Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Глянцевый журнал "Я-покупаю"-первый номер. 

Создана: 01 Мая 2005 Вск 21:31:41.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 12093

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MayaK


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2005 Вск 21:31:41
    Известно ли кому-нибудь об этом журнале ИД"Абак-ПРЕСС"???

    Составит ли он конкуренцию"OXYMORON" и "Дорогому удовольствию"???


    Ваши мнения???
  2. naf-naf


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2006 Пон 16:27:39
    Евген Смурыга писал :типичная фраза продавца рекламных площадей.. это нормально


    опять же соглашусь Very Happy Но в сравнении с "ДУ" и Я покупаю" рекламы намного меньше)) остается больше места для материалов, которые по их мнению "раскроют читателю наиболее интересные и уникальные качества людей и того дела, которым они занимаются" Офигеть Но однако, который невозможно да и не очень интересно читать))
  3. 08 Августа 2006 Втр 13:44:11
    Ржака От че-то опять все пропустила, а разе ж "Я ПОКУПАЮ - новый глянцевый?? Мож путаю че, он вроде бы год ужо выходит. В первых выпусках - столько стилистических ошибок было, сейчас исправились вроде бы.
  4. 08 Августа 2006 Втр 13:51:13
    black_bird писал(а) :Ржака От че-то опять все пропустила, а разе ж "Я ПОКУПАЮ - новый глянцевый?? Мож путаю че, он вроде бы год ужо выходит. В первых выпусках - столько стилистических ошибок было, сейчас исправились вроде бы.

    Тема открыта 1 мая 2005, поэтому его уже год и выпускают
  5. 12 Августа 2006 Суб 22:47:59
    Думаю, кто бывал с Немчаниновым на съемке и видел его подход к работе, не станет говорить о конкуренции. И, вообще, господа, вопрос кто кого удавит неактуален в принципе. Окси создан человеком локальным и его сила в мобильности. ДУ и ЯП-медиа группами. Сдохнут, когда надоест работать в ноль. А количество журналов не ограничишь законом о рекламе и печати.
    ..респект
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд