Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор ->Смешно смеяться над собой :))))))) 

Создана: 22 Января 2006 Вск 0:43:28.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 12716

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Января 2006 Вск 0:43:28
    Чуствую мои темки грохнут. Поэтому впредь буду рациональней и все такое кину здесь.

    copy(17.11.2005)Blind ->

    В одной компьютерной фирме среднего пошиба была практика вкладывать в коробку с компьютером краткое описание его характеристик на простом языке - для продавцов (набрали чайников). И вот однажды врывается злобный клиент, с купленным намедни компьютером и требует немедленно вернуть деньги, демонстрируя бумажку, обнаруженную на дне коробки. Бумажка гласила: «Мать г…, видюха отстой. Впарить лоху».

    / не подвергайте себя риску, заметайте следы /
  2. 16 Апреля 2006 Вск 7:26:45
    copy (Katts 16.04.2006 - 04:02) -> о! ришил както мой знакомый юзер поставить се на машину фтп сервер... ну так вот, дал я ему Gene6, тот со словами спсибо ушел его ставить... ну и как фсегда переодичиски задалбывал меня в чате как и чего куда.... ну и как следствия через 10 мин был послан со словами ставь сам.... ну так вот через часа два-три (точные цифры неизвестны)... пишит ну попробуй приканекатся к [внешняя ссылка]


    \он самый :) - круг забкнут
    -> всё же интересно кто нибудь подключился к нему? \
  3. 08 Мая 2006 Пон 19:18:44
    ->CC это. Сколько отличий Вы Вы идите?

    Дед Мороз и Сисадмин…совпадение?
    Перевод : Газалов Н.
    От читателей alt.sysadmin.recovery
    Heather Garvey

    1. Дед Мороз бородатый, толстый и смешно одевается
    2. Когда вы просите что-то у Деда Мороза, шансы получить это стремятся к нулю
    3. Дед Мороз редко отвечает на почту
    4. Когда вы спрашиваете Деда Мороза, где он берет все то, что у него есть, он отвечает: «Это чудо…»
    5. Деда Мороза не волнуют сроки ваших проектов
    6. Ваши родители приписывают Деду Морозу сверхъестественные возможности, но делают все сами.
    7. Никто не знает, перед кем Дед Мороз отвечает за свои действия
    8. Дед Мороз СЛИШКОМ много смеется.
    9. Дед Мороз не стесняется врываться в ваш $HOME
    10. Только псих плохо отзывается о Деде Морозе в его присутствие
    11. Дед Мороз вынужден делать всю работу, когда его пользователи отсутствуют.
    12. Он вынужден работать даже в официальные выходные
    13. Он утверждает, что он уникален, но вы нередко встречаете таких же… как он
    14. У пользователей невероятное число непомерных запросов, но, в конце концов, все что им нужно, это новые игрушки
    15. Как-то, где-то непонятным образом… он нашел жену такую же как он.
    16. Там где люди в него не верят, обязательно есть тот, кто делает тоже самое, только зовут его иначе
    17. Людям недостаточно просто видеть результаты его работы. Они продолжают докучать вопросами, о том, как ему удается это сделать. Их не устраивает ответ, что это волшебство.
    18. Даже неверующие молятся, что бы он пришел.
    19. Он единственный, кто смеется над собственными шутками
    20. Он никогда не найдет другую работу; его резюме слишком специфично.
    21. Чтобы делать свою работу, он вынужден карабкаться в узкие и грязные места… даже если он одет в хороший костюм
    22. И последнее… даже если его работа в основном нематериальна, мир становится лучше благодаря его присутствию.
  4. 22 Июня 2006 Чтв 1:22:54
    copy (kauksi 26.05.2006 - 12:31) -> bg.город #FFFF33
    Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С opacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой.
    gorod.cfg:1 @inсludе sad.zip, sad.zip:травы.jpg цветы.gif Гуляют там животные.hint=Hевиданной красы
    var animal1:=лев.hint=огнегривый:#FFFF00 as array; var animal2:=вол.hint=исполненный очей; add Животные {орел.hint=небесный:#FFFF33} орел.взор.незабываемый.lightness=100
    А в небе #99FFFF sky.cfg:1 @inсludе star.1 +a горит Type star.1=твоя, "о ангел мой", star.1 +a твоя 31.12.9999
    If кто=любит then кто:=любим If кто=светел then кто:=свят LET star.path= Дорога в дивный сад
    found several: лев.hint=огнегривый вол.hint=исполненный очей:#0080FF .. орел.hint=небесный:#FFFF33 орел.взор.незабываемый.lightness=100

    ))) да прикольно из нутри иногда видеть то.. )))
  5. 17 Июля 2006 Пон 20:58:57
    это не смешно, но..
    \простите если что\

    но просто мы нее могли молчать кагда забижал на раб. друг (а ведь первый день только в отпуске) и уже провь в пластере - это конечно не смешно
    - ты где это? чё отмечали что ли?
    и тут
    - *#@%@*.. ДАЧА!! ШОБ ЕЁ *##*&?##--.. Ё..Ё**.. ГРАБЛИ Ё МА Ё !!!!

    Конечно он нас понял и вместе снами просто не мог молчать ))))

    дух перевели..

    - уф. такое же только в кино или мультиках бывает )))) Ну ты "лева" даешь )))
  6. insuranceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2006 Пон 22:21:22
    Very Happyинтересно однако
  7. 03 Сентября 2006 Вск 20:52:15
    вопрос задали - восход или заход?
    -> ..?.. не знаю) надо компас..) тоесть как то понять где восток, где запад.... ага - это восход))) (мох на север? или нет? ?) ну тогда быдет восход)))
    \можно конечно подождать, но когда это стоит на месте?) приходитсь логично мыслить)))\
  8. 21 Октября 2006 Суб 22:51:31
    :) нелепости, но как смех лепится :)

    ..в лифте, на работе, разговор двух работников, а то что рядом люди то ещё с тем соображениеем :))) \это от лифтёра, который просто со стула грохнылся как начар "ржать"\
    ..
    - у меня он маленький, но длинный, его сгибаешь а он не гнётся, да ещё дырочка маленькая, он туда не лезет..
    (тут все почему то не о том подумали :))) как "выпадут" )))) а мужики потом поняли, что не льзя такие ))) подробность распространять ))
    - уххх, так что )) это было то? ))
    - да я ремонт делаю, я кабель протягиваю, купил не многожилку, он конечно лучще по току но в монтаже не так эластичен..)


    ---
    двоя разговаривают третий не лезь :)

    ..
    я по тел. набираю номер а там
    -набраный вами номер не существует..
    это время обеда и тут заходит Л. я уже в третий раз пытаю..
    -Приятного аппетита, а можно мнеее -на этом месте я не слушая Л.
    -ДА ПОШЁЛ ТЫ!!!
    тут Л. затих и коллеги головы подняли (вроде как потом рассказали) Л. продолжает не вразумяя, так как не очень видно от туда, что я с "этим" болтаю..
    -вот и пожелай приятного.? так мне ктонибудь поможет?
    я так и не услашав гудка..
    -НУ КАК ТУТ РАБОТАТЬ!!! УРОДЫ!!!
    (ложу трубоку и поднимаю взгляд, смотрб Л. стоит и что то взгляд какой то не такой, оборачиваюсь по сторанам и у друзей так же какието странные взгляды..(небольшая пауза) и помоему я догоняю, да и они так же :)
    Л. - ни хрена) я думал ты меня послал:)
    ОНИ - ага :) га-га-га-га :)) мы тоже подумали...
    :)))
    ..
    ---вот те и форсможор))))


    /по любому таких ситуаций моря про многие просто и не расказать :))) есть такой случай )))) но просто пузико может порваться, как расказал друзям так "ржали" как лошади, дааа, что только не бывает)))/
  9. 22 Октября 2006 Вск 9:00:42
    вот лучше бы ты тот случай рассказал...а то что-то юмор хоть и разный..но не до такой же степени...
  10. 19 Ноября 2006 Вск 22:13:50
    не верь себе, проверь везде, задай тупой вопрос и ты поймёшь, что в правду ведь - летает паравоз, бавает и такое.
    **

    - всё, хана у меня телик накрылся, мастер говорит надо в мастерскую везти, может "спасут" ещё, я им звонил и мне так сказали..
    -> чё за проблема то?
    - да кинескоп говорят садится или ещё чета там..
    -> темнеет что ли? цвета пропадают?..
    - нет.. ну да он красный стал или синий.. короче пятнистый..
    -> ХА-ХА-ХА :))) а ты его из розетки хоть когда ни будь выключаешь? за последний год хоть раз выключал из сети? :)))
    - чё думаешь я совсем "лох"? за дурака меня держишь? думаешь поможет, то что я его из розетки выдерну и втыкну.. ха-ха.. знаю я этот анекдот про "..а ты фары протёр.."
    тут я воще чуть со смеху не лопнул
    -> иди выключи и включи, и тогда посмотрим кто ты :))))))
    - думаешь?
    -> да 90%, что у тэба оса нефурычила и всего то, это нормуль у этих китайцев..
    звонок "ААААААА!!! ты бал прав!!! вкл, выкл два раза для надёжности всё пропало :)))) а чё за оса то?..\
    **
    ой дурят наш народ, дурят!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд