Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9017043

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1029,
, 1031 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 15:33:47
    Freelife писал(а) :
    MotoFan писал ... : В любое время суток. Максимум что бывает это 75 по тесту, но на торренте все равно выше 50Мбит не бывает.
    Что же все таки случилось?
    договор 683776
    Как я уже выше отвечал, скорость на торрентах зависит от раздачи, а не от скорости подаваемой провайдером Смайлик :-)

    Как я уже говорил ранее, вы или обманываете своих абонентов или у вас что-то не так работает. Т.к. скорости 90 мбит нет даже на тестах(включая ваш сервер), с омскими провайдерами пиринг на скорости примерно 50Мбит +/-.
    Что касайется торрентов, снова обман. Не может быть там такая скорость, т.к 1000 раздающих, есть омские(видно по ip и провайдеру) но скорость не поднимается выше 50 Мбит.
    Да уж, если ранее было качество не ахти, то теперь еще пошло и урезание скорости и обман.
  3. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 15:53:32
    MotoFan писал :
    Что касайется торрентов, снова обман. Не может быть там такая скорость, т.к 1000 раздающих, есть омские(видно по ip и провайдеру) но скорость не поднимается выше 50 Мбит.
    Да уж, если ранее было качество не ахти, то теперь еще пошло и урезание скорости и обман.


    какие 50??? у меня 4,5 мб это максимум Офигеть Офигеть Офигеть
  4. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 15:55:05
    Присоединяюсь к вопросу о скоростях - даже в личном кабинете тест скорости не выдает больше 6 М\байт , при тарифе 60/100 номер договора 69115
  5. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 15:57:16
    DOBERMAN писал :
    MotoFan писал ... :
    Что касайется торрентов, снова обман. Не может быть там такая скорость, т.к 1000 раздающих, есть омские(видно по ip и провайдеру) но скорость не поднимается выше 50 Мбит.
    Да уж, если ранее было качество не ахти, то теперь еще пошло и урезание скорости и обман.


    какие 50??? у меня 4,5 мб это максимум Офигеть Офигеть Офигеть

    Какой тариф? У меня 6 Мбайт/c(50 Мбит т.е) максимум. Ранее всегда было 9-10Мбайт.
    Это на супер популярных раздачах с тысачами сидов, включая омских.
  6. 11 Декабря 2014 Чтв 16:00:13
    Б_яПоэт писал : на моей версии договора нет даты заключения самго договора почему то
    можно ли получить от компании скан страницы с датой заключения ?
    76295


    Скан копии договора мы не можем Вам предоставить. По заявлению в абонентском отделе Вам должны выдать копию договора, при себе необходимо иметь паспорт и копию Вашего договора. Если Вас интересует дата Вашего подключения напишите мне Вашу почти, и я вышлю Вам данные
  7. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 16:02:06
    з.ы. Вот тут [внешняя ссылка] выдает 80 прием , 55 отдача.
    тут [внешняя ссылка] 53 и 53 соответственно.
    Похоже скорость с другими провайдерами как раз и ограничена 50 Мбитами, поэтому если на раздаче нет сида с окса, скорость так же 50 Мбит(6 мбайт)
    Так что вы там или починяйте скорости, или прямо пишите на сайте или где-нибудь, какие Реальные скорости и до каких ресурсов. получается у вас нет локальной скорости 90-100 Мбит, а всего 50.
  8. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 16:15:20
    я так понимаю, что торренты ограничены 10% от скорости по тарифному плану???
  9. 11 Декабря 2014 Чтв 16:18:58
    DOBERMAN писал : я так понимаю, что торренты ограничены 10% от скорости по тарифному плану???


    У нас нет ограничений по Р2Р протоколу, на торрентах всё зависит от количества скачивающих и раздающих. Возможно у Вас на торренте стоит ограничение по приему? Что бы не задействовать всю скорость
  10. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 16:24:11
    Freelife писал(а) :
    DOBERMAN писал ... : я так понимаю, что торренты ограничены 10% от скорости по тарифному плану???


    У нас нет ограничений по Р2Р протоколу, на торрентах всё зависит от количества скачивающих и раздающих. Возможно у Вас на торренте стоит ограничение по приему? Что бы не задействовать всю скорость


    нет, ни каких ограничений, раздающих - тысячи иногда десятки тысяч, менял клиентов менял настройки эксперементировал как только мог, но скорость 4,5 мб максимум в среднем 3 и все тут
  11. 11 Декабря 2014 Чтв 16:53:23
    DOBERMAN писал ? ? ? :
    Freelife писал(а) ... :
    DOBERMAN писал ... : я так понимаю, что торренты ограничены 10% от скорости по тарифному плану???


    У нас нет ограничений по Р2Р протоколу, на торрентах всё зависит от количества скачивающих и раздающих. Возможно у Вас на торренте стоит ограничение по приему? Что бы не задействовать всю скорость



    Попробуйте позвонить в службу технической поддержки, пусть они замерят скорость, проверят порты. Номер нашей службы технической поддержки 66-00-01, и можете позвонить на бесплатный номер 8-800-500-50-33
  12. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 17:00:36
    DOBERMAN писал :
    Freelife писал(а) ... :

    У нас нет ограничений по Р2Р протоколу, на торрентах всё зависит от количества скачивающих и раздающих. Возможно у Вас на торренте стоит ограничение по приему? Что бы не задействовать всю скорость


    нет, ни каких ограничений, раздающих - тысячи иногда десятки тысяч, менял клиентов менял настройки эксперементировал как только мог, но скорость 4,5 мб максимум в среднем 3 и все тут

    Да не добьетесь вы ничего) Видите, они лапшу вешают)
    Пиринг с другими провами 50 Мбит, отсюда и на торренте так же.
    Ну можете позвонить, отпишитесь потом, по результату)))
  13. 11 Декабря 2014 Чтв 17:41:41
    [quote="MotoFan"] [quote="DOBERMAN"]
    Freelife писал(а):

    Да не добьетесь вы ничего) Видите, они лапшу вешают)
    Пиринг с другими провами 50 Мбит, отсюда и на торренте так же.
    Ну можете позвонить, отпишитесь потом, по результату)))


    Никакой лапши, я пытаюсь помочь и объяснить
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 19:00:04
    Можно тогда объяснить блокировку личного кабинета вне зоны провайдера и помочь людям, которые не имеют доступа в интернет, попасть в личный кабинет КТВ? Смайлик :-)
  15. 11 Декабря 2014 Чтв 22:40:05
    ОКС тоже решили запустить лохотрон! [внешняя ссылка] а лохотрон потомучто в условиях написано что: "Любой абонент компании «Омские кабельные сети» имеет право участвовать в розыгрыше при условии положительного баланса на лицевом счете на момент подачи заявки на участие в розыгрыше". А на самом деле если ваш интернет не от ОКС то вы и зарегистрироваться не сможете ибо при попытке регистрации через интернет не от ОКС появляется: Forbidden You don't have permission to access / on this server.
  16. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Декабря 2014 Чтв 23:59:38
    Сколько времени NS обновляются на ОКС?
    Поменял у сайта несколько часов назад NS, через ТТК уже давно новые показывает, а через ОКС всё старые до сих пор.

    леха зверь писал : А на самом деле если ваш интернет не от ОКС то вы и зарегистрироваться не сможете ибо при попытке регистрации через интернет не от ОКС появляется: Forbidden You don't have permission to access / on this server.

    Так ведь для абонентов ОКС розыгрыш
    И у любого нормального провайдера вход в личный кабинет закрыт с IP других провайдеров, во избежание взлома анонимусами.
    У Сибирьтелеком аналогично вроде как.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1029,
, 1031 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд