Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 414482

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 30 Марта 2014 Вск 17:52:39
    LTO писал(а) :
    Сати не экстрасенс, но разбирается в людях больше.

    спасибо , дорогая ЛТОша Смайлик :-)
    у меня др предназначение Смайлик :-)
    а истинный мир наступит, когда уйдут все пророки и каждый сам станет себе пророком Смайлик :-)
    это будет мир без костылей
  3. 30 Марта 2014 Вск 18:39:10
    Kivikivi62 писал : где в омске можно найти хорошего экстрасенса чтоб реально помогал и не был шарлатаном!! Нуу и чтоб за оказанную помощь много денег не брал! Есть такие в омске?


    таких вообще нигде нет, разве только на НТВ.
  4. Olkinab


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2014 Срд 12:22:29
    Здравствуйте. Могу посоветовать хорошую женщину по изменению Вашей жизни в будущем. Живёт и принимает в Омске. Телефон доступен. Адрес реален, вместе с ней))
    На личном опыте могу сказать, что помогает.
    Если кому-то, действительно нужна помощь - пишите в личку. :)
  5. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 12:26:40
    Olkinab писала : Здравствуйте. Могу посоветовать хорошую женщину по изменению Вашей жизни в будущем. Живёт и принимает в Омске. Телефон доступен. Адрес реален, вместе с ней))
    На личном опыте могу сказать, что помогает.
    Если кому-то, действительно нужна помощь - пишите в личку. :)

    Она денег дает дохурмы?
  6. Olkinab


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2014 Птн 9:47:52
    Kivikivi62 писал : Всем привет, Я живу в омске. Хочу узнать где в омске можно найти хорошего экстрасенса чтоб реально помогал и не был шарлатаном!! Нуу и чтоб за оказанную помощь много денег не брал! Есть такие в омске? Дайте их координаты!!!


    А вот мне интересно, если бы Вы обладали такими способностями как маги, экстрасенсы и люди которые лечат, сколько бы Вы брали денег??
    Сейчас без них никуда. Через них решается любой вопрос. А на сколько большая сумма - это уже зависит, по-моему, от степени запущенности и требований человека, которому нужна помощь. Ведь для разных людей и 1000 большая сумма. А кто-то отдаст и 30 000 за изменение своей жизненной ситуации. По сути-то, люди которые помогают берут деньги на работу и на всякие расходы. А уже мы сами решаем достойны они нашей благодарности, или нет!
  7. 11 Апреля 2014 Птн 9:53:06
    у меня знакомый берет от 10 т. баксов Норм
    за решение чужих проблем))
    Гы-гы-гы если сами настолько глупы, что не умеют не поговорить, не договориться не повиниться перед родными и близкими, все от гордыни...

    у него есть сайт.. два сайта точнее. на одном он - Белый маг, на другой - Черный..

    спрашиваю - и чего делаешь, когда тебе кого-то заказали на ритуалить?
    - а ничего не делаю... я ж черный маг - работаю от Сатаны, сатана суть - зло и ложь...
    беру деньги за людскую глупость и ничего не делаю - лгу, имею право , все по Договору Гы-гы-гы
    а когда ты белый маг?
    а тоже ничего не делаю, я же белый и пушистый, не могу никому вред наносить , отдадут деньги, немного подумают, и сами потом все порешают, прежде чем глупости городить... неповеришь, само все решается как-то.. приходят еще, благодарят ... Very Happy
  8. Olkinab


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2014 Птн 9:58:37
    Zvezd@_Эрц писала : у меня знакомый берет от 10 т. баксов Норм
    за решение чужих проблем))
    Гы-гы-гы если сами настолько глупы, что не умеют не поговорить, не договориться не повиниться перед родными и близкими, все от гордыни...


    Ну это не приемлемо в нашем родном Омске. Конечно, благосостоятельный человек в Омске уже и обращаться никуда не будет, а сразу через ТНТ))
    Но и есть проблемы, которые словом и делом просто не решаются. А особенно, когда жизнь катится в тар-тарары. И только из-за каких-то завистливых и до непонятной, для меня степени, злости на весь мир и живущих в нём людей!!
  9. 11 Апреля 2014 Птн 10:02:59
    Olkinab писала :

    Ну это не приемлемо в нашем родном Омске. Конечно, благосостоятельный человек в Омске уже и обращаться никуда не будет, а сразу через ТНТ))
    Но и есть проблемы, которые словом и делом просто не решаются. А особенно, когда жизнь катится в тар-тарары. И только из-за каких-то завистливых и до непонятной, для меня степени, злости на весь мир и живущих в нём людей!!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы мир отражение вас самих! то, что вы видите,это только отражение в зеркале...
    смешно смотреть на мартышку которая скачет перед зеркалом и пыжится))

    измените отражение, изменится все вокруг... Гы-гы-гы
    все только по нашей Воле! все как мы захотим так и случается, все это мы сами зас-лу-жи-ли....
    жизнь под откос? - сами себе это сделали, только ослепляет людей гордыня Very Happy поэтому и все вокруг виноваты))

    да кто вы такой - Великий чтобы вам завидовать? кто? что за .УЙ с бугра? кому вы нужны со своим барахлом ,цацками или удачей? люди отражают только вашу собственную суть,это вы завистливый и злостный прежде всего... именно поэтому вы так это видите...
  10. Olkinab


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2014 Птн 10:06:53
    [/quote] Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы мир отражение вас самих! то, что вы видите,это только отражение в зеркале...
    смешно смотреть на мартышку которая скачет перед зеркалом и пыжится))

    измените отражение, изменится все вокруг... Гы-гы-гы
    все только по нашей Воле! все как мы захотим так и случается, все это мы сами зас-лу-жи-ли....
    жизнь под откос? - сами себе это сделали, только ослепляет людей гордыня Very Happy поэтому и все вокруг виноваты)) [/quote]

    Не буду спорить. У каждого человека своё мнение!
    И по-больше бы людей с жизнью не "пыжевшейся перед зеркалом мартышки" Wink
  11. 11 Апреля 2014 Птн 10:30:56
    я мелким когда был мы с пацанами книжку по черной магии нашли, книга на вид была рельно как из фильмов ужасов, обоженные страницы, старый кожаный переплет, ну мы чето поколдовали там на проклятия так ничего и не произошло. туфта это все
  12. Olkinab


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2014 Птн 10:38:03
    Живой_пенёк писал : я мелким когда был мы с пацанами книжку по черной магии нашли, книга на вид была рельно как из фильмов ужасов, обоженные страницы, старый кожаный переплет, ну мы чето поколдовали там на проклятия так ничего и не произошло. туфта это все


    а Вы думаете, это всё просто так делается? нашёл, прочитал и на тебе мильон долларей и дача у моря?
    вы с мальчишками её хоть на место положили? а то вдруг кто припрятал до лучших времён, а тут вы с бандой Very Happy
  13. 11 Апреля 2014 Птн 11:05:06
    книжку мы в свое место спрятали, а ее ктот увел потом из своих Mad ну а так вроде все по написаному делали Смайлик :-)
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Апреля 2014 Птн 18:26:31
    Zvezd@_Эрц писала: у меня знакомый берет от 10 т. баксов Норм
    за решение чужих проблем)) .......

    во как....чем человек глупее тем больше у него денег
  15. 06 Мая 2014 Втр 13:54:35
    А всё таки, кто нибудь может дать телефон и адрес, а не ссылки бесполезные, хорошего и настоящего мага в Омске либо в области?
  16. СофикоN


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2014 Пон 13:14:15
    Я их как-то побаиваюсь, поэтому пока не обращалась. Надеюсь такой нужды не будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 27, 28, 29  Вперёд