Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Неизвестный проник в дом и ... 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 11:41:28.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2389

  1. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2006 Чтв 11:41:28
    Неизвестный проник в дом и прибрался!!! Смайлик :-)
    Хозяйка одного из домов в городке Чарлстон, Западная Вирджиния, получила невиданный подарок, о котором мечтают многие женщины, приходя домой после тяжелого трудового дня. В ее жилище неизвестная горничная навела чистоту и порядок.
    Когда Дебби Филипс пришла вечером домой, то обнаружила, что все ее вещи аккуратно сложены, полы вымыты, постель в спальне убрана. При этом ничего ценного, вроде бы, не пропало.
    Проблема же заключалась в том, что Филипс не могла представить, кто был той загадочной горничной. Ее муж утверждал, что это не его рук дело. То же самое говорил сосед и все остальные, кого она опрашивала. Тогда Дебби обратилась в полицию, правда, в ответ получила лишь насмешки и издевательства. “Я сказала им, что кто-то проник в мой дом и убрался, но офицер просто засмеялся”, - говорит Филипс.
    В итоге спустя месяц тайна была раскрыта. Оказалось, что в тот день сосед Дебби вызывал горничную в свой дом, который находится через дорогу. Самое интересное, что ключ от него находится в том же месте, что и в доме Филипс. Стоит ли говорить, что у коттеджей одинаковые номера и количество комнат. В результате горничная попросту перепутала дома.

    по материалам (С) AP
  2. 17 Августа 2006 Чтв 12:09:44
    вот бы ко мне кто по ошибке )))
  3. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Августа 2006 Чтв 12:24:33
    Гага, подумал: прибрался=умер, фигасе невиданный подарок, приходишь домой, а там тип зажмурился
  4. 17 Августа 2006 Чтв 12:26:20
    Bush писал :Гага, подумал: прибрался=умер, фигасе невиданный подарок, приходишь домой, а там тип зажмурился


    Гы-гы-гы +1 Потом еще задумался, почему об этом "мечатют многие женщины" Confused