Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8868338

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 956,
, 958 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 23 Мая 2014 Птн 20:38:48
    там наверно привязка годана три Гы-гы-гы
    набирают базу, сами знаете зачем Норм

    Гы-гы-гы
  3. 23 Мая 2014 Птн 20:42:53
    омич писал : там наверно привязка годана три Гы-гы-гы
    набирают базу, сами знаете зачем Норм

    Гы-гы-гы
    Ну если на все 3 года гарантируется цена в 60р то почему бы и нет! Гы-гы-гы Качество картинки хоть и поганенькое, но за такую сумму можно и потерпеть!
  4. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2014 Птн 20:55:59
    Уже и телепрограмму лень составлять ?
    С сайта ОМКС, программу показывает Яндексовскую. Хнык, хнык!!
  5. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2014 Суб 10:23:28
    Представители ОКС !

    Недавно столкнулся с проблемой. В личном кабинете не смог сбросить mac якобы из-за отсутствия телефона в базе.

    Как СМС рассылку делать о задолженности так у Вас есть мой телефон, а как mac сбросить так сразу нету.

    Будьте добры исправте пожалуйста, договор 47903

    Заранее спс.
  6. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2014 Вск 15:20:58
    Andy13 писал : Представители ОКС !

    Недавно столкнулся с проблемой. В личном кабинете не смог сбросить mac якобы из-за отсутствия телефона в базе.

    Как СМС рассылку делать о задолженности так у Вас есть мой телефон, а как mac сбросить так сразу нету.

    Будьте добры исправте пожалуйста, договор 47903

    Заранее спс.

    Добрый день! Если номер телефона который указан в договоре верный, то сейчас вы можете воспользоваться услугой очистки mac-адреса через личный кабинет приносим извинения за доставленные неудобства
  7. 25 Мая 2014 Вск 20:44:46
    орт hd виснет,поправьте...
    p.s.вроде пошло Confused,не сегодня фигня с HD!
  8. 26 Мая 2014 Пон 9:09:30
    valery3939 писала : когда начнет вещание канал "Русонг ТВ"?


    надеемся, что на этой-следующей неделе. Ждем новую карту активации, старую заблокировали без предупреждения.
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2014 Пон 12:27:07
    marader писал :
    Сам хочу спросить, какие делители и какой провод лучше купить, чтобы проложить по квартире?
    Иногда(!) возникают проблемы с цифрой, сыпется картинка, иной раз ощущение, что зависит от погоды (привет спутниковому тв 2000-х). Сам дома набегами, но жена говорит вызывала пару раз и "спецы" грешат на внутрянку. Хотелось бы этот пункт исключить)

    типа ап
  10. 26 Мая 2014 Пон 14:59:30
    marader писал :
    marader писал ... :
    Сам хочу спросить, какие делители и какой провод лучше купить, чтобы проложить по квартире?
    Иногда(!) возникают проблемы с цифрой, сыпется картинка, иной раз ощущение, что зависит от погоды (привет спутниковому тв 2000-х). Сам дома набегами, но жена говорит вызывала пару раз и "спецы" грешат на внутрянку. Хотелось бы этот пункт исключить)

    типа ап
    Отвечу, кабель либо SAT-50 либо SAT-703(этот лучше, т.к. меньше коэффициент затухания на метр длины). Что касается делителя, то лично у меня стоит Арбаком, вот такой [внешняя ссылка] это на 3 ТВ, есть разные варианты, и на 2 и на 4 и на 8 тв. Марку можно взять любую, главное чтоб цена не была 20-30р.
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2014 Втр 14:05:34
    Благодарю за ответ
  12. 27 Мая 2014 Втр 21:06:27
    привет друзья купил я этот кабель SAT-50, заменил этим кабелем стандартный который кабельщики монтировали несколько лет назад.итог ни какой розницы как был снег на федеральных каналах и не которая сетка на них же и не четкость каналов других так и осталось.И как быть ?
  13. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2014 Втр 21:11:16
    Программа будет на сайте или нет ?
  14. 28 Мая 2014 Срд 9:13:21
    maxima2575 писал : привет друзья купил я этот кабель SAT-50, заменил этим кабелем стандартный который кабельщики монтировали несколько лет назад.итог ни какой розницы как был снег на федеральных каналах и не которая сетка на них же и не четкость каналов других так и осталось.И как быть ?
    Проблемы с аналогом в данном случае не из-за кабеля, у меня тоже зернистость и полосы на аналоге, тип кабеля больше важен для цифры, аналог менее прихотлив, он будет идти даже на старом советском РК-75, а вот цифра на нём вообще не пойдёт. Как быть? Остаётся только "пинать" ТП, я вот с октября 2013 года этим занимаюсь, эффекта 0, техники приходили, вместо того чтоб решать проблемы со своим оборудованием они лезут в настройки ТВ, когда понимают что телек не причём разводят руками и уходят. Я бы давно ушёл, но пока есть лайф ньюс посижу.
  15. 28 Мая 2014 Срд 10:43:28
    DunHiLL писал : Программа будет на сайте или нет ?

    Здравствуйте. Так есть же. Жмете на телепрограмму и вас перенаправляет на нужный ресурс
  16. 28 Мая 2014 Срд 10:45:22
    Господа, какой канал вы бы хотели видеть в сетке вещания?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 956,
, 958 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд