Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети NeePic.net (фотохостинг) 

Создана: 26 Декабря 2012 Срд 0:22:23.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 65346

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Декабря 2012 Срд 0:22:23
    Всем привет, хочу поделиться со всеми очень интересным ресурсом. А именно фотохостингом NeePic.net.
    Он создан чтобы максимально упростить жизнь людям, которые любят вставлять изображения в свои сообщения на форуме.

      1. Перетащите изображение в квадратную зону (либо просто щёлкните по ней и выберите изображение)
      2. Подождите пока загрузится
      3. После загрузки откроется новая страница. На ней нажмите на кнопку "Для форума".
      4. Появится код с изображением, который можно вставлять на любой форум.

    Без регистрации и без рекламы (пока что).
    Ограничения: изображения не более 5 mb, формат jpg(jpeg), gif, png.
    Срок хранения: для форумчан - 1 год.
    (с 26 декабря 2012г бесконечно долго, если за год есть хотя бы один просмотр)

    Файлы надёжно храняться в безлимитном облачном хранилище Амазона. Поэтому 100% гарантия доступа к файлу по прямой ссылке!
    Сайт создавал со своими друзьями (нас трое). Сами мы из Омска и очень любим программировать.

    Все пожелания, критику, советы и что угодно можете писать сюда или на ящик support@neepic.net - будем рады

    P.S. Для любителей Гугл Хрома можно быстро отправлять скриншоты
    1. Сделайте скриншот того что вам надо (Print Screen)
    2. Откройте neepic.net и нажмите CTRL+V
  2. 26 Декабря 2012 Срд 23:12:37
    Vernunft писал :
    Выб дурачком не прикидывались)))) прекрасно же понимаете о чем я вас спросил и почему вы так сделали))))

    сделайте ссылки с разрешением и может будет хост популярным))))

    а пока что у меня не появилось желание пользоваться из-за ограниченности.

    без обид это объективные факты

    Извините если чем вас обидел Грустно :-( , просто я же не знаю насколько вы продвинутый пользователь ПК.
    А почему вы не хотите использовать короткие ссылки? Почему вам нужна именно ссылка с расширением?
    Я не обижаюсь, наоборот! Мне нравится конструктивная критика, да и вообще любая, ведь только так можно понять что людям надо.
    Поэтому спасибо вам большое Wink
  3. 26 Декабря 2012 Срд 23:16:01
    кому надо, нажмет "копировать ссылку на изображение" в контекстном меню
  4. 26 Декабря 2012 Срд 23:39:01
    nikashitsa писал :
    А почему вы не хотите использовать короткие ссылки? Почему вам нужна именно ссылка с расширением?


    потому что форумы не хавают такие ссылки

    [img]http://s.neepic.net/2ec75ea56bda72e6aa71436d3989d923[/img]
  5. 26 Декабря 2012 Срд 23:42:57
    spectrum писал(а) :
    nikashitsa писал ... :
    А почему вы не хотите использовать короткие ссылки? Почему вам нужна именно ссылка с расширением?


    потому что форумы не хавают такие ссылки

    [img]http://s.neepic.net/2ec75ea56bda72e6aa71436d3989d923[/img]

    Для форумов специально выдаётся BB код, в котором в качестве изображения используется превью, у которого расширение .jpg
  6. 27 Декабря 2012 Чтв 6:46:34
    spectrum писал(а) : почему бы не давать ссылку на большую картинку? зачем нужна превьюшка со ссылкой на внешний сайт?

    Чтобы вы кликали на превью, открывался сайт с большой картинкой и рекламой. Благодаря последней, сайт и будет жить и может быть не загнётся, как было раньше с некоторыми хостингами-картинок.
  7. 27 Декабря 2012 Чтв 11:11:21
    Monk Albino писал :
    Чтобы вы кликали на превью, открывался сайт с большой картинкой и рекламой. Благодаря последней, сайт и будет жить и может быть не загнётся, как было раньше с некоторыми хостингами-картинок.

    Так и есть, без рекламы и вырученных с неё денег мы долго не продержимся Ну и вот, стало быть
  8. 06 Сентября 2014 Суб 11:07:44
    Прошло уже почти 2 года с момента открытия фотохостинга.
    По стабильности мы сейчас вторые после Яндекса.Фоток, если смотреть по этому рейтингу фотохостингов.
    Недавно выпустили новую версию сайта [внешняя ссылка], в которой постарались учесть ваши пожелания.
    Стали доступны прямые ссылки для всех желающих, сохранение загруженных картинок в разделе "Мои Картинки" и многое другое.
    Если есть новые замечания и предложения - просим Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд