Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 938141

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 07 Августа 2006 Пон 11:36:58
    Вырезано из другой темы:

    Raja писал :Исходные данные: включенный роуминг по сибирскому региону,сумма в 500рублей на счете, путешествие по этому самомому сибирскому региону продолжительностью туда-сюда в 2 с лишним тысячи км.

    В дороге никаких проблем со связью, есть везде и всюду, даже по трассе, мизерные убывания денежных средств со счета(!) слега вводят в непонятки, ну да ладно.
    И вот на днях телефон попадает в полный блок, ни 10, ни 20 бакинских рублей не решают проблемы, берется распечатка и видится некий долг за роуминг в районе 68 бакинских комиссаров.

    На вопрос девочке в окошке, что это за ху...фигня такая, ответили что файлы идут долго до 45 дней...первый же звонок в этом роуминге числится сроком более чем 2 месяца.
    Сумма конечно не смертельная, но вот на каком основании я должен ее оплатить? С чего бы это доблестный оператор предоставил мне такой кредит на предоплатном тарифе? А если бы я на год уезжал...
    Вот теперь думаю послать их подальше, но не охота номер терять, как быть?


    Siba писал ? ? ? :МТС? Зелёныч


    Raja писал:точно, как догадался? Wink


    endi писал :это твой номер, который МТС? И в роминге на дисплее телефона замечал, что высвечивалась, т.е. какие операторы были?
    По идее, если в Сибирском регионе, то должно было быть MTS, MTS RUS, RUS MTS, RUS 01


    Siba писал :
    Raja писал:точно, как догадался? Wink

    Как говорят в МТС на такие претензии "наверное вы были пьяны и звонили своим друзьям и знакомым. ах да, файлы идут долго, детализацию посмотреть не получится" Зелёныч


    Raja писал :да почему дали распечатку...ну пусть и пьян...но файлы то пришли больше чем через 2 месяца :) т.е. эти два месяца все исправно платилось и можно было звонить, а тут ах...и все дела :) блок...


    Raja писал :
    endi писал :это твой номер, который МТС? И в роминге на дисплее телефона замечал, что высвечивалась, т.е. какие операторы были?
    По идее, если в Сибирском регионе, то должно было быть MTS, MTS RUS, RUS MTS, RUS 01


    номер на меня оформлен...а операторов не замечал...тропинка была Омск-Новосибирск-Томск и обратно...по все трассе открытки висят, что зона действия МТСа....


    Vаниль писал(а) :Настоятельно рекомендую написать претензию, деньги должны вернуть. Если в договоре указан срок 45 дней, то по всем разговорам, что свыше должны провести корректировку.


    Raja писал :это что же получается, положил 5 баксов на счет, поехл в роуминг на год и наболтал там на на 1000 баксов...это как?
    тариф то препэйдный...и разговор был не однократный на всю сумму, а много звонков...а как бы с дури я на тысяч сто баксов наболтал, тогда чего?

    ЗЫ что возвращать то будут? вроде как получается я должен...вот только вопрос за что?


    Vаниль писал(а) :если оператор в течение 45 дней не начислил деньги за разговоры, то вы разговаривали бы бесплатно, вернее за его счет.


