Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Шубу перешить 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 17:19:53.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 13453

  1. 14 Октября 2010 Чтв 17:19:53
    Кто реставрировал/перешвал/шил изделия из меха? Вариантов меховых ателье в дубль гисе валом, но желательны рекомендации.
    Спасибо.
  2. 14 Октября 2010 Чтв 20:17:31
    тоже интересно)))) хотел бы перешить дубленку))))
    буду благодарен за рекомендации...
  3. 14 Октября 2010 Чтв 21:19:00
    я не перешивала, но планирую в ближайшее время. Рядом с домом есть ателье, перешив сказали обойдется в 3500-4500. Но мне просто перешивать с большого размера.

    ТОже интересны рекомендации!
  4. 14 Октября 2010 Чтв 21:23:38
    Анжелика на Серова.
    Сама там правда ничего не перешивала, но слышала хорошие отзывы от благодарных клиентов в этом году, правда и работы у них сейчас нормально так, может даже очередь...
  5. 15 Октября 2010 Птн 9:20:18
    ->> Немецкая химчистка или Мастер-плюс ателье<<-
    Лермонтова, 134 - 2 этаж
    тел. (3812) 53-54-51
    2-эт здание справа ( если от центра) на ост 5-я линия трамвая по Лермонтова, оно там одно
    в этом году люди шубу переделывали, вроде довольны
  6. 17 Октября 2010 Вск 14:04:16
    Ателье в Магазине Александр, что на Омской.
    Сегодня мамулька забрала перешитую шубку (убирали в рукавах, в толщине, в каюшоне, в длине) - вполне пристойно, взяли 970 рублей.
    Все во время, с примерками как полагается.
  7. 10 Декабря 2011 Суб 13:34:55
    Если кому-то еще нужна инфа по поводу перешива/пошива меха, то мне порекомендовали ателье Мастер Портал, отнесла туда шубку. О результатах отпишусь (тем более, что быстро обещали сделать Very Happy)
  8. 10 Декабря 2011 Суб 20:41:16
    Летом переделывала мутоновую шубу в ателье у Центрального рынка, заплатила 5 т.р.
    Шуба длинная, тяжеленная, поэтому почти не носила. Убрали лишний ватин, полностью перекроили по моему размеру, изменили силуэт, сделали врезные карманы, подвели новый подклад, обновили манжеты и укоротили.
    В эту зиму трижды надевала - в принципе довольна, гораздо теплее чем в пуховике.
    Предварительно лучше конечно знать, какой фасон хочешь, что в итоге хотелось бы увидеть.
    До этого заходила в ателье в Доме Быта, там за эту работу просили 9-13 тыс. Так что 5т. мне показалось более-менее.
  9. 14 Декабря 2011 Срд 18:06:58
    За мутоновую, почему то меньше берут, чем за норку. Да и вопрос дешевизны, он скользкий такойХех!) Можно было и дешевле сделать, если поискать. Потому и рекомендации спрашивают у знакомых, качество не на последнем месте стоит. Мне почти на 3 размера уменьшили шубку. Т.е почти полностью перешили. Качественно и быстро! Я довольна и другим порекомендую с легким сердцем.
  10. 14 Июня 2014 Суб 11:15:16
    В "ВипМехе" как-то заказала исправить дефект на дубленке (снизу был выдран маленький клочок кожи). Как починить дубленку швеи "дизайнеры" думали пол часа, в конце концов решили заменить нижнюю полоску кожи. Это было долго и дорого.Кусок кожи на замену искала сама. Внесла предоплату (главная ошибка). чтобы пришить полоску кожи- пришлось ждать больше двух недель и заплатить около 5 тыс (без стоимости кожи на замену!). Когда забирала, отношение было а ля "ну что, вы приперлись? заберите уже вашу шкурку".

    Огорчает такое отношение к клиенту.
  11. 07 Мая 2015 Чтв 1:44:09
    Шифоньерка писала : Кто реставрировал/перешвал/шил изделия из меха? Вариантов меховых ателье в дубль гисе валом, но желательны рекомендации.
    Спасибо.
    По реставрации,пошиву,покраске и ремонту изделий из меха рекомендую ателье "Натали". Хороший скорняк! Труда,9"А"
  12. 14 Мая 2015 Чтв 19:33:28
    Вот хоть и тепло тоже задумался что надо в ателье отнести, чтобы не дорого но сделать сейчас