Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно заказать дипломы, курсовые??? 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 16:43:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 322, просмотров: 237475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. M_A_X


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Октября 2006 Чтв 16:43:37
    Дипломы курсовые на заказ

    Вопрос к участникам форума. С началом нового учебного года остро всваёт проблема написания всевозмлжных курсовых, дипломных и прочих работ
    В связи с этим хотелось бы узнать если в омске фирмы специализирующиеся на написании курсовых, дипломных и тд. работ и что стоят их услуги.
    Если даже таких фирм в омске пока нет то тема своей значимости не теряет.
    Хотелось бы узнать сколько нынче стоит заказать написание курсовой, диплома,реферата, контрольной и тд.

    Прошу всех высказаться по данному вопросу.
    Чтобы не захламлять тему прошу писать по существу.
    В краце. (Тип работы, Тема работы, Учебное заведение, Цена, У кого можно заказать)
  2. 30 Октября 2013 Срд 21:58:20
    Katyyyyy писал(а) : продам диплом по специальности пгс,сибади 2013
    писать сюда katena_rogozina@mail.ru
    стоимость 5000т.р

    Тема?
  3. лунтик123


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2014 Срд 11:01:46
    Заказывать курсовики и дипломы теперь считается нормальным? А самим сделать? Как же вы заказчики работать потом будете?

    Млин, а как зайдешь в нашу контору так все напыщенные сидят, гордятся своим высшим.
  4. лунтик123


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2014 Пон 16:05:13
    Простите, а как такие "специалисты" будут работать?
  5. 20 Февраля 2014 Чтв 12:24:21
    Знаю хорошо делают в Диплом-сервис на Малунцева 9а, быстро и недорого, дают гарантии)) 89136645404
  6. 06 Марта 2014 Чтв 12:33:26
    Rozalsky писал : Аспирант поможет выполнить любые виды студенческих работ по широкому кругу учебных дисциплин за короткие сроки и умеренное вознаграждение (программирование, автоматизация, эконометрика, метод оптимальных решений и т.п., а также некоторые гуманитарные дисциплины).

    Обращаться на rozalsky@yandex.ru

    Антон.

    Хочу сказать спасибо этому человеку. Антон сделал практически невозможное. В очень короткие сроки написал дипломную работу на достаточно сложную тему. Ни кто за это уже не брался, только он. Все сделал хорошо и в нужные сроки.
  7. 07 Марта 2014 Птн 14:57:12
    Всем привет! могу поделиться,делаю работы на красном пути 143 в Recpekt, уже 4 года,мне нравится! всё с горантией, +79131569719
  8. 26 Апреля 2014 Суб 18:49:27
    gera1102 писал : Всем привет! могу поделиться,делаю работы на красном пути 143 в Recpekt, уже 4 года,мне нравится! всё с горантией, +79131569719

    Пишется "с гАрантией"
  9. 02 Июня 2014 Пон 10:17:26
    MaxT писал(а) :
    alena8707 писала ... :на 7 северной делают все!

    Судя по всему, цепи переменного тока не идут в расчёт?

    Всё ещё выполняю задания по электротехнике/схемотехнике/электронике. Запрограммировать что-то нехитрое могу, в т.ч. на курсовой. Однако, судя по тому, что приносят в печать, то и другие расчёты по плечу. Хы-хы Смайлик :-)


    Здравствуйте, если вы ещё занимаетесь написанием курсовых по схемотехнике (нужен только расчёт схемы) напишите пожалуйста на aristarh.solovyov@yandex.ru
  10. 11 Августа 2014 Пон 9:59:35
    Здравствуйте! Обращалась во многие конторы, то обманывали, подводили и в результате не отвечали на звонки. совершенно случайно наткнулась на Центр помощи в обучении Диплом-Сервис, дают гарантии, делают качественно и цены вполне приемлимые. Теперь заказываю только там, так как постоянный клиент,заказываю уже со скидкой! Доработки все бесплатно и работы точно в срок, всегда сдаю! если кому нужно,вот их телефон: 8913664-54-04, Находятся возле Кристалла.
  11. Natly80


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    12 Августа 2014 Втр 22:54:18
    Выполняю дипломные и курсовые работы по экономическим дисциплинам. Готовые работы можно приобрести обратившись: 28225415 (ICQ), Natis2000@mail.ru (майл-агент), natlysl (скайп) Наталья. Список готовых работ можно просмотреть вКонтакте [внешняя ссылка] , здесь Вы можете найти работу, которая подойдет вам.
  12. 18 Августа 2014 Пон 7:59:18
    В Каталоге готовых работ [внешняя ссылка] (terver.ucoz.ru/load) выложены готовые решения некоторых заданий (совершенно бесплатно) и постоянно дополняются новыми.
  13. Vikagerla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2014 Срд 18:51:39
    Продолжаю работать в новом учебном году. Предлагаю быстро, качественно и недорого выполнить курсовые и дипломные работы по различным гуманитарным предметам. Напишу на "отлично" и "хорошо" теорию практически по любому предмету. Работаю с первоисточниками, то есть в соответствии с темой курсовой или дипломной работы сначала скачиваю учебники и статьи из различных электронных журналов, затем по этим материалам пишу работу. Все ссылки соответствуют содержимому использованной литературы и не вызывают у преподавателей ненужных вопросов. Все работы пишутся один раз и впоследствии не перепродаются. По желанию заказчика выполню проверку на антиплагиат. Цены на курсовые и дипломные работы по прежнему низкие, стоимость курсовой работы колеблется в пределах от 1000 до 1500 руб в зависимости от предмета и требований методических указаний. Стоимость дипломной работы колеблется в пределах от 6000 до 7000 руб. По желанию заказчика могу за него проходить дистанционное обучение, выполняя рефераты, контрольные и курсовые работы, в том числе различные тестовые задания. Буду рада оказаться полезной. Все вопросы можно обсудить по телефону 8 908 794 39 37 или mail_vika_ru@mail.ru
  14. 24 Сентября 2014 Срд 11:49:44
    Всем привет! все мои знакомые заказывают в "Recpekte"по моей рекомендации,адрес Красный путь 143 А каб 26 , кому как а мне и друзьям нравится,по крайне мере без приключений и стабильно,гарантия, корректировки бесплатно,пост клиентам скидка,главное чётко предоставить задание,обращайтесь,думаю не пожалеете. тел +79131569719
  15. Яло_ 2014


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Сентября 2014 Вск 10:25:51
    Добрый день! С удовольствием помогу выполнить курсовую, дипломную, контрольную. Опыт работы уже 4 года. Отзывы можно почитать на странице, кроме того есть база готовых работ.
    Заказать работы вы сможете по следующей ссылке [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  16. Rozalsky


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2014 Птн 13:23:58
    Группа аспирантов окажет помощь в выполнении студенческих работ по широкому спектру учебных дисциплин.
    Качественно, в короткие сроки. Полное сопровождение до защиты.
    Вы можете заказать работы по следующим видам дисциплин:
    -детали машин, ТММ, сварочное производство, архитектура;
    -информатика, графическое моделирование, программирование, вычислительные машины;
    -ТОЭ, термех, механика, сопромат;
    -математика, физика, химия и другие фундаментальные науки;
    -юриспруденция; государственное и муниципальное управление, менеджмент;
    -экономика, эконометрика, методы оптимальных решений, математические модели в экономике;
    -бухгалтерский учёт, аудит, налоги;
    -гуманитарные дисциплины (история, конфликтология, культурология и т.д.)
    Вы можете высылать задания вместе с методическими указаниями на электронную почту: rozalsky@yandex.ru
    Отвечаем оперативно.
    Наш телефон: 8 (922) 039-09-69
    Наш сайт: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 20, 21, 22  Вперёд