Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Призрак красной реки //Мистический фильм ужасов 

Создана: 03 Августа 2006 Чтв 7:59:15.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1713

  1. 03 Августа 2006 Чтв 7:59:15
    Страшновато было...
    советую посмотреть тем кто играет в энкаунтер... Смайлик :-)
  2. 03 Августа 2006 Чтв 8:51:26
    да-да-да
    я местами вообще на экран не смотрела, а тупо поглощала поп-корн. жути нагнали ((
  3. 03 Августа 2006 Чтв 11:05:25
    Неинтересный фильм...
  4. 03 Августа 2006 Чтв 11:45:44
    я и не говорю, что интересный. так себе замутка.
    просто озвучка и прочие приёмчики, да еще и в зале было холодно (к середине фильма меня уже трясло) - нормальное сочетание, чтобы остались впечатления
  5. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2006 Чтв 12:45:09
    Ой, я тоже хочу посмотреть! Люблю жуть смотреть!
  6. 07 Августа 2006 Пон 9:57:04
    У меня достаточно слабая нервная система, я даже на фильме "Омен" подскочил три раза, однако, этот фильм не вызывал во мне выделение адреналина, так мурашки несколько походили и все. Что касается сюжета фильма - это просто ужас. Скука. Смотря фильм возникает эффект дежавю. Сюжет есть только на 25 минут, а потом его как будто повторяют раза три-четыре. Я бы сказал, что девиз этого фильма "Все на борьбу с педофилией!". Из фильма так и не понял зачем весь фильм приведение кажду ночь лупило девушку. Так и осталось загадкой, кого изнасиловал ее папа (толи привидение, толи ее саму). Если ее, то почему она не обратилась к маме, и причем здесь приведение которое ее лупило каждую ночь. Большое впечатление оставила непробиваемая тупизна героев фильма когда они на протяжении всего фильма наблюдалии за тем как привидение избивало приблизительно в одно и тоже время девушку. Сразу прошу прощения у фанатов этого фильма, но если таковые имеются, приводите аргументы в пользу этого шедевра. Ржака
  7. 07 Августа 2006 Пон 10:55:50
    мне фильм не очень понравился
    так хотела его посмотреть.. а впечатлений ноль... :(
  8. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 18:19:03
    г... редкостное
    фильм
  9. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2006 Пон 20:47:22
    Эх, жаль, что фильм плохой, так хочется че-нить страшное посмотерть, да еще и интересное было б.