Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Фабрика Звёзд - всё у них схвачено? 

Создана: 02 Августа 2006 Срд 9:59:26.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 8576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Августа 2006 Срд 9:59:26
    Или они своими певческими данными берут. Ваши мнения
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Августа 2006 Чтв 11:08:57
    Ваши потуги принизить значение такого культурологического феномена, как Фабрика Звёзд, напоминают летящий лом, брошенный мимо цели.
    За это кощунственное отношение к святому вас покарает космический звёздный луч, а потом вы все умрёте под музыку Игоря Крутого.
  3. Onki


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2006 Чтв 11:52:10
    фабрика - полный отстой!
  4. 03 Августа 2006 Чтв 12:13:10
    Ромазель писал(а) :Константин2, не совсем верно. Я бы жаловался, что в столовке супы плохие, а ты мне - а ты второе попробуй, оно вкусное. Понятно, что книги лучше читать, чем смотреть ящик. Но тем не менее тв практически не предлагает нам возможности выбора. Большинство интересных поектов на федеральных каналах идет далеко за полночь.


    Предлагает выбор.. можно его смотреть без рекламы.....Для этого надо тарель НТВ+ ну или ещё какие-то поставить и платить за ТВ без нервов, выбирать те пакеты каналов какие хочется, а если выхотите хорошее да за бесплатно, тогда смотрите ТВ с рекламой и только то что захотят показать вам теленачальники, правда ничего хорошего у нас по ТВ я не знаю кроме КВН и ComedyClub, да и то мне их шутки не всегда нравятся
  5. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2006 Чтв 12:16:27
    Bush писал :Ваши потуги принизить значение такого культурологического феномена, как Фабрика Звёзд, напоминают летящий лом, брошенный мимо цели.
    За это кощунственное отношение к святому вас покарает космический звёздный луч, а потом вы все умрёте под музыку Игоря Крутого.


    дада, все кто не любит фабрику - тупые деграданты, ничего не понимающие ни в музыке, ни в искусстве!

    самая лучша группа в мире - это Корни!
  6. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2006 Чтв 12:17:36
    у Санты депресссия писал(а) :
    iwan писал ... :

    я двд купил со всеми выпусками Фабрики.
    а у вас есть народный артист на двд?

    нет Мы краснеем!
    Советуете?
    Или хотите обменяться? Смайлик :-)


    я бы взял посмотреть - нигде не могу народного артиста на двд найти!
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2006 Чтв 12:19:28
    Константин2 писал(а) :
    Предлагает выбор.. можно его смотреть без рекламы.....Для этого надо тарель НТВ+ ну или ещё какие-то поставить и платить за ТВ без нервов, выбирать те пакеты каналов какие хочется, а если выхотите хорошее да за бесплатно, тогда смотрите ТВ с рекламой и только то что захотят показать вам теленачальники, правда ничего хорошего у нас по ТВ я не знаю кроме КВН и ComedyClub, да и то мне их шутки не всегда нравятся


    а еще можно купить двд плеер и смотреть свои любимые фильмы и передачи,например фабрику звезд или народный артист, как это делаю я.
    нет рекламы и всегда можно повторить понравившийся момент!
    рекомендую всем!
    кстати, никто не видел в продаже двд народный артист?
  8. 03 Августа 2006 Чтв 12:25:25
    iwan писал :
    Bush писал ... :Ваши потуги принизить значение такого культурологического феномена, как Фабрика Звёзд, напоминают летящий лом, брошенный мимо цели.
    За это кощунственное отношение к святому вас покарает космический звёздный луч, а потом вы все умрёте под музыку Игоря Крутого.


    дада, все кто не любит фабрику - тупые деграданты, ничего не понимающие ни в музыке, ни в искусстве!

    самая лучша группа в мире - это Корни!


    Ну ты приколист...........Но если ты это серьёзно, то это клиника
  9. 03 Августа 2006 Чтв 12:47:50
    Цитата :самая лучша группа в мире - это Корни!


    богом прошу не забывай о Фактор 2 ...нно мысли твои верны и разум твой просветлен я вижу
  10. 03 Августа 2006 Чтв 12:53:43
    Блин, правда надо НТВ+ пробретать
  11. 03 Августа 2006 Чтв 12:56:43
    Ромазель писал(а) :Блин, правда надо НТВ+ пробретать


    О чём и речь. На западе они за ТВ выкладывают за год по 200 баксов, но зато совсем другой формат и рекламы мало. А вот те каналы которые бесплатны так же рекламой и хренью всякой забиты
  12. 03 Августа 2006 Чтв 12:59:05
    Константин2 писал(а) :
    iwan писал ... :
    Bush писал ... :Ваши потуги принизить значение такого культурологического феномена, как Фабрика Звёзд, напоминают летящий лом, брошенный мимо цели.
    За это кощунственное отношение к святому вас покарает космический звёздный луч, а потом вы все умрёте под музыку Игоря Крутого.


    дада, все кто не любит фабрику - тупые деграданты, ничего не понимающие ни в музыке, ни в искусстве!

    самая лучша группа в мире - это Корни!


    Ну ты приколист...........Но если ты это серьёзно, то это клиника

    Он же с калхоза, а там корни это бп наиглавнейшее, есче бы группу "побеги" для комплекта.
  13. 03 Августа 2006 Чтв 13:01:25
    Цитата :есче бы группу "побеги" для комплекта


    неее "побеги" и "саженцы" это шансон уже..не канает тема..

    вот "ростки" "стебли" и "ветви"" другое дело
  14. 03 Августа 2006 Чтв 13:04:27
    По логике если мужскую группу на ФЗ-1 назвали "Корни", то женскую надо было назвать "Сучья" (вот и гадайте толи это существительное во множественном числе от слова "сук" или это прилагательное)
  15. 03 Августа 2006 Чтв 13:10:17
    Б_яПоэт писал :

    вот "ростки" "стебли" и "ветви"" другое дело


    $тЁбля

    Феерическое трио, виагра нервно курит.
  16. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2006 Чтв 13:51:56
    Kingroy писал :Он же с калхоза, а там корни это бп наиглавнейшее, есче бы группу "побеги" для комплекта.

    ты ничего непонимающий в искусстве и музыке профан!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд