Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5346928

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 727,
, 729 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 15 Июля 2014 Втр 18:53:03
    леха зверь писал : меня интересует по какому праву? Кто позволил этому агентству влезть в эфир каналов ТВ 1000? Пятница и ТВ-3 это эфирные каналы, с ними всё понятно, их руководство в Москве, а по поводу тв 1000 кп-мастер похоже решило воспользоваться ситуацией что руководство за рубежом и они(кп-мастер) могут творить безнаказанно!
    наверное, на основе договора))
  3. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Июля 2014 Втр 19:17:02
    Закон же выпустили, против рекламы на платных каналах. Скоро должно измениться.
  4. 15 Июля 2014 Втр 19:46:52
    fara83 писал : Закон же выпустили, против рекламы на платных каналах. Скоро должно измениться.
    закон бредовый, это так, к слову.
  5. 15 Июля 2014 Втр 19:50:24
    омич писал :
    fara83 писал ... : Закон же выпустили, против рекламы на платных каналах. Скоро должно измениться.
    закон бредовый, это так, к слову.
    Почему? Без ФЗ наши барыги-операторы(рекламные агентства) ничего понимать не хотят! Ведь это неуважение к телезрителю(своему абоненту в конце концов), человек сел кино посмотреть, деньги заплатил, а ему(мне) за мои же деньги бац и бегушку на пол-экрана, мол смотри и наслаждайся!
  6. 15 Июля 2014 Втр 20:12:50
    бегушка это одно, а между спортивными трансляциями, в перерывее матча рекламный блок совсем другое
  7. 15 Июля 2014 Втр 20:19:38
    омич писал : бегушка это одно,
    Она раздражает больше блока, во время которого можно переключить или сходить на кухню например или ещё куда.
  8. 15 Июля 2014 Втр 20:25:14
    и я про это.
    я против каких-либо наложений, в т.ч. рекламный фуфел передач самих каналов, но чем помешали блоки "раз в час" понятть не могу.
  9. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2014 Срд 9:17:53
    Да. Раздражает бесконечные одинаковые анонсы телепередач, повторяющиеся каждые 15 минут на некоторых каналах.
  10. p140374


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Июля 2014 Срд 11:23:12
    Уважаемый представитель компании, в прошлый раз остатки битов у меня списали 15.12.13 года, учитывая это я на 15.06.14 оставил минимальное количество битов, однако списание в июне не произошло, а зато в июле списали все начисленные бонусы в том числе и за июнь. Может я что то не понимаю, но у вас в условиях записано цитата с вашего сайта "Максимальный период накопления битов – 6 месяцев (каждые 6 месяцев все накопленные биты сгорают)". Отсюда считаем 15.12 счёт обнулился и 15.12 зачислили первые биты следующего периода, поэтому 6 месяцев спустя это 15.06, а не 15.07. Прошу рассмотреть мой вопрос и вернуть биты за июнь. Договор номер 550006503385.
  11. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2014 Чтв 13:48:20
    Добрый день. Хотим подключиться к вам, но нет технической возможности. Дом - новостройка, 16-тиэтажка с одним подъездом.
    В общем вероятно в будущем будет не один абонент. Но, к сожалению, мне предложили создать активную группу, собрать подписи с ваших будущих абонентов.
    Я не думала, что хлеб за ртом ходит, но в вашем случае это именно так. Жаль, но придется подключаться к вашим конкурентам.
  12. 19 Июля 2014 Суб 10:49:11
    p140374 писал(а) : Уважаемый представитель компании, в прошлый раз остатки битов у меня списали 15.12.13 года, учитывая это я на 15.06.14 оставил минимальное количество битов, однако списание в июне не произошло, а зато в июле списали все начисленные бонусы в том числе и за июнь.


    Добрый день! Спасибо за обратную связь. Период накопления битов - 6 месяцев, поэтому все неиспользованные биты списываются в 7-ом месяце. Таким образом Компания дает возможность использовать биты весь указанный период - 6 месяцев.

    ArcoIriS писала : Добрый день. Хотим подключиться к вам, но нет технической возможности. Дом - новостройка, 16-тиэтажка с одним подъездом.


    Добрый день! Я, как сотрудник компании, могу Вам помочь. Подскажите, пожалуйста, адрес дома, чтобы мы могли уточнить информацию в отделе развития территорий.
  13. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2014 Суб 21:47:37
    Ольга Корякина писал(а) :
    Добрый день! Я, как сотрудник компании, могу Вам помочь. Подскажите, пожалуйста, адрес дома, чтобы мы могли уточнить информацию в отделе развития территорий.


    ул. Ватутина, 14.
  14. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2014 Вск 20:17:38
    Дом.ру отжигает. Подключился к услуге - "Бонус 100 Мбит/сек на 5 дней бесплатно". И с этого начались проблемы со скоростью (торренты имею ввиду). Тариф стоит Дом.ру60. Раньше скорость была очень хорошая, особенно, если раздач было хотя бы сотня, а если больше, то скорость чуть ли не максимальная была, под 100 Мб/сек. Сейчас же, даже если и раздач очень много - скорость скачивания стала где-то на уровне 30 Мб/сек.
    Парадоксально, но с подключением этого бонуса скорость стала меньше. Ладно бы, Бог с ним с этим бонусом, он уже закончился по времени, но скорость по прежнему осталась никакущей.
    Воспользовался на свою голову этим идиотским бонусом, называется
    Недовольство!
    Как поднимать стоимость на тарифы - так это Дом.ру пожалуйста, а как что-то грамотное сделать для своих пользователей, так сразу какие-то косяки всплывают.
    Не знаю, подожду еще пару недель, и если качество и скорость не вернется, какие были предыдущие пол-года, буду прощаться с этим горе-провайдером!
  15. 20 Июля 2014 Вск 20:38:21
    Аналогично, юзаю домру50, за 70 битов увеличил скорость до 100 мегабит, прироста скорости не заметил(((
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2014 Пон 16:11:25
    ArcoIriS писала :
    Ольга Корякина писал(а) ... :
    Добрый день! Я, как сотрудник компании, могу Вам помочь. Подскажите, пожалуйста, адрес дома, чтобы мы могли уточнить информацию в отделе развития территорий.


    ул. Ватутина, 14.


    Добрый день! Как сообщили в отделе развития территорий, Вашего дома нет в плане подключения на 2014 год, поэтому получение согласования у жителей – единственный вариант ускорить процесс появления провайдера «Дом.ru». Если необходимый процент подписей не собран, то дом заносится в план на 2015-2016 годы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 727,
, 729 ... 873, 874, 875  Вперёд