Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нужна девушка 

Создана: 17 Августа 2014 Вск 21:10:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1061, просмотров: 231000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 17 Августа 2014 Вск 21:10:39
    очень, очень Грустно :-(
  2. 21 Августа 2014 Чтв 20:17:06
    омская птица писала :
    ну как вообще можно влюбиться в мужчину из-за машины, я не понимаю просто, в голове не укладывается))

    Зачем в него влюбляться? Офигеть
  3. 21 Августа 2014 Чтв 20:54:40
    spectrum писал(а) :
    омская птица писала ... :
    ну как вообще можно влюбиться в мужчину из-за машины, я не понимаю просто, в голове не укладывается))

    Зачем в него влюбляться? Офигеть

    в смысле?
    если не испытываешь к человеку светлых чувств, зачем тогда быть с ним?)
  4. 21 Августа 2014 Чтв 21:05:50
    Format:C писал : Блин,ну на пути истинном нахожусь...вот хочу такую,что бы я молился на неё)

    Лови.
  5. 21 Августа 2014 Чтв 21:11:00
    омская птица писала :
    в смысле?
    если не испытываешь к человеку светлых чувств, зачем тогда быть с ним?)


    Вы сейчас рушите 2 древнейшие традиции просто! Гы-гы-гы
    1. Всем давно известно: женщине от мужчины нужны деньги, мужчине от женщины красота и стройность.
    2. Все дружно притворяются что все обстоит именно как в п1.
  6. 21 Августа 2014 Чтв 21:14:38
    Вискоза писала :
    AlexAdmin писал ... : Не надо подходить к выбору девушки так, словно она состоявшийся человек.
    Если не ошибаюсь, Вы писали и о том, что женщина должна быть юна. Недавно читала некоторое подтверждение, хотя подтверждение ли... Ну да ладно.

    Мы, либералы, читаем вумные книжки.
    [внешняя ссылка]
    Либерал не знающий пропедевтику соцпсихологии - не либерал.
    Педофильскими фантазиями не интересуемся. Very Happy
  7. 21 Августа 2014 Чтв 21:14:45
    ну вот, лето уже заканчивается, а форумчане еще не познакомились и не нагулялись Лыба

    p.s. на фото симпатичные милые девушки, такие же вряд ли будут из-за машины-квартиры встречаться, правда? Ну и вот, стало быть
  8. 21 Августа 2014 Чтв 21:16:08
    Сегодня с одной девушкой встретился, но расстались через час, хотя погода для прогулок по-моему идеальная. Грустно :-( Может быть со мной что-то не так. Confused
  9. 21 Августа 2014 Чтв 21:18:01
    Аникей Сковородкин писал : правда? Ну и вот, стало быть

    Пчихи!
  10. 21 Августа 2014 Чтв 21:20:22
    Аникей Сковородкин писал :p.s. на фото симпатичные милые девушки, такие же вряд ли будут из-за машины-квартиры встречаться, правда? Ну и вот, стало быть

    В тихом омуте черти водятся Смайлик :-) Я к тому, что милое личико не всегда что-то означает Смайлик :-)
  11. 21 Августа 2014 Чтв 21:36:24
    несмотря на то, что мою фотку вывешивали когда-то на форуме в какой-то теме про "мужчин ОФ, которые ищут девушек", никого я тут не нашел Грустно :-(
  12. 21 Августа 2014 Чтв 21:39:05
    омская птица писала :
    если не испытываешь к человеку светлых чувств, зачем тогда быть с ним?

    Вас Хомуточив укусил? Офигеть
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2014 Чтв 21:52:03
    Не,на картинке не мой формат женщин),но спасибо!
    Мне лично видется так: Личико, это то что я оцениваю в первую очередь.,затем внешность,фигура, далее склад ума) И самое главное что всё взаимосвязано!
    Первые два пункта могут разбиться в дребезги о третий))) И блин в жизни то таких по сути было всего то три, остальных даже имён не помню, т.е. Хороших видимо девушек то мало на белом свете)
    А им всем подавай брюлики,цветы,рестораны...а потом с мамой жить не будем,бери ипотеку и развод,раздел имущества...ааа,увольте лучше,Я ЗА ЧИСТОПЛОТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДО ГРОБА...)
    Так что господа всё сложно)
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2014 Чтв 21:59:46
    Затишье перед бурей) чувствую как сейчас будут меня грузить о банальности...
  15. 21 Августа 2014 Чтв 22:00:02
    Format:C писал :
    Мне лично видется так: Личико, это то что я оцениваю в первую очередь.,затем внешность,фигура, далее склад ума) И самое главное что всё взаимосвязано!
    Первые два пункта могут разбиться в дребезги о третий)))


    Но при несоответствии первых двух пунктов Вашим стандартам до третьего (даже если до него вдруг дойдет) будет катастрофически не хватать для отношений?
  16. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2014 Чтв 22:01:13
    ну а как ты думал, ипотЭка она объединяет... на ближайшие 20-25 лет ))))))))) практически залог долговременных отношений Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 69, 70, 71  Вперёд