Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ! 

Создана: 22 Августа 2006 Втр 9:01:27.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2692

  1. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 9:01:27
    Exclamation Предлагаю поговорить в этой теме о проблемах здоровья, о возникающих вопросах, связанных так или иначе со здоровьем! Пишите свои вопросы, говорите о своих проблемах, а мы все попытаемся вам помочь!
    И так как я начал эту тему, то я задам первый вопрос:
    Кто смотрел передачу "Необъяснимо, но факт!" на канале ТНТ в субботу (19.08), там вконце показали тяжелобольную девочку, которой срочно нужна дорогостоящая операция, и был показан номер счета, на который можно зачислить материальную помощь! Так же показали ее почтовый ящик. Но я к сожалению не успел их записать и прошу вас, если кто запомнил или записал эти данные - НАПИШИТЕ!
    P.S. Кто не хочет остаться в стороне может тоже помочь ей хоть чем то!
  2. 23 Августа 2006 Срд 17:25:34
    Видать здоровые все.
    Не интересна тема.

    вы только чтоб сообщение написать, как я пинимаю этот пост нарисовали?...промолчите лучше...если нечего сказать(с)tolik
  3. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2006 Чтв 15:30:41
    Злыдня писала :Видать здоровые все.
    Не интересна тема.

    Да я тут больше не оздоровье хочу поговорить, а что-бы мне кто-нибудь помог, ответил на мой вопрос. А тему я эту создал потому что подобной нет, а она на мой взгляд не менее важна чем остальные (а может и более важна, чем некоторые)!
  4. 24 Августа 2006 Чтв 17:03:49
    Толик, вот и помолчи. Чтобы начать общение надо хотя бы "здрасте" сказать. Freid, а какой вопрос тебя интересует, про девочку? Тема называется ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ и тут же ты пишешь что не о здоровье речь.
    В газете Моя семья тоже куча всяких просьб о помощи - так что если хочешь сделать доброе дело, можешь там посмотреть. Или тебя эта тема про девочку зацепила? Тогда надо было и тему соответсственно назвать, типа "хочу помочь больной девочке". О здоровье - это может быть уж очень личное. Напишешь что спина болит - начнут стебаться и так плохо, а тут еще...
    Я вон написала в одной теме, что у подруги жуткий депрессняк, и что ответили: мужика, пинка и т.п.
    Попробуй сам какой-нибудь вопрос задать, раз эту тему поднял, наверное, не просто так?
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2006 Чтв 17:44:21
    Freid. Ты реальный чел. Уважаю. Если ты хочешь помочь кому-то просто так, значит твои родители не зря прожили жизнь.
  6. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2006 Чтв 18:24:03
    Злыдня писала :Freid, а какой вопрос тебя интересует, про девочку? Тема называется ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ и тут же ты пишешь что не о здоровье речь.

    О здоровье, но только я имел ввиду конкретный вопрос (про девочку), который затрагивает не всех.
    Злыдня писала :В газете Моя семья тоже куча всяких просьб о помощи - так что если хочешь сделать доброе дело, можешь там посмотреть.

    А для чего тогда форумы? Может мне так удобнее и быстрее!

    Злыдня писала :Или тебя эта тема про девочку зацепила? Тогда надо было и тему соответсственно назвать, типа "хочу помочь больной девочке"

    Да придется наверное другую тему создать, раз здесь никто помочь не может (или не хочет).
    Злыдня писала :О здоровье - это может быть уж очень личное. Напишешь что спина болит - начнут стебаться и так плохо, а тут еще...
    Я вон написала в одной теме, что у подруги жуткий депрессняк, и что ответили: мужика, пинка и т.п.

    Ну люди бывают разные - бессердечных придурков тоже хватает!
  7. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2006 Чтв 18:25:50
    Miner писал :Freid. Ты реальный чел. Уважаю. Если ты хочешь помочь кому-то просто так, значит твои родители не зря прожили жизнь.

    Спасибо за добрые слова! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. 28 Августа 2006 Пон 16:45:19
    А вообще Freid в чем проблема была? Набираешьв Яндксе ТНТ, заходишь на сайт ТНТ, если прямых ответов нет, ищещь в форуме. Вообще в форумах можной найти все что угодно.