Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Депрессняк... 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 9:58:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3699

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Августа 2006 Втр 9:58:10
    До отпуска осталась неделя. Всё надоело и работа бесит. Накатывает депрессия. А как вы избавляетесь от депрессняков и плохого настроения?
  2. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 14:46:39
    как в том мультике, мол чего-то хочу, а чего не знаю...
    и котег ему в ответ так протяжно - ремняяяя!!
  3. 08 Августа 2006 Втр 17:13:16
    MOONMAN писал(а) :А как вы избавляетесь от депрессняков и плохого настроения?

    Довелось однажды прочитать книжечку одного известного психоаналитика. Там простой совет для очень уставших работников умственного труда. Надо всего лишь выбрать свободный денек и, неважно в одиночестве или с компанией, до потери пульса нажраться водки (только аккуратно, по правилам, что голова потом не сильно болела). На следующий день рвутся все астральный связи, загрязняющие подсознание, забываюся навязчивые депрессивные мысли. Средство помогает только если применять в меру.
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 8:15:23
    ...этот вариант опробуем не позднее пятницы...
  5. 09 Августа 2006 Срд 9:26:57
    Газимура писала :
    Довелось однажды прочитать книжечку одного известного психоаналитика. Там простой совет для очень уставших работников умственного труда. Надо всего лишь выбрать свободный денек и, неважно в одиночестве или с компанией, до потери пульса нажраться водки (только аккуратно, по правилам, что голова потом не сильно болела). На следующий день рвутся все астральный связи, загрязняющие подсознание, забываюся навязчивые депрессивные мысли. Средство помогает только если применять в меру.


    То-то думаю от чего иногода возникает такое желание употребить энное количество спиртного. Особоенно когда период в работе нервный. Организм сам знает, чего ему надо Смайлик :-) .
  6. 09 Августа 2006 Срд 9:31:29
    Злыдня писала :
    То-то думаю от чего иногода возникает такое желание употребить энное количество спиртного. Особоенно когда период в работе нервный. Организм сам знает, чего ему надо Смайлик :-)

    Организм требует перезагрузки
  7. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 10:02:19
    Газимура писала :
    Довелось однажды прочитать книжечку одного известного психоаналитика. Там простой совет для очень уставших работников умственного труда. Надо всего лишь выбрать свободный денек и, неважно в одиночестве или с компанией, до потери пульса нажраться водки (только аккуратно, по правилам, что голова потом не сильно болела). На следующий день рвутся все астральный связи, загрязняющие подсознание, забываюся навязчивые депрессивные мысли. Средство помогает только если применять в меру.
    Сдается мне...этот способ был опробован в России давным-давно... Смайлик :-)
  8. 09 Августа 2006 Срд 11:15:55
    Olka1987 писал(а) : Сдается мне...этот способ был опробован в России давным-давно... Смайлик :-)


    Да, у нес нет такой моды ходить к психоналитикам и рассказывать о своих навязчивых идеях. Лечимся народным методом.
  9. 09 Августа 2006 Срд 11:17:37
    А вобще где-то слышала, что у нас 70% нуждаются в психиатрах. От того и спивается народ.
  10. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 11:18:26
    Водка - как исконный русский психоаналитик! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 11:26:57
    Злыдня писала :А вобще где-то слышала, что у нас 70% нуждаются в психиатрах. От того и спивается народ.
    Действительно. Не пустили к психиатору - надо выпить. Длинная очередь к психиатору- размочим грусть и оожидание Very Happy
  12. 09 Августа 2006 Срд 16:13:14
    Olka1987 писал(а) :Действительно. Не пустили к психиатору - надо выпить. Длинная очередь к психиатору- размочим грусть и оожидание Very Happy


    Нет, просто для нас это как-то стремно, типа я что придурок какой по психиатрам ходить? Лучше нажрусь водки и морду всем набью, потом приедут менты и мне морду набьют. Утром встану, харя расквашена, перегаром на 10м вокруг, башка трещит, хорош-о-о-о, спокойно-о-о-о.
    Какие там проблемы на работе, это все так наносное...
  13. 09 Августа 2006 Срд 16:20:24
    Злыдня писала :Нет, просто для нас это как-то стремно, типа я что придурок какой по психиатрам ходить? Лучше нажрусь водки и морду всем набью, потом приедут менты и мне морду набьют.


    а может стоит на это посмотреть с другой стороны. совет упиваться в хлам мне не очень нравится. а вот посидеть и пообщаться за рюмкой чая с близкими людьми, которые в состоянии выслушать и дать совет - почему бы и нет. помогает лучше любого психоаналитика.
  14. 09 Августа 2006 Срд 17:15:26
    кустурица писал(а) :а может стоит на это посмотреть с другой стороны. совет упиваться в хлам мне не очень нравится. а вот посидеть и пообщаться за рюмкой чая с близкими людьми, которые в состоянии выслушать и дать совет - почему бы и нет. помогает лучше любого психоаналитика.


    Тут все зависит от ситуации, если постоянное жесткое давление на работе или очень быстрый темп, который ели выдерживаешь и т.п. - тогда нажраться, если постоянные мелкие пакости или одна, но постоянная - посидеть с рюмкой, а если кажется, что вся жизнь - дерьмо, и лучше повеситься - тогда бегом к психоаналитику, иначе напьешься и вправду повесишься. Алкоголь обостряет состояние, в котором находишься. Мало что ли суицида по пьянке?
  15. 09 Августа 2006 Срд 17:30:55
    Злыдня писала :А вобще где-то слышала, что у нас 70% нуждаются в психиатрах. От того и спивается народ.


    2 Злыдня
    Читал вчера в комсомолке про чукчей,которые попробовав сладкого сначала испытывают эйфорию,сменяющуюся на жуткую депрессию,которая заканчивается запоем.
    Не предусмотрела мать-природа,для северных народов,что у них будут такие продукты,но мы же сердобольные,подмогли землякам,чтоб не одним нам мучиться.
  16. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 17:52:19
    Интересно, а что эта тема долает в разделе: Ищу работу/Вакансии? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Крупной фирме на постоянную работу требуется наркоман-алкоголик со стажем и высшим образованием? Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд