Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Вы используете видеорегистратор?
да
60%
 60%  [ 81 ]
нет, но планирую
36%
 36%  [ 49 ]
нет, и не планирую
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 133
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Тема о видеорегистраторах 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 19:54:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 329, просмотров: 108550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 03 Ноября 2011 Чтв 19:54:23

    В этой теме форумчане обсуждают видеорегистраторы, их разнообразие и делятся местами их выгодной покупки.
  2. 13 Марта 2014 Чтв 15:06:00
    QWS808 писал :
    Не хочу я несколько устройств)
    Хозяин — барин.Только надо быть готовым к тому,что если сломается что-то одно,чинить надо будет отдавать весь девайс и цена починки,вероятно,будет как за два.
  3. 13 Марта 2014 Чтв 15:10:59
    ДМИТРИi писал :
    QWS808 писал ... :
    Не хочу я несколько устройств)
    Хозяин — барин.Только надо быть готовым к тому,что если сломается что-то одно,чинить надо будет отдавать весь девайс и цена починки,вероятно,будет как за два.


    Не критично))
  4. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Марта 2014 Чтв 16:50:49
    QWS808 писал : Подбираю регистратор в авто, привлекают варианты 2в1 (регик+радар-детектор) или 3в1 (регик+радар-детектор+навигатор).
    Предпочтения, конечно, к качеству съемки, второе и третье-второстепенно, но лишним в одном приборе не будет.
    Есть кто реально такими пользуется, может залить видео для просмотра его качества и т.п.?


    Купил недавно вот такой регистратор + радар Highscreen Black Box Radar Plus. Пока всем доволен, ничего нигде не тупит и не тормозит. Качество съемки тоже неплохое.
  5. 13 Марта 2014 Чтв 16:57:37
    Devil87 писал :
    Купил недавно вот такой регистратор + радар Highscreen Black Box Radar Plus. Пока всем доволен, ничего нигде не тупит и не тормозит. Качество съемки тоже неплохое.


    Как отрабатывает радар на наших мостах и вообще?
    Можно видеоролик для пробы просмотра?)
  6. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Марта 2014 Чтв 18:58:49
    QWS808 писал :
    Devil87 писал ... :
    Купил недавно вот такой регистратор + радар Highscreen Black Box Radar Plus. Пока всем доволен, ничего нигде не тупит и не тормозит. Качество съемки тоже неплохое.


    Как отрабатывает радар на наших мостах и вообще?
    Можно видеоролик для пробы просмотра?)


    Радар пока что на все камеры срабатывал. Видео не знаю как сюда заливать, но можете посмотреть ролики в интернете с этого радара, в принципе есть. Мое мнение, что днем очень даже хорошее качество, а вот ночью так себе уже.
  7. 13 Марта 2014 Чтв 19:26:08
    Devil87 писал :Радар пока что на все камеры срабатывал. Видео днем очень даже хорошее качество, а вот ночью так себе уже.
    А как стало понятно,что на ВСЕ камеры срабатывает?
  8. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Марта 2014 Чтв 20:46:45
    ДМИТРИi писал :
    Devil87 писал :Радар пока что на все камеры срабатывал. Видео днем очень даже хорошее качество, а вот ночью так себе уже.
    А как стало понятно,что на ВСЕ камеры срабатывает?


    А что у нас в Омске очень много типов камер и разные диапазоны частот у всех? Если например стоит комплекс "Арена", то есть разница что ли стоит он на московке-2 или в нефтяниках? Насколько мне известно в России вообще только К-диапазон (24,125Ггц+-100МГц). Хотя у этого радар-детектора X,K,Ka,Ku- диапазоны.
  9. 22 Марта 2014 Суб 3:43:42
    Я думаю такой заказать [внешняя ссылка] Вроде хороший такой, и цена доступная. У друга такой, советует.
  10. 22 Марта 2014 Суб 6:54:09
    Devil87 писал :А что у нас в Омске очень много типов камер и разные диапазоны частот у всех? Если например стоит комплекс "Арена", то есть разница что ли стоит он на московке-2 или в нефтяниках?

    Я не про то.Если видишь камеру и прибор сработал—это одно.А если не видишь и не сработал?Тогда не на все.
  11. ЕленаSUN


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    07 Апреля 2014 Пон 2:42:51
    А что скажите по поводу вот такой модели VisionDrive VD-9500H [внешняя ссылка] ?Стоит она как самолет, но зато есть камера еще и заднего вида. Чтоб и с тылу врага заметить)))
    А если серьезно, советует друг такой взять. Но я хочу подобное но дешевле..
  12. 07 Апреля 2014 Пон 5:29:43
    ЕленаSUN писала : А что скажите по поводу вот такой модели VisionDrive VD-9500H... Но я хочу подобное но дешевле..

    Подобное и дешевле в 3 раза и по функционалу лучше.Стоит только поискать.
  13. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2014 Пон 8:09:03
    Пользуюсь blackvue dr400. Очень доволен. В регистраторе очень важен какой сенсор используется. в этом и ночью все отлично видно и днем
  14. 07 Апреля 2014 Пон 10:10:59
    из опыта использования:

    регистратор должен быть:
    1. надежный. ибо может рельно понадобиться его запись 1 раз в жизни... но она должа быть! сам однажды чуть не попал на большие деньги, когда нужна была запись, но ее не было, потому что регик глюкнул. все обошлось, но с тех пор зарекся от говеных и глючных региков.
    2. качественный сенсор. и не надо тут рассказывать, что на разрешении 720p и меньше и так все видно. когда однажды в темноте вас стукнет какой-нибудь урод и уедет, вот тогда вы и поймете, что на качественном регике можно номера разглядеть даже в темное время суток, а на всем остальном - нет.
    3. маленьким. чтоб был незаметным и неснимаемым... однажды сняв его, вы обязательно забудете его включить именно тогда, когда он будет нужен... ну и не палиться сильно перед наркотой.

    если регик не будет удовлетворять первым двум условиям, то считаю, что это выброшенные на ветер деньги.

    первым двум критериям удовлетворяет F500LHD, у меня он не снимается уже второй год.. и пишет себе, пишет... один раз только батарейка сбросила время, да отвалилась присоска лишь пару раз за это время. ну и качество у него не совершенное, уже есть примеры и получше. но вполне достойное для регика за 3 тыс.
  15. Тышкевич


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2014 Пон 10:48:15
    Blackvue DR 500GW-HD WiFi. Пусть у него цена высокая, пусть не поворачивается, но поверьте, он стоит своих денег. уже год им полюзуюсь и безумно рад. часто он служит ДПС-никам докозательством. Что самое интересное все как один !Никогда еще не видел такого высокого качества" Больше всего радует, когда ты показываешь его стоящего перед автомобилем на своем телефоне онлайн))))
  16. 07 Апреля 2014 Пон 11:14:21
    как насчет Gmini MagicEye HD75 ?
    в целом радует новый проц, снимаемость.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд