Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Смена поликлиники 

Создана: 02 Апреля 2014 Срд 12:19:39.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2493

  1. 02 Апреля 2014 Срд 12:19:39
    Кто менял поликлинику? Поделитесь опытом.
  2. 02 Апреля 2014 Срд 12:29:19
    Какой опыт... Идёшь в ту куда хочешь ходить, ищешь приёмную главврача, с наглым видом заявляешь секретарше - хочу прикрепиться для обслуживания. Пишешь заявление по образцу и всё Confused
  3. 02 Апреля 2014 Срд 12:34:38
    И быстро все оформляют?
  4. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2014 Срд 13:23:31
    А главврач имеет право отказать? Ну мол у них и так переполнено, мест нет итп...
    И на сколько я слышала, такая проделка может быть раз в год, это так? :)
  5. 02 Апреля 2014 Срд 13:25:20
    Teem 9ds писал : И быстро все оформляют?
    Я не смог. Заманили, принеся домой анкету "заполните и в регистратуру отдайте". Заполнил принёс, из регистратуры первый пас в другую регистратуру, оттуда пас в смотровой кабинет... и я вышел из игры. (водниковская поликлиника) Наф, наф таких врачей.

    Montyk писала : А главврач имеет право отказать?
    Он себе враг что ли? Это ж бабло само пришло.
  6. 02 Апреля 2014 Срд 13:34:16
    Идешь в старую поликлинику берешь бумажку что не лечишься у них, после идешь в новую к главврачу, тебе дают список кабинетов (смотровой, флюр, если нет справки) и все после идешь обратно, все бумажки вклеивают в тетрадку, главврач расписывается и все. Я так с телевизионки переписался на левый по месту жительства.

    Потратил на все про все полдня (очереди и все такое).
  7. 02 Апреля 2014 Срд 13:38:30
    Montyk писала : А главврач имеет право отказать? Ну мол у них и так переполнено, мест нет итп...

    нашел статейку по теме [внешняя ссылка]
    Цитата:Отказать в приписке к другой поликлинике вам могут только в одном случае: если в выбранном вами учреждении численность населения на участках значительно превышает нормативы.

    Roman! писал : Я не смог. Заманили, принеся домой анкету "заполните и в регистратуру отдайте". Заполнил принёс, из регистратуры первый пас в другую регистратуру, оттуда пас в смотровой кабинет... и я вышел из игры. (водниковская поликлиника) Наф, наф таких врачей.

    Что-то Вы быстро сдались Смайлик :-)
  8. 02 Апреля 2014 Срд 13:40:32
    Спасибо всем за ответы, вроде все понятно Смайлик :-)
  9. 02 Апреля 2014 Срд 17:15:39
    Teem 9ds писал :Что-то Вы быстро сдались Смайлик :-)
    Было время подумать и осознать, что районная поликлиника - не место получения медпомощи. В первую регистратуру 10 минут, во вторую ещё 10, и 5 человек очередь в смотровой.
  10. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2014 Чтв 8:40:03
    Есть небольшая вероятность что откажут. А вообще два раза менял поликлинику - без проблем. У главврача разговаривают нормально - не замечал хамства, в одной из поликлиник вообще очень приветливая молодая секретарша Wink
  11. 03 Апреля 2014 Чтв 9:00:39
    Меняли поликлинику по причине того, что прописка одна, а фактическое место жительства другое. поменяли без проблем. при подачи завизированного главврачом заявления в регистратуру там уточнили, сами ли заберем карточку из старой поликлиники или же им самим разобраться, в итоге они сами передали друг другу имеющуюся карточку.
  12. 03 Апреля 2014 Чтв 10:15:40
    Smurfik писал : Идешь в старую поликлинику берешь бумажку что не лечишься у них

    На фиг не нужная операция. Не делайте за других то, что они и сами с удовольствием сделают Confused

    P.S. А карточку лучше хранить дома (хотя мЭдики меня и порвут за такой совет)
  13. 03 Апреля 2014 Чтв 10:33:20
    Maxwells demon писал :

    P.S. А карточку лучше хранить дома (хотя мЭдики меня и порвут за такой совет)

    Совет действительно дельный, я в больницу хожу очень редко бывает раз в два года, не считая ежегодных проверок (там карта моя не нужна ни кому) так вот мою карту теряют постоянно, и каждый раз заводили по новой, в предпоследний раз я просто забрал ее с собой.
    Если у вас последний врач, а они любят говорит мы вашу карту сами занесем в регистратуру, говорите что вам еще к одному врачу нужно берете карту и делаете ноги)