Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 250373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 03 Марта 2014 Пон 10:22:57
    ШиршоFF писал :
    Либо всё было набрано в период всеядности, либо генетика шикарная.

    нет, просто жрет спортпитание тоннажами)
  3. 03 Марта 2014 Пон 10:23:22
    spectrum писал(а) : У пчелы веганы в детстве собаку украли? Very Happy

    да лучше б так

    я чаще не ем мясо по 2 причинам - мне жалко животных и мне от мяса тяжело в ЖКТ. Но когда в эфир сносит -нет мыслей ни о жалости, ни о тяжести, немного ем. Так что к вегетарианцам себя не отношу (их как известно еще и подвиды различают - лактовегетарианцы и тд), но пришлось немало лит-ры и видоса всякого в свое время посмотреть, поэтому знаю, о чем говорю...
    все это лажа... Ну и вот, стало быть жалко людей просто, вроде не война в стране, а столько уже полегло сектантов. Ну тоже -естественный отбор
    Зайти в говноду - там мужичье, я не знаю....за всех не скажу, говорю о большинстве - лица такие благообразные(до первого укуса Радость), и ..худыыыыеее..головешки на тоненьких шеях болтаются, а на этих самых шеях - еще и всякие бусы.....такого даже не захочешь как мужика, овощем веет))
    дети то у них хоть есть, интересно, а то поди и зачинать их нечем....
  4. 03 Марта 2014 Пон 10:54:54
    а еще веганы любят постить страшные картинки, читайте коменты

    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 03 Марта 2014 Пон 11:00:33


    Норм
  6. 03 Марта 2014 Пон 11:05:13
    Юляяя, зачееммм, ну зачеем ты эту ссыль дала?))
    тонкие законы и духовно развиватьсяГы-гы-гы
  7. 03 Марта 2014 Пон 11:07:47
    Северная пчела писала : мне жалко животных

    Ну вот это точно для блаженных. Это последние из-за чего стоило бы что-то не есть. Смайлик :-)

    Ну я Вас понял: у Воеводы нет минимум пол мозга, он сектант (?!?!?!) и импотент))). Ладно, девчёнки - поживём-посмотрим)

    p.s. - Пчёлка, что ж там за секта такая страшная, кто ж обидел тебя так?
  8. 03 Марта 2014 Пон 11:09:35
    Русалка писала : а еще веганы любят постить страшные картинки, читайте коменты ...


    Русалочка, ну это ж чёрный маркетинг для бизнес-проекта...) Смайлик :-)
  9. 03 Марта 2014 Пон 11:11:22
    девчОнки, девчОнки же, млеать)
    меня ни - странно что ты спрашиваешь, ведь она единая, только секторы разные в ней- веганы (включая вегетарианцев), сыроеды и праноеды
    всем идиотам хочется поскорее пожелать перейти на праноедение дабы как можно быстрее очистить нормальное цивилизованное общество от недоумков, мнящих себя "знающими ведическую культуру и следующих ее законам, ибо в этом свобода" Гы-гы-гы
  10. 03 Марта 2014 Пон 11:12:26
    Поль Муаддиб писал :
    Это последние из-за чего стоило бы что-то не есть. Смайлик :-)

    великий тролль Very Happy
    на самом деле, мне их жалко, да, но не настолько, чтобы совсем отказаться, когда у меня есть такая необходимость
    вчера слопала ооочень вкусную курятину в борщике Wink
    тупо жрать мясо на обед и на ужин ежедневно, как это делает 70% людей - не для меня
    А ты кушаешь мясо и рыбу, яйца? Лыба
  11. 03 Марта 2014 Пон 11:12:33
    Северная пчела писала : Люди, читайте по 5-7 книжек разных систем бытия, философских направлений

    Пчёлка, я тебя не узнаю прямо. Я говорил о строго научной литературе - физиология пищеварения, не более. Ооочень сильно тебя шизотерики зацепили видимо)
  12. 03 Марта 2014 Пон 11:16:14
    Муаддиб, неважно какая литература. 5-7 книжек строго мало, чтобы что-то реально что-то понять из таких неоднозначных процессов
    чтобы понять - надо уметь анализировать, изучать, сравнивать, и по каждому направлению не меньше полугода потратить на это
    а если еще эксперименты на себе ставить, то с т.з. науки без лабораторных исследований это мартышкин труд
    если ты действительно говоришь о "понять для себя" , конечно, а не для того, чтобы проверить, уменьшатся ли запоры, если не есть мясо? Тогда да, 2х недель хватит, наверное
  13. 03 Марта 2014 Пон 11:20:45
    Поль Муаддиб писал : физиология пищеварения

    и что? ты хочешь сказать, что физиология пищеварения у праноеда или вегана отличается от физиологии пищеварения нормального человека? у него три желудка? или 0,09 объема желудка? Ну да,может отличается, в силу того, что у сектанта скоро желудок и все примочки к нему придется отпилить из-за некрозов)) почему то веганы не говорят о том, сколько их загибается в гастроэнетрологических отделениях больниц, а мне об этом говорили люди, которые там работают :)

    нормальный, правильно выученный диетолог с мозгами ровно, а не набекрень, никогда не скажет обычному среднестатистическому человеку -не ешьте животную белковую пищу
    скорее у виска покрутит, об этом уже на просторах ОФ неоднократно говорилось
    если ты за оф медицину, то смысл говорить о веганах? Ну и вот, стало быть это два полярных полюса
  14. 03 Марта 2014 Пон 11:22:25
    Северная пчела писала ? ? ? : ...


    дуримары имеют все права на свою дичь.Норм
  15. 03 Марта 2014 Пон 11:23:44
    Поль Муаддиб, ты ешь мясо, рыбу и яйца?
  16. 03 Марта 2014 Пон 11:27:34
    Северная пчела писала : Поль Муаддиб, ты ешь мясо, рыбу и яйца?

    надо оговорится.
    что либо из этого: .....
    иначе ложь неизбежна. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 93, 94, 95  Вперёд