    Raja писал :я понимаю когда он начисляет деньги и списывает их с моего счета. Но когда в этот период времени у меня на счете было 500 рублей, а хотят списать 2000рублей - это как?
  3. 07 Августа 2006 Пон 12:03:36
    У меня 2 номера МТС забиты в мультисимку. Первый для звонков на все номера омских опсосов, а второй для звонков на "Номера МТС" тариф Первый. И нормально, выгодно. Но связь бывает косячит. Придёт Мегафон и не только МТС потеряет абонентов.
  4. igor-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 12:53:37
    Это ПИ**ЕЦ!!!!
    Просото нет слов! СУКИ!!!
    Спи**или номер!!!
    Че за вата, есть у кого возможность узнать на каком основании это случилось?
    промодерировано
  5. 07 Августа 2006 Пон 13:47:47
    думаю, просто ты долго не пользовался симкой этой...
    вот номер повторно и продали...
  6. 07 Августа 2006 Пон 13:53:59
    Я три месяца просто не пользовалась симкой билайна, у меня изъяли номер несмотря на то, что там были деньги. И что, орать на углах "билайн фтопку"? Сама виновата, надо было правила предоставления услуг читать внимательно.
  7. 07 Августа 2006 Пон 13:54:28
    Несолидно как-то для "первого" оператора.
    Свободные цифры вероятно кончились.
  8. igor-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 17:10:39
    на телефоне были деньги.
    телефоном не пользовался несколько месяцев.
    вставляю симку-неактивна.
    звоню 530016 говорят что с вами расторгли договор, приходите в офис порешаем.
    в офис смогу прийти не раньше ноября, так как нахожусь в новосибирске...
  9. 07 Августа 2006 Пон 17:13:27
    мне кажется, можно и в Новосибе обратиться Смайлик :-)
    а сколько месяцев Вы не пользовались симкой и сколько оставалось денег?
  10. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 17:16:55
    С МТС реальных ПРОБЛЕМ всё ж таки небыло, но ушёл из-за дороговизны в своё время. А вот на МТС ушёл с БИ после того как потерял по их хитро задуманной акции приличное для себя, количество убитых енотов. Сейчас пользую Т2 если к мегафону, по его появлению, подключусь то только на мультисим или 2 тело возьму. На данный момент по телефонной связи своим оператором доволен полностью. Чего желаю всем форумчанам.
  11. igor-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 17:24:10
    попробую завтра сходить, не думаю что толк от этого будет!
    денег не помню сколько было... долларов 5, редко когда бывает меньше.
    не пользовался с весны. просто номер был красивый, видимо на это они и позарились.
    вобщем МТС потерял достаточно прибыльного клиента :) хотя им на это пох! :)
    зато теперь билайн будет на 100 баксов в месяц больше зарабатывать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2006 Пон 17:26:02
    Константин писал(а) :У меня 2 номера МТС забиты в мультисимку. Первый для звонков на все номера омских опсосов, а второй для звонков на "Номера МТС" тариф Первый. И нормально, выгодно. Но связь бывает косячит. Придёт Мегафон и не только МТС потеряет абонентов.



    Это даже и хорошо. Операторы разгрузятся абонентами. Дышать станет легче. И надеюсь не будут кричать, что типа такой то оператор отстой.

    А по мне так все три GSM оператора отстой. У всех завышены цены на тарифы.
  13. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 20:29:24
    osenay-osenay писал(а) :
    Константин писал(а) ... :У меня 2 номера МТС забиты в мультисимку. Первый для звонков на все номера омских опсосов, а второй для звонков на "Номера МТС" тариф Первый. И нормально, выгодно. Но связь бывает косячит. Придёт Мегафон и не только МТС потеряет абонентов.



    Это даже и хорошо. Операторы разгрузятся абонентами. Дышать станет легче. И надеюсь не будут кричать, что типа такой то оператор отстой.

    А по мне так все три GSM оператора отстой. У всех завышены цены на тарифы.

    ИМХО Совершенно согласен с последним утверждением!
  14. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 21:26:55
    Насколько я помню, Билайн и МТС расторгают договор предоставления услуг через 180 дней неактивности. Теле2 - через 90 дней, Мегафон - через месяц.
    А ещё вроде номер телефона не является собственностью абонента.
    Надо значит в Новосибирский МТС обращаться с паспортом.
    Кстати, оставшиеся на счету деньги обязаны вернуть.
  15. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2006 Пон 23:21:26
    Вот этот файл реальный
  16. Plumba


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 16:56:03
    5 лет юзаю другого не пробывал и не хочу- все устраивает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 164, 165, 166  Вперёд