Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4965044

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 703,
, 705 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Декабря 2014 Пон 23:16:46
    spectrum писал(а) :
    gev185 писал(а) :всякое самоуправство водителей в отношении пассажиров? А сейчас грозитесь "прессом таксистского братства".

    Ну ниче вы сравнили. Одно дело успокоить буйных пассажиров, другое — самому стать обезьяной.


    Ему, похоже, этого не понять никогда.
  3. 08 Декабря 2014 Пон 23:34:03
    ДМИТРИi писал :Да и вы бы пореже свой сфинктер (он же нос) не совали бы в эту тему Wink

    сфинктер не нос.
    нарушение вам, желтая карточка и прокол прав и правого уха.

    если я совать нос сюда не буду, ветка плесенью зарастет, а тут хоть какое-то разнообразие и ап вношу.
  4. 08 Декабря 2014 Пон 23:47:50
    gev185 писал(а) :Не вы ли, не уважаемый господин Коган

    аа, вон кто тут к анал свой пиарит с братством.
    поди на чай все получают кто соберется? Норм
  5. 09 Декабря 2014 Втр 0:08:07
    OmskLis писал :А так приятно

    котята приятней Wink но приятно, что вам приятно Мы краснеем!
    кстати, посмотрел на ютубе кучку подборок с гопотой на пассажирских сидениях.
    удивляюсь нейтральности водителей, хотя выкинуть то не можете все равно Confused
    особенно напрягали голосящие тетки Mad
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2014 Втр 6:48:13
    TwinFitness писал :
    ДМИТРИi писал ... :Да и вы бы пореже свой сфинктер (он же нос) не совали бы в эту тему Wink

    сфинктер не нос.
    нарушение вам, желтая карточка и прокол прав и правого уха.

    если я совать нос сюда не буду, ветка плесенью зарастет, а тут хоть какое-то разнообразие и ап вношу.


    Ты и несешь сюда плесень.
  7. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2014 Втр 6:52:07
    TwinFitness писал :
    аа, вон кто тут к анал свой пиарит с братством.


    Тот канал в пиаре не нуждается.
  8. 09 Декабря 2014 Втр 7:32:47
    TwinFitness писал ? ? ? :
    ДМИТРИi писал ... :Да и вы бы пореже свой сфинктер (он же нос) не совали бы в эту тему Wink

    сфинктер не нос..
    У меня так.А вы пишете выше : " как бы не чесалось в носу или других сфинктерах", из чего я и сделал вывод.Да и не вижу смысла апать эту тему вашими с лисом способами.Очень много воды в ней появилось.Иной человек прочтёт две страницы,удивится,как не совпадает тема с содержанием и не зайдёт сюда более.А мог бы что умное выдать по теме.
  9. 09 Декабря 2014 Втр 9:42:23
    ДМИТРИi писал : не зайдёт сюда более.А мог бы что умное выдать по теме.

    Да неее, мы ждём здесь всех, кто не равнодушен к теме такси так или иначе... Смайлик :-)
  10. 09 Декабря 2014 Втр 9:58:24
    ВНИМАНИЕ!!! Не нормативная лексика!

  11. 09 Декабря 2014 Втр 10:01:28
    Когда то помню мне пару раз попадались такие горе клиенты, помнится я один разок просто выбросил и парня и девушку из салона, они просто отказались наглухо выходить сами, пришлось помочь... Ржака

    Ну а так, я очень редко, практически никогда не возил пьянь, и никогда не брал заявки с вот таких вот забегаловок... Смайлик :-)
  12. 10 Декабря 2014 Срд 2:24:40
    OmskLis писал :мы ждём здесь всех, кто не равнодушен к теме такси так или иначе... Смайлик :-)

    о, учитесь, господа мысли формировать.
    а то только о дешевом такси пишите, когда оно дороже чем на северах ездить Very Happy
  13. 10 Декабря 2014 Срд 11:15:26
    TwinFitness писал : когда оно дороже чем на северах ездить Very Happy

    Ну не сильно то и дороже... Смайлик :-) Просто удивляет всегда такси, таким, неким торгом... Вот казалось бы, торг из-за "червонца", нет же пассажир цепляется за этот "червонец" как за последнюю минуту жизни!!! Складывается впечатление, что отдать немного мелочи таксисту для него в западло!!! А таксист, когда приезжает на СТО например, там торга нет вообще никакого, есть прейскурант цен... Смайлик :-) При чём он только может вырасти! Знакомый тут приехал как то на СТО с какой то мелочью, говорит всегда там обслуживался, интересно говорит, раньше от 500руб под капот лезли, сейчас за 800руб. еле договорился... Very Happy Позавидовал мне, мол как тебе удаётся по "космосу" брать с пассажиров? Я говорю, и ты попробуй... Похахатали вместе и разъехались... Very Happy

    Я тоже, уже давно ни с кем не торгуюсь, и "минималка" у меня уже давно 250руб... Мне просто не интересно возить ниже, и всё... А если пассажир даёт ниже этой планки, я лучше постою и музыку послушаю... Смайлик :-) Да, и ещё мне по барабану! У меня есть работа! Very Happy
  14. 10 Декабря 2014 Срд 19:33:28
    Клиент «Юнис-Лады» обвиняет 9 омских таксистов в жестоком избиении

    А работники службы говорят, что пьяный парень без причины бросился на водителя и проткнул ему глаз

    [внешняя ссылка]
  15. 10 Декабря 2014 Срд 20:04:54
    Ромазель писал(а) : Клиент «Юнис-Лады» обвиняет 9 омских таксистов в жестоком избиении

    А работники службы говорят, что пьяный парень без причины бросился на водителя и проткнул ему глаз

    [внешняя ссылка]

    Ну хоть что говорите, ну не нападают таксисты первые на пассажиров! Водитель на работе и трезв... Пассажир же был выпивший, т.е. был на гулянке (попойке)... Вывод не нужно по пьянке вызывать такси, лучше переночевать в гостях, и да, такси, должно в нашем городе работать только до 19-20 часов с выбором из глухо-забегаловок, частного сектора и квартир... С работы, например с офиса или предприятия можно и в 2 часа ночи забрать, в аэропорт люди едут в 4 часа утра, это понятно, а пьянь всякую лично я, даже днём не везу, лишних проблем просто не хочу!!!
    Что то мне подсказывает, в настоящее время ещё далеко не один такой случай будет, как овчарки люди становятся, готовы кому угодно в глотку вцепиться... А поскольку таксисты сейчас не в почёте, лучше и не возить ни кого, если время больше "детского"... Very Happy
  16. 10 Декабря 2014 Срд 20:16:24
    Ещё один ролик... Сколько таких пассажиров?

    ВНИМАНИЕ!!! Ненормативная лексика!

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 703,
, 705 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд