Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 727004

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 242,
, 244 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. 26 Мая 2014 Пон 11:07:23
    еще будут фоточки?
    теперь уровень два - с ЛИЦАМИ!
    Идея
  3. 26 Мая 2014 Пон 11:13:50
    и без сала!
  4. 26 Мая 2014 Пон 11:14:34
    cherms писал ? ? ? : и без жира!


    насчет жира - мы все не идеальны
    возможны отклонения, но не жесткие))) в пределах допустимых погрешностей))) девочки, старайтесь)
  5. 26 Мая 2014 Пон 17:26:17
    я прошу прощения, по поводу сала камень в чей огород?
    однозначно не мой. у меня 44 размер и вес 50 кг.
  6. 26 Мая 2014 Пон 17:42:14
    Фото еще можно?
  7. 26 Мая 2014 Пон 17:52:32
    cherms писал : неужели сложно следить за собой, не жрать всякую хрень и следить за своими боками?

    Это очень сложно на самом деле.
  8. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2014 Пон 19:35:22
    МиланяМиланя писала : А мы вот тоже ищем Very Happy МуЗчин...хороших,добрых,надежных...от 35 лет...двое нас—если что)

    Бесперспективняк! Хотя, если только http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=307402&start=0
  9. 26 Мая 2014 Пон 19:58:45
    БыЖа123 писал(а) : я прошу прощения, по поводу сала камень в чей огород?



    да это я так, чисто потролить Смайлик :-) на Омском форуме одни модели сидят! С тонкой талией и упругими попками!
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2014 Пон 20:12:53
    БыЖа123 писал(а) : у меня 44 размер и вес 50 кг.


    ... с сапогами...
  11. sracozerg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Мая 2014 Пон 21:34:47
    БыЖа123 писал(а) : я прошу прощения, по поводу сала камень в чей огород?
    однозначно не мой. у меня 44 размер и вес 50 кг.

    Люблю таких девушек миниатюрных на руках так хорошо носить и прочими делами интересными заниматьсяСмайлик :-) написал тебе. :-*
  12. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2014 Втр 0:15:23
    Да, ребятки, понаписали вы, после моего последнего поста ... Прочёл всё, посмеялся от души, особенно про собаку в очках Very Happy Very Happy Very Happy

    БыЖа123 писал(а) : а есть в омске свободные и самостоятельные мужчины? прям уже надежда вся потеряна...

    Я есть Wink

    Вельвичия писала :
    БыЖа123 писал(а) ... : а есть в омске свободные и самостоятельные мужчины? прям уже надежда вся потеряна...

    вот прям на все готовое хочет.
    Кто хочет на всё готовое, сама должна быть готова ко всему. А то потом начинается, так я не буду, это не хочу, готовить не умею и туда не дам Very Happy Very Happy Very Happy

    БыЖа123 писал(а) : ...я-то могу предложить, и квартиру и машину и работой обеспечу если захочет. но как-то мало с интеллектом...

    Сейчас понабегут Смайлик :-)
    Для того что бы узнать, что тебе могут предложить, для начала нужно познакомиться. Пишите, пообщаемся. Материальное меня мало интересует, всё необходимое есть. Так что всё в ваших руках, а рассуждать и предполагать бесконечно можно.

    cherms писал :
    БыЖа123 писал(а) ... : а есть в омске свободные и самостоятельные ...

    Конечно есть, но 30 летние мадам, с детьми и животиками им не интересны Смайлик :-)

    Very Happy Very Happy Very Happy в точку! Хотя конечно всё индивидуально и ребёнок это совсем не приговор, тем более животик Wink
  13. 27 Мая 2014 Втр 0:45:06
    cherms писал : давно мучает вопрос! почему в Омске так много пухлых женьщин? неужели сложно следить за собой, не жрать всякую хрень и следить за своими боками?

    это потому, что вам кажется, что плохо там где вы есть, а где-то в другом месте лучше
    успокойся, толстых везде хватает и у нас их не больше чем где либо, а то и меньше даже Гы-гы-гы
  14. 27 Мая 2014 Втр 0:48:22
    Вельвичия писала :
    с каждым годом их все больше и больше. в Ашане тоже частенько наблюдаю. наверное такая проблема не только в Омске

    абсолютно верно, ибо пищевая промышленность с каждым годом выкидывает в продажу всё меньше натур продуктов и всё больше всякого дерьма, а другие структуры забивают людям голову всяким дерьмом и в итоге многие не покупают ничего нормального и готовят из того самого дерьма, а другие озабоченны всякой хренью и они не хотят готовить для себя и тоже жрут всякую дрянь
  15. 27 Мая 2014 Втр 0:48:30
    "Мужика" нашли кстати? Смайлик :-)
  16. 27 Мая 2014 Втр 0:50:58
    cherms писал : ну да, тренажерных залов то с каждым годом все меньше и меньше Смайлик :-)

    о да, я скажу почему вам кажется, что кругом все толстые и страшные
    вы фотограф, а сейчас все страшные бабы валят валом к фотографам и просят сделать их на фотках красивее чем они есть
    в общем вы просто по долгу своей профессии вертитесь в этой среде
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 242,
, 244 ... 296, 297, 298  Вперёд