Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! новогодне-поздравительное 

Создана: 23 Декабря 2005 Птн 18:34:07.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1485

  1. 23 Декабря 2005 Птн 18:34:07
    ну рассказывайте, какими снежками вам спямят по аське, и на каких побщих оленей посылают смотреть

    у меня вот сегодня такие красавцы:

    нарядим елку, как ни поганю, все равно хорошо звучит:)

    таков вот топтыжка, топает и топает

    *все со звуком
  2. 23 Декабря 2005 Птн 19:12:16
    вот ышшо

    новогодние открытки с состыенным фото
    туточки
    жуть такая получается

    =)
  3. 23 Декабря 2005 Птн 19:17:02
    А мне вот: олени

    Ещё где-то было, как найду-так запостююю)
  4. 23 Декабря 2005 Птн 19:20:48
    но вот тест, конечно смешной))

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут true.

    Мне звязда полей лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в есть и спатье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 54,5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мужика и частенько попадает мне прямо в самдуракваще =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "варенье". Мой папа работает носом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" И заставляет меня чинить его никогду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается холодильник. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дед мороз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не true, а канализация ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тузикгрелку, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный моск забери меня к себе или вышли мне мужика. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отвертка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нипомню. Помни что я верю в тебя напиши любую фразу !


    Деду Морозу ! true
  5. 23 Декабря 2005 Птн 19:49:55
    уржалсо)))) спасибо, Катя за Divine Moments of Truth )))))

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дружбист.
    Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "куда идет слоненок". Мой папа работает фелософом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ужоснах" И заставляет меня чинить его ноутбук. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ножички с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дружбист, а Тишка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не огузок, то ты поймёшь как мне душевно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне душевно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Иуда !

    Деду Морозу ! Дружбист
  6. 26 Декабря 2005 Пон 12:50:01
    Вот что прислали мне:




    А вот что рассылаем мы свои клиентам.
  7. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2005 Пон 13:46:48
    посмотрела аску, сколько всего наслали к новому году, просто страшно ...)))

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка] (для любителей донимать своих друзей спамом)

    [внешняя ссылка] - прикольная штука

    [внешняя ссылка]

    и в догонку в том же духе
    [внешняя ссылка]
  8. 29 Декабря 2005 Чтв 21:52:03
  9. 29 Декабря 2005 Чтв 21:58:26
  10. 10 Июля 2006 Пон 13:30:38
    актуальная такая прилепленная тема :)