Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Существование или отсутствие 

Создана: 05 Сентября 2002 Чтв 19:18:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2400

  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 19:18:00
    Странно...каждого когда-либо затевал этот вопрос...существует ли действительно что-то мистическое или нет?
    я считаю что нет! возможно просто человеческие нервы и чувства производят самовнушение и на нервной почве проходит стресс....а вы как думаете?

    Не верьте в это и этого не будет!!!!!!! =)
  2. 05 Сентября 2002 Чтв 19:32:00
    А мир вокруг нас - это плод воображения пьяного дяди Васи! Хочешь верь, а хочешь нет, но это все равно есть. И инопланетяне. И Иисус Христос. Религия, кстати, - это самое противоречивое течение. Ведь столько в нее верять и в чудеса и прочее.
    И вообще. Мир, он не один. Их тысячи. Или насколько фантазии хватит. В фантазии веришь? Нет? А они есть. У тебя они откуда берутся? И у меня оттуда. Только вот где это место. А кто знает, не реальны ли они? Что есть реальность? Когда определишься, тогда и поймешь есть или нет.
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 21:26:00
    Подпишусь под каждым словом Мастера. И на каждое слово есть конкретный пример из моей жизни и жизни моих друзей, знакомых, родственников.
  4. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 21:33:00
    Нуу....это уже противоречия...
    действовать по принципу "пока сам не увиже не поверю" тоже не очень хорошо.... Но в разумных же мерках это измеряеться...

    2Мастер - да согласен фантазия существует, но что это такое!??! это плод твоего воображения - типичная работа мозга....а раскрутить их можно ойёёёё как...всё это возникает от перенасыщения мозга...

    2Маг - Приведи плиз хоть один пример (без всяких задних мыслей и приколов), просто чистый человеческий интерес, послушать рассказы других и высказать своё мнение....тем более такая тема, которая хоть немного но интересна!!
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 21:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    2Маг - Приведи плиз хоть один пример (без всяких задних мыслей и приколов), просто чистый человеческий интерес, послушать рассказы других и высказать своё мнение....тем более такая тема, которая хоть немного но интересна!!

    ОК! У моей хорошей знакомой на столе стояла икона, настоящая, старинная. Хорошая, с прочной подставкой. Однажды она вышла в другую комнату, а когда зашла, то увидела что икона упала лицом вниз... В то же время умер ее дедушка, на следующий день она узнала о смерти. Икона просто так не могла упасть... Ну это все равно, если бы планшетный сканер сам встал на бок. Честно. Достаточно или как? Могу привести еще много примеров.
  6. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 22:16:00
    Маг, понимаю! случай конечно грустный...
    Но сам подумай ведь в жизни бывают и конкретные совпадения... Да и в моей ещё пока короткой жизни бывали уже случаи ооооочень редкого совпадения, но всё же.... я лично принимал это как случайность...ну видишь, у каждого своё восприятие...
    Извини, если ты не хотел это рассказывать...
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 23:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    Маг, понимаю! случай конечно грустный...
    Но сам подумай ведь в жизни бывают и конкретные совпадения...

    КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ??? КАК ИКОНА МОГЛА УПАСТЬ???
    Мне кажется, что у тебя просто на любое чудо уже установка - совпадение, сам прочитай свои слова.
    А вот ещё насчет предсказаний...
    Если ты такой неверующий, то можно съездить на Семашко, 45. Там живет старичок, который тебя насквозь видит и скажет кто ты и что у тебя на душе. Может посоветовать чего. Вот только принимает он с 21 года... Чтоб психика не нарушилась...

    [ 06-09-2002, 00:47: Сообщение отредактировано: Mag ]
  8. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2002 Птн 10:29:00
    Цитата:
    А вот ещё насчет предсказаний...
    Если ты такой неверующий, то можно съездить на Семашко, 45. Там живет старичок, который тебя насквозь видит и скажет кто ты и что у тебя на душе. Может посоветовать чего. Вот только принимает он с 21 года... Чтоб психика не нарушилась...[/QB]

    хМ.....любопытно....интересно стало...
  9. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 10:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    Цитата:
    А вот ещё насчет предсказаний...
    Если ты такой неверующий, то можно съездить на Семашко, 45. Там живет старичок, который тебя насквозь видит и скажет кто ты и что у тебя на душе. Может посоветовать чего. Вот только принимает он с 21 года... Чтоб психика не нарушилась...

    хМ.....любопытно....интересно стало...[/QB]
    1. все брехня!
    2. мне от всего ентого не лучше не хуже!
    3. справлюсь с божей помощью, бога нет по ентому сделаю все сам!
  10. 09 Сентября 2002 Пон 17:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    2Мастер - да согласен фантазия существует, но что это такое!??! это плод твоего воображения - типичная работа мозга....а раскрутить их можно ойёёёё как...всё это возникает от перенасыщения мозга...

    Скажем так: мозг - это инструмент для общения на различных уровнях. И его функции еще ой как не изучены. Так что каждый из нас может носить в себе стООООлько всего, что и не позавидуешь. А мир вокруг - это тоже фантазии твоего и моего мозга.