Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить джинсы особо стиля 

Создана: 30 Октября 2012 Втр 23:00:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 72, просмотров: 8249

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Октября 2012 Втр 23:00:59
    Стиль называется Boot Cut. Это джинсы немного разширенные к низу (легкий клеш). Всякие отделы в Меге обошел все, в АТ-Маркете в Остине был, в торговом городе тоже. Нигде нет. В прошлом году купил такие в Пикоксе в Меге, они там тупо одни висели))) Может знаете где можно найти подобные? Вот примерные [внешняя ссылка]
  2. 05 Февраля 2013 Втр 22:56:14
    Brand Nazi в первый подъезд что ли позвонить маааамаааа
  3. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 10:28:49
    HELPDATING писал :
    куча неизвестных марок есть, а известной монтаны нет
    наверное не шьют их


    Из приведённого списка мусорных марок, выбиваются только Levi's да Wrangler. И то, скорее всего, самые дешёвые ширпотребовские модельки. Lee вот тоже в этом перечне супер дряни нет, теперь будем считать, что их тоже не шьют. Аминь.
  4. 06 Февраля 2013 Срд 10:58:52
  5. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 11:14:56

    О, да, точно! Самые уродливые джинсы! Хотя, Disel только для педиков , но вот True Religion ещё уродлевие.
  6. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 11:18:27
    Забавно Very Happy
  7. 06 Февраля 2013 Срд 11:28:40
    Brand Nazi писал :но вот True Religion ещё уродлевие.
    В Религион зачотные футболки
  8. 06 Февраля 2013 Срд 12:21:49
    Brand Nazi писал :
    Из приведённого списка мусорных марок, выбиваются только Levi's да Wrangler. И то, скорее всего, самые дешёвые ширпотребовские модельки.

    не понял, что вы имеете ввиду?
    или я не пойму о чём вы говорите или вы говорите о том, что не знаете
    и почему только дешёвые, с чего вы это взяли?
    а почему мусорные, может вы просто знаете, то, что популярно в россии?
  9. 17 Февраля 2014 Пон 21:03:31
    Оу, случайно зашла, но тема актуальна и для меня. Ищу джинсы подобного кроя, а лучше прямые, но фирмы Stress7 (раньше было 2е точки на левобережном оптаре - там и покупала, но счастье кончилось - продавец пропал(((((). Может быть кто-нибудь знает, где искать ИХ (все эти недоджинсы на спичечные ноги в МЕГЕ и иже с ней уже в печенках)?
  10. 11 Марта 2014 Втр 1:01:09
    Заказывал на ebay. Обошлись примерно в 1500р. Больше чем за год успел затаскать) Опять буду заказывать) Конечно, хотел бы в Омске найти и померить) Но как всегда везде только узкие(((
  11. 11 Марта 2014 Втр 16:36:06
    я клеш хотела купить в прошлом году..найти не могла..обычные..чтб без всяких там ляпостей. еле еле нашла в Меге. теперь снова хочу интересные какие-нибудь...подскажите где выбор приличный?
  12. 11 Марта 2014 Втр 16:43:20
    Melkaya писала : я клеш хотела купить в прошлом году..найти не могла..обычные..чтб без всяких там ляпостей. еле еле нашла в Меге. теперь снова хочу интересные какие-нибудь...подскажите где выбор приличный?


    У меня клеш есть, на 44-46 размер. Темно-синие, если что - пишите в личку.
  13. 12 Марта 2014 Срд 8:38:38
    irismart писала :
    Melkaya писала ... : я клеш хотела купить в прошлом году..найти не могла..обычные..чтб без всяких там ляпостей. еле еле нашла в Меге. теперь снова хочу интересные какие-нибудь...подскажите где выбор приличный?


    У меня клеш есть, на 44-46 размер. Темно-синие, если что - пишите в личку.

    спасибо большое)) только у меня 40-42((
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд