Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Надежная металлическая дверь 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 7:17:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 935 (+1), просмотров: 426669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 21 Ноября 2011 Пон 7:17:43
    Планирую установку входной двери. Подобрал несколько фирм-производителей. Ретвизан и форпост.ценой от 12тр...какие отзывы по данным дверям? Толщина листа интересует от 2мм. И кто в курсе где хороший выбор и приемлимые цены входных дверей?
  2. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 22:14:27
    как то так ребята получается.....а он в промышленные масштабы ушел((((( самому надо двери((( но кроме него ни с кем ни хочу связываться......
  3. 30 Июля 2014 Срд 22:20:09
    mpzashita, а как его найти то сейчас, этого Хамстера?
  4. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 22:28:02
    завтра в нете покапашусь,возможно найду его фирму....но он вроде сейчас технологическим трубопроводом занимается....
  5. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 22:30:22
    brugmann писал : mpzashita, а как его найти то сейчас, этого Хамстера?
    ты хочешь,что б он тебе технологию продал?или че ???Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 30 Июля 2014 Срд 22:34:43
    mpzashita писал(а) : завтра в нете покапашусь,возможно найду его фирму....но он вроде сейчас технологическим трубопроводом занимается....

    с дверей на технологию????.....
    ну так то да, одинаково.....
    пипец....
  7. 30 Июля 2014 Срд 22:35:44
    mpzashita писал(а) :
    brugmann писал ... ... : mpzashita, а как его найти то сейчас, этого Хамстера?
    ты хочешь,что б он тебе технологию продал?или че ???Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Во-первых, не "ты", а "вы"
    Во-вторых, от него требуется исправить косяки на установленной им двери
    В-третьих, я как-то был у Сергея на производстве и никаких секретных технологий кроме болгарки и кувалды не видел
  8. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 22:36:23
    нуууууууу....я не в курсах....на самом деле просто он и сам по себе сварщик....видно есть жилкаи умение....
  9. 30 Июля 2014 Срд 22:39:48
    mpzashita писал(а) : нуууууууу....я не в курсах....на самом деле просто он и сам по себе сварщик....видно есть жилкаи умение....

    Ты не поверишь, сколько я сварщиков видел.....
    Не хочу говорить, что он плохой, но тем не менее......
  10. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 22:40:07
    Во-первых, не "ты", а "вы"
    Во-вторых, от него требуется исправить косяки на установленной им двери
    В-третьих, я как-то был у Сергея на производстве и никаких секретных технологий кроме болгарки и кувалды не видел [/quote] слыш ВЫ мне на самом деле пофиг кто ты и что ты! это раз! во вторых я высказываю свое мнение относительно его(А ВЫ тут при каких делах????)на сколько я знаю он без посредников работал..... а вы посредник... за вас он расказывал...как вы к нему приезжали и поработать с ним хотели, а в третьих.....ка я понял что он тебя уже послал один раз......
  11. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 22:48:54
    слышь брюгма...или как там тебя....меня только сейчас осенило....если он с тобой дел не имел так какие могут быть косяки за ним???????(просто ради интереса) Смайлик :-) чет ты уже сам себе пртиворечишь а если ты сам с ним дело имел то и ищи самСмайлик :-)
  12. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 22:51:21
    брюгман я ж вижу ...ты на сайте...говори... Гы-гы-гы
  13. 30 Июля 2014 Срд 23:00:14
    mpzashita писал(а) : ...А ВЫ тут при каких делах????)на сколько я знаю он без посредников работал..... а вы посредник... за вас он расказывал...как вы к нему приезжали и поработать с ним хотели.....

    Обращение свое измените пожалуйста, как в предыдущем сообщении. А то как-то не хочется диалог в такой форме продолжать.
  14. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 23:01:42
    какие мы вежливые Смайлик :-) дура лучше на тендерах играй и там умничей....задрот продавающий услуги на форуме Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 23:04:44
    скажи хоть че нить пока не забанили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. mpzashita


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2014 Срд 23:06:02
    ч*о ты позорное....а люди как промакашка впитывают,что ты м*дак им впариваешь....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 61, 62, 63  Вперёд