Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Гастроли продолжаются! 

Создана: 25 Августа 2006 Птн 18:53:19.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6531

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2006 Птн 18:53:19
    ——————-1 сентября
    / . Флажок Вверхтормах BOGOSLOWKA #1 Вверхтормах Флажок

    HOUSE & ELECTRO 22.00 -03.00
    Норм D'n'B Норм с 03.00 и до рассвета Very Happy
    ......-=играют омские ди-джеи=-


    проезд автобусом от "Художки", стоимость проезда - 15 р. в одну сторону, для уточнения времени отбытия звоните по номеру 8-908-102-90-98

    Вход - 50 р. по предпродаже, на месте - 70 р.
    Билеты по предпродаже можно приобрести, позвонив по номеру 8-908-102-90-98

    По пиву! Алканавты По пиву! Алканавты По пиву! Алканавты По пиву! Алканавты По пиву! Алканавты По пиву!
  2. 28 Августа 2006 Пон 15:29:16
    агаг...жжошь
  3. РIРS


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2006 Втр 0:56:25
    ого... может быть поеду... как раз и первое сентября нашлось где отметить....эх... в раздумьях....
  4. РIРS


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2006 Втр 0:57:23
    Little Nastya писала :агаг...жжошь



    ало.. поехали.....))
  5. Ахинея


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2006 Втр 1:15:10
    ну вот!только и остается, что по Крутинкам, да по Богословкам разъезжать!лучше б в городе что-нибудь интересное сделали,а то эти выезды на природу...
  6. 29 Августа 2006 Втр 7:50:33
    Жаль что всё так переносится...
    Пожалуй я поеду...Отмечать 1 сентября. В трауре. Very Happy
  7. РIРS


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2006 Срд 0:11:50
    Ахинея писала :ну вот!только и остается, что по Крутинкам, да по Богословкам разъезжать!лучше б в городе что-нибудь интересное сделали,а то эти выезды на природу...



    поехали... колхозная жизнь тоже бывает хороша.. там свежее молочко... то се...а в боулинг мы всегда успеем сходить )))
  8. 30 Августа 2006 Срд 16:54:56
    Я, конечно же, могу ошибаться и возможно ошибаюсь, но такую форму организации как Коллективные Хозяйства кажется уже упразднили.. или нет?)
  9. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2006 Срд 17:09:52
    Людям просто свежего воздуха хочеца Смайлик :-)
    Поднадоела им, наверное, приятная атмосфера обыденности выхлопов заводов, машин и т.п.))
  10. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2006 Срд 17:29:39
    Вася, который bass13, может, стоит пригласить тебя играть, а? Я просто не могу понять, по какой еще причине ты уделяешь столько внимания нашим любимым (Гы-гы-гы) "колхозным" темам. Не нравится тебе эта идея - так все уже поняли и смирились. Или тебе обгадить больше нечего? С Crazy Fox'ом поругаться можешь в личке или при встрече... если тебя именно эта перспектива привлекает...
  11. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2006 Чтв 0:31:17
    а-а-а, отвяньте от меня, не виноватая я Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    31 Августа 2006 Чтв 1:51:37
    Можетв се таки скажите кто будет играть? Ибоя не хочу приехать и УЗНАТЬ, развернуться и уехать. Не хочется ка кто на кота в мешке ехать.
    Тут либо Богословка, либо мутитьч е нить другое. Если там будут играть начинающие диджеи, типа этот выпуск диджей школы, то мне такая пати на йух не уперлась. реально, уже скажите кто и что???????
  13. 31 Августа 2006 Чтв 10:39:10
    ФЕРРАРИ писала :Можетв се таки скажите кто будет играть? Ибоя не хочу приехать и УЗНАТЬ, развернуться и уехать. Не хочется ка кто на кота в мешке ехать.
    Тут либо Богословка, либо мутитьч е нить другое. Если там будут играть начинающие диджеи, типа этот выпуск диджей школы, то мне такая пати на йух не уперлась. реально, уже скажите кто и что???????


    Фера, я еду! Так что повторим Олино д.р:))))) Very Happy
  14. 31 Августа 2006 Чтв 11:00:49
    bass13 писал :Я, конечно же, могу ошибаться и возможно ошибаюсь, но такую форму организации как Коллективные Хозяйства кажется уже упразднили.. или нет?)


    Нет дружище,не упразднили.Колхозы есть и эта не самая плохая форма собственности.
    И кооперативы существуют.
  15. 31 Августа 2006 Чтв 11:07:06
    Ну Оля.. Ты сама видимо неравнодушна к этой теме 8)
    Спрашиваешь на ЧВ постоянно - еду ли я в Крутинку или нет ))
    А я-то уже и забыл про нее))

    Играть у вас, извините, не буду )
    Ну разве что за гонорар, но так как у вас же организация некоммерческая, а исполнять песенки формата 128kbps MP3 со сборников THE-BEST мне моя гордость не позволит (да, я ж пафосная скотина, забыли?), и то вряд ли! 8)
    А другое ваш концепт очевидно и не приемлет.

    А обгадить мне и правда больше нечего, но это чья либо проблема, а ваша заслуга )
    Да и не "обгаживал", как вы изволили выразиться, я ничего!
    Сделал замечание.
    Потому что пока что это больше похоже на странствующий по деревням бесплатный цирк-шапито, не иначе )

    С Crazy Fox я ругаться не желаю, да впрочем я с ним и не ругался, с чего вы взяли? Я человек мирный, есть свидетели ))

    Просто не люблю когда то, что для меня свято - втаптывают в землю, люди, имеющие очень посредственно отношение к этому.
    Да, я про музыку.

    2-Ласт Оратор: Да какая разница, кто там будет играть )))
    Это видимо неважно! Природа же, деревня, ебт! Отдых!
    Сенсация!

    К организаторам: Научитесь писать анонсы. Это вам совет. Как начинающим промоутерам от начинающего промоутера. Я серъезно.
  16. 31 Августа 2006 Чтв 13:30:10
    70 р. за вход это уже не некоммерческое мероприятие вот.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд