. 17 Января 2015 Суб 0:48:04
    ужас, ну вы же взрослые люди, как вы на такое ведетесь?

    очень жаль, конечно, желаю благополучного исхода!
  7. 17 Января 2015 Суб 15:20:49
    омская птица писала : ужас, ну вы же взрослые люди, как вы на такое ведетесь?
    может не они,а пожилые родственники...
  8. 24 Января 2015 Суб 17:51:12
    POLINAR@ писала : Скиньте пожалуйста контакты вашего юриста, очень надо. Стыдно признавать я тоже лохонулась.


    аналогичный случай. я-то вообще нищая пенсионерка. никогда не хотела выезжать на отдых. нет денег и здоровья. у меня пол-пенсии уходит на уплату ЖКХ а вторая половина - на лекарства.....и ведь уговорили... даже взять кредит вынудили. до сих пор не могу понять... КАК? вернулась. написала заявление на возврат денег. пообещали решить вопрос. прислали письмо с кучей предложений. поехала в офис - на порог не пустили. если у кого есть еще адвокат... будьте любезны. скиньте его данные. natali27325@mail.ru буду очень благодарна
  9. 26 Февраля 2015 Чтв 7:42:25
    [
    Спасибо огромное добрый человек!!Завтра же свяжусь с Вашим юристом!
    Еще раз спасибо! [/quote]


    Скиньте пожалуйста контакты вашего юриста, очень надо. Стыдно признавать я тоже лохонулась. [/quote]

    Добрый день!!!! Мы тоже лоханулись (((((( Если Вам скинули контакты, пришлите мне тоже. Очень хотим вернуть деньги [/quote]
    Я вам в ЛС отправила контакты надёжного юриста в этой области [/quote]
    Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Я тоже влипла, ппришлите мне контакты Вашего юриста, заранее благодарна!
  10. 12 Марта 2015 Чтв 9:41:59
    Добрый день.

    Эта проклятая турфирма Аксель обманули моих родителей.
    Подскажите, пожалуйста, телефон нормального юриста, а то по-хорошему решить вопрос не получается.
    Тем более вчера узнала, что они съехали и говорят, что закрыли ООО.
    Уже не знаю, куда бежать и что делать Хнык, хнык!! [/b]
  11. 06 Апреля 2015 Пон 21:18:51
    Обратитесь в Консультационный центр по защите прав потребителя при ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Омской области" на Гусарова, 27. Тел: 25-34-25. Нам там очень помогли, вернули все деньги.
  12. 30 Июня 2015 Втр 16:29:57
    По указанному адресу этой фирмы уже нет. Телефоны выключены.
  13. 30 Июня 2015 Втр 19:28:02
    Мошенничество в омском масштабе. Это нормально. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд