Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2633403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 415,
, 417 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Potracheno


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2014 Птн 15:30:11
    klanix писал(а) :
    Билайн-Омск писал(а) ... : Добрый день. Напишите пожалуйста номер договора. С техподдержкой работу проведем, выезд техника ускорим, подключенцев накажем.


    0896601524, заявка на ремонт уже есть (150594891), претензия тоже составлена.


    Нишутя, дык ты наверно с ковшика на форум пишешь
  3. 01 Июня 2014 Вск 14:09:35
    Уважаемый представитель, на сколько мне известно Билайн не предоставляет услуги в домах на Кирова-14 и Машиностроительная 5/1, а 2Гис показывает что Билайн присутствует в этих домах, прошу исправить информацию.
  4. 01 Июня 2014 Вск 14:11:08
    Potracheno писал :
    Нишутя, дык ты наверно с ковшика на форум пишешь
    Вообще-то сообщение на форуме можно и со смарта(планшета) оставить!
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2014 Вск 22:58:55
    2Gis показывает вместе с 3G.
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2014 Суб 21:16:50
    В личном кабинете появился новый тариф Жара: 100 мбит/с за 590 рублей.
  7. 09 Июня 2014 Пон 8:41:07
    леха зверь писал : Уважаемый представитель, на сколько мне известно Билайн не предоставляет услуги в домах на Кирова-14 и Машиностроительная 5/1, а 2Гис показывает что Билайн присутствует в этих домах, прошу исправить информацию.


    Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом, был не в Омске. Действительно, singleom правильно написал - сейчас 2ГИС показывает зону охвата без разделения 3G и ШПД (раньше это были две отдельные сети). Сейчас мы ведем с ними переговоры о том, как можно было бы отображать зону покрытия ШПД корректно, но пока решения нет.
  8. 09 Июня 2014 Пон 10:40:34
    Можете разобраться с каким то странным минусом на ЛС 0895686065, он возник после переезда (судя по всему) на ЛС 089-211-5287 , а то звонят сейчас из службы взысканий и почку предлатают продать Гы-гы-гы

    Спасибо.

    Хоть СМС и пришла что долг был ошибочно начислен, злая тётя из коллекторского агенства требует погасить, а то ух мне что будет)))
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2014 Втр 13:33:17
    Dj Viper писал(а) :
    Хоть СМС и пришла что долг был ошибочно начислен, злая тётя из коллекторского агенства требует погасить, а то ух мне что будет)))

    Думаю должны отозвать бумаги из коллекторского агентства а пока слать эту тётю подальше.
  10. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2014 Срд 8:59:58
    Форумчане, есть вопрос.
    Хочу подключиться к домашнему интернету Билайн, но не хочу по всей квартире тянуть провода. Отсюда вопрос, если я на входе в квартиру ставлю маршрутизатор, все компьютеро-телефоно-планшетное подключаю к нему по Wi-fi, то можно ли будет подключить ТВ приставку к маршрутизатору с помощью [внешняя ссылка]?
    Т.е получится ->маршрутизатор-> беспроводной адаптер -> STB.
    Ну и еще вопрос, билайн предлагает [внешняя ссылка] так вот этих самых мостов надо два (маршрутизатор->мост->мост-> STB)? Или достаточно одного, который будет работать по схеме которую описал выше?
  11. 18 Июня 2014 Срд 10:15:38
    maddox писал : Ну и еще вопрос, билайн предлагает [внешняя ссылка] так вот этих самых мостов надо два (маршрутизатор->мост->мост-> STB)? Или достаточно одного, который будет работать по схеме которую описал выше?


    Добрый день. Сразу отвечу на вторую часть вопроса: в комплекте идут и передатчик, который подключается к маршрутизатору, и приемник, который подключается к приставке. То есть для подключения одного телевизора достаточно одного устройства.
  12. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2014 Срд 10:20:59
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Сразу отвечу на вторую часть вопроса: в комплекте идут и передатчик, который подключается к маршрутизатору, и приемник, который подключается к приставке. То есть для подключения одного телевизора достаточно одного устройства.

    А они в наличии в Омске есть (по телефону девушка оператор утверждала что 100% есть только в Москве, а в Омске надо ехать в офис и узнавать Офигеть ) ?
    И еще, они только мультикаст сигнал передают для STB или еще и интернет?
    И еще )) Услуга типа мультирум есть? Или так, сколько надо будет доплачивать к основному тарифу для того чтобы подключить еще один телевизор? Доп. приставку надо будет уже покупать? На сайте не нашел информации, на работе сижу, урывками смотрю.
  13. 18 Июня 2014 Срд 10:43:35
    maddox писал : А они в наличии в Омске есть (по телефону девушка оператор утверждала что 100% есть только в Москве, а в Омске надо ехать в офис и узнавать Офигеть ) ?


    В наличии есть, единственное, надо уточнять по наличию в конкретном офисе. Если напишете, какой офис для вас наиболее удобный, я уточню.

    maddox писал :И еще, они только мультикаст сигнал передают для STB или еще и интернет?


    Только мультикаст.

    maddox писал :И еще )) Услуга типа мультирум есть? Или так, сколько надо будет доплачивать к основному тарифу для того чтобы подключить еще один телевизор? Доп. приставку надо будет уже покупать? На сайте не нашел информации, на работе сижу, урывками смотрю.


    Услуга есть. Она бесплатна. Правда, в рамках акции, но эта акция постоянно продляется (на сегодня продлена до 1 октября). Дополнительная приставка без жесткого диска стоит 230 рублей в месяц (аренда) или 4500 рублей единовременно (покупка).

    [внешняя ссылка]
  14. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2014 Срд 10:51:15
    Билайн-Омск писал(а) :
    В наличии есть, единственное, надо уточнять по наличию в конкретном офисе. Если напишете, какой офис для вас наиболее удобный, я уточню.

    10-ти летия, пл. Ленина, Гол. Огонек, Транспортный Университет... вот в этом "районе" удобнее, к сожалению не знаю где там офисы.

    И последняя просьба, не могли бы вы уточнить у ваших технических спецов будет ли нормально работать [внешняя ссылка] в качестве альтернативы моторолле. Этот адаптер интересен тем что по идее передает и интернет и мультикаст.
  15. 18 Июня 2014 Срд 11:11:12
    maddox писал :
    10-ти летия, пл. Ленина, Гол. Огонек, Транспортный Университет... вот в этом "районе" удобнее, к сожалению не знаю где там офисы.


    Wi-Fi мосты есть в наличии в офисе на 10 лет Октября, 109 и на Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина).

    maddox писал :И последняя просьба, не могли бы вы уточнить у ваших технических спецов будет ли нормально работать [внешняя ссылка] в качестве альтернативы моторолле.


    К сожалению, наши технические спецы в своей работе с таким устройством не сталкивались, к числу официально поддерживаемых устройств оно не относится. Теоретически, работать должно, но гарантий никаких дать не могу, и не факт, что прописать маршруты будет просто.
  16. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2014 Срд 12:16:43
    Билайн-Омск, спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 415,
, 417 ... 466, 467, 468  Вперёд