Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Никита Богословский о «навозных жуках» (400 Кб) 

Создана: 11 Июля 2006 Втр 16:28:57.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2382

  1. 11 Июля 2006 Втр 16:28:57


    копирайт

    — 25 мая в ГЦКЗ «Россия» прошел юбилейный концерт в вашу честь, а за день до этого рядом, на Красной площади, дал концерт Пол Маккартни.
    Но битломаны помнят, что в 64-м году вы написали статью, где предрекали «Битлз» скорое забвение и даже называли их «навозными жуками». Как такое могло случиться?
    — Ой, как я ошибся, как ошибся! Но вы что, полагаете, будто я во всем и всегда был такой, как во время написания «Темной ночи»?
    Если я вам расскажу, сколько сделал за свою жизнь глупостей, ошибок и всяких дурацких поступков, то вы мне, наверное, не поверите.
    Я о них просто молчу и выхваляюсь как этакое уникальное явление. Но глупостей я сделал много и от них сейчас прилюдно, принародно отрекаюсь.
    А битлы — потрясающие ребята. Кстати, Пол Маккартни давал концерт в мою честь, вы в курсе или нет?
    — Нет.
    — Так знайте.
    — Вас заставили написать ту злополучную статью или вы сами недооценили масштаб явления?
    — Значит, так, говорю вам однозначно и категорично: заказов, тем более подобного рода, я не исполнял никогда, ни для кого и ни за что!
    Я думаю, что я был пьяный.
    — Если бы вы сейчас встретились с Маккартни, что бы вы ему сказали?
    — Я бы ему сказал: «Спасибо, старик!»

    копирайт
  2. 12 Июля 2006 Срд 10:16:32
    Как ошибался Никита Смайлик :-)
  3. 12 Июля 2006 Срд 11:34:11
    ниачём
  4. 12 Июля 2006 Срд 11:46:38
    интересная статья
  5. 12 Июля 2006 Срд 12:05:21
    Kingroy писал :ниачём


    отзыв ниачем