Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Внимание! Набор в промо-группу Omsk-XX COMmunity! 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 22:15:10.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 14919

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Августа 2006 Чтв 22:15:10
    Омский хип-хоп сайт [внешняя ссылка] призывает в свои ряды и объявляет набор в промо-группу Omsk-XX COMmunity!

    Для развития ресурса нам нужны новые люди:

    Журналист
    Обязанности: написание отчетов о прошедших мероприятиях, создание рецензий, интервью и т.д.

    Фотограф (со своим цифровым фотоаппаратом)
    Обязанности: фотосъемка мероприятий и концертов

    Подробности по E-mail’у:iceni@omsk-xx.com или в аське 243299598. Туда же можете высылать своё резюме.

    В резюме обязательно указать:
    1. Ф.И.О.;
    2. Возраст;
    3. Опыт подобной работы (если такой имеется).

    Ждем ваших писем!
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2006 Птн 15:33:56
    Аматер, сделай милость, скушай яду, а Смайлик :-)

    ценитель музыки с большой буквы "МУ" видимо ))
  3. 18 Августа 2006 Птн 16:06:11
    +1
  4. 18 Августа 2006 Птн 16:23:24
    Sleamey писал :ценитель музыки с большой буквы "МУ" видимо ))


    ошибаешься ))
  5. 18 Августа 2006 Птн 17:10:06
    Цитата :я ничего не имею против хип-хоп культуры, но говорить что это - музыка?

    А что это? Живопись? И что для тебя музыка?

    Цитата :а насчёт большого ума - попробуй сам)))

    не уж... избавьте...
  6. 18 Августа 2006 Птн 18:16:56
    Это - культура. Меня смущает, что её относят к музыке, потому что в хип-хопе музыке не уделяется внимания. Главное - тексты, а к тому, что фон, под который их читают, относят к музыке, я отношусь очень скептически.
    А про то, что для меня музыка, не буду говорить, ибо оффтоп.
  7. 18 Августа 2006 Птн 18:24:14
    Дилетантский подход
  8. 18 Августа 2006 Птн 18:35:03
    Собственно, никогда и не претендовал на должность аналитика
  9. 18 Августа 2006 Птн 18:47:54
    Anecamateur писал(а) :А про то, что для меня музыка, не буду говорить, ибо оффтоп.


    да ты братка просто зассал
    тут же вся тема оффтоп,
    только ДЕГЕНЕРАТ и СЛАБОУМНЫЙ этого не заметит

    и если (КАК ТЫ САМ ПРИЗНАЛ) твое место в мире музыки под шконарем
    то ты видимо ещё и дегенерат, если рассчитываешь на серьезное отношение к твоим высказывания
  10. 18 Августа 2006 Птн 19:30:14
    Цитата :а к тому, что фон, под который их читают, относят к музыке, я отношусь очень скептически

    "фоны" эти разные есть... я думаю что у бардов "фоны" не лучше, но они тоже считают это музыкой. поэтому оставь свое мнение при себе.

    Цитата :тут же вся тема оффтоп,
    только ДЕГЕНЕРАТ и СЛАБОУМНЫЙ этого не заметит

    кстати, тема стала оффтопом тоже благодаря им.
  11. 18 Августа 2006 Птн 19:38:10
    IceNi (Omsk-XX) писал :
    Цитата ... :тут же вся тема оффтоп,
    только ДЕГЕНЕРАТ и СЛАБОУМНЫЙ этого не заметит

    кстати, тема стала оффтопом тоже благодаря им.


    В первую очередь благодаря тебе, не так ли.

    Я сделал теме хорошую рекламу, а что сделал ты - невнятные ответы, рассуждения об анатомии, попытки оскорбить меня лично, расистские высказывания и мат.

    зы. так кто круче эминем или отрицательное влияние, братищка?
  12. 18 Августа 2006 Птн 20:18:17
    что же ты замолчал, Anecamateur

    ещё раз
    специально для тебя

    твои высказывания:

    Anecamateur писал(а) :йа плакалЪ


    Anecamateur писал(а) :Меня не обидел, а насмешил твой пост, точнее фрагмент его, который я и привёл в цитате. Плакать можно не только от обиды...
    А в чём тупость "слэнга"?


    Anecamateur писал(а) :Это - культура. Меня смущает, что её относят к музыке, потому что в хип-хопе музыке не уделяется внимания. Главное - тексты, а к тому, что фон, под который их читают, относят к музыке, я отношусь очень скептически.
    А про то, что для меня музыка, не буду говорить, ибо оффтоп.


    и т.д.

    не связаны с темой

    ведь в них ты не изъявлял желания вступить в промо-группу, не содействовал вступлению в неё кого-либо, а позволил себе высказывание, выходящее за рамки темы
    как мне кажется это ОФФТОП

    не понятно, почему ты отказался продолжить дискуссию
    мотивировав это тем, что ее продолжение с твоей стороны - ОФФТОП

    в твоем поведении прослеживается логика ДЕГЕНЕРАТА

    если ты считаешь иначе – это твое право, но мои рассуждения убедительнее твоего молчания, которое для многих означает согласие

    тем не менее, твое несогласие со мной не дает тебе права оскорблять меня лично, если только ты не НЕВОСПИТАННАЯ СВИНЬЯ, но попытки сделать это ты предпринял и тут ничего не попишешь

    кроме того в соседней теме ты показал, что ты склонен к вранью, что ты ПИЗДАБОЛ
  13. 18 Августа 2006 Птн 21:18:10
    Цитата :В первую очередь благодаря тебе, не так ли

    Не так. Тема была создана не для того чтобы ты писал тут всякую херню. Или любой создатель любой темы на форуме ДЕГЕНЕРАТ и СЛАБОУМНЫЙ по-твоему?

    Цитата :Я сделал теме хорошую рекламу

    Я в твоей рекламе не нуждался. Мож тебе рекламное агенство открыть?

    Цитата :а что сделал ты - невнятные ответы, рассуждения об анатомии, попытки оскорбить меня лично, расистские высказывания и мат.

    1. извини, но на твои тупости внятно отвечать не могу. желания нет.

    2. рассуждений об анатомии не было. или ты услышал одно новое слово "анатомия" и придаешь этому такое большое значение?

    3. оскорблять тебя даже не пытался. на хрен ты нужен.

    4. расистские высказывания? я сказал что сибирский рэп - это не тоже самое что рэп у чёрных, что у нас другой менталитет и это здесь не катит. поэтому твои кривляния, которые ты начал на первой страницы - не в тему. если ты усмотрел в этом расизм, то это твои проблемы.

    5. мат? ты запрещаешь мне материться? да и вообще, покажи мне где я матерился? давай цитату! зато я могу показать где ты: "...что ты склонен к вранью, что ты ПИЗДАБОЛ"


    Цитата :зы. так кто круче эминем или отрицательное влияние, братищка?

    кто круче твоя мама или Анжелина Джоли? никогда не занимался подобным сравнением, и ради твоего дурацкого вопроса не начну.

    зы. "Не брат ты мне...." продолжать не буду, а то опять будешь кричать о расизме...
  14. 18 Августа 2006 Птн 21:39:59
    IceNi (Omsk-XX) писал :
    Цитата ... :В первую очередь благодаря тебе, не так ли

    Не так. Тема была создана не для того чтобы ты писал тут всякую херню. Или любой создатель любой темы на форуме ДЕГЕНЕРАТ и СЛАБОУМНЫЙ по-твоему?


    Я часто размышляю над этим. Нет не все. Ты да. Почему я написал. Почему кто-то нет – это тебя не касается.

    IceNi (Omsk-XX) писал :
    Цитата ... :Я сделал теме хорошую рекламу

    Я в твоей рекламе не нуждался. Мож тебе рекламное агенство открыть?


    Я не спорю, может быть и не нуждался. Но я говорил лишь о том, что сделал я, а что ты. Я сделал рекламу, а ты невнятно отвечал. Тут ты со мной согласен.

    IceNi (Omsk-XX) писал :
    Цитата ... :а что сделал ты - невнятные ответы, рассуждения об анатомии, попытки оскорбить меня лично, расистские высказывания и мат.


    1. извини, но на твои тупости внятно отвечать не могу. желания нет.


    Зачем тогда вообще отвечал. Промолчи – за умного сойдешь (народная мудрость). Ты ответил и сошел за ДЕГЕНЕРАТА. Если ты осознавал что, делал, то ты ДЕГЕНЕРАТ в КВАДРАТЕ.

    IceNi (Omsk-XX) писал :2. рассуждений об анатомии не было. или ты услышал одно новое слово "анатомия" и придаешь этому такое большое значение?


    Я констатировал ФАКТ, а придаешь ему большое значение ты.

    IceNi (Omsk-XX) писал :3. оскорблять тебя даже не пытался. на хрен ты нужен.


    Здесь и далее ты самостоятельно доказываешь, что ты ПИЗДАБОЛ.

    IceNi (Omsk-XX) писал :расистские высказывания? я сказал что сибирский рэп - это не тоже самое что рэп у чёрных, что у нас другой менталитет и это здесь не катит. поэтому твои кривляния, которые ты начал на первой страницы - не в тему. если ты усмотрел в этом расизм, то это твои проблемы.


    Ты процитировал группу отрицательное влияние, фраза крайне сомнительная по содержанию. Если желаешь, чтобы я развил эту тему в связи с нехваткой у тебя своего мозга, я это сделаю.

    IceNi (Omsk-XX) писал :мат? ты запрещаешь мне материться? да и вообще, покажи мне где я матерился? давай цитату! зато я могу показать где ты: "...что ты склонен к вранью, что ты ПИЗДАБОЛ"


    Запрещаю? Нет. Запрещение ты высосал из пальца. Запрещают правила форума, если ты участник форума – ты их соблюдаешь, иначе тебе полагается бан, о чем я тебя любезно предупредил. Невнятные домыслы – это видимо особенности твоего ДЕГЕНЕРАТИВНОГО мышления.

    IceNi (Omsk-XX) писал :так что не подъебывай на эту тему.

    Это как ты понял цитата.

    IceNi (Omsk-XX) писал :
    Цитата ... :зы. так кто круче эминем или отрицательное влияние, братищка?

    кто круче твоя мама или Анжелина Джоли? никогда не занимался подобным сравнением, и ради твоего дурацкого вопроса не начну.


    Ты уверен, что никто этим не занимался, по моему ты сделал большой шаг в направлении имиджа ПИЗДАБОЛА.

    зы. Ты не знаешь, кто круче твоя мама или Анжелина Джоли, я правильно тебя понял?
  15. 18 Августа 2006 Птн 21:53:29
    Ванила Айсыч, ты куда пропал?
  16. 18 Августа 2006 Птн 22:37:58
    Прочитал все что ты написал, не вижу смысла даже продолжать с тобой какой-либо разговор. Выучил 2 обидных слова "ДЕГЕНЕРАТ" и "ПИЗДАБОЛ" и теперь все у тебя без разбора дегенераты и пиздаболы. На этом всё. Считаю нужным, как более умный человек, закончить это первым. Потому как иначе - это не закончится никогда. А тратить свое время на тебя не хочу. И не буду. Удачи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд