Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2103220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232,
, 234 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2014 Чтв 16:31:15
    Demonoid писал : Интернет у вас просто лучший в городе, но ТВ-услуги - помойка, которую ещё поискать надо... Грустно :-(


    Здравствуйте! Если у Вас есть претензии к качеству услуги IPTV, предлагаем решать их конструктивно, обращением в службу тех. поддержки и обозначением конкретных вопросов.
    Cпасибо!
  3. 27 Февраля 2014 Чтв 18:16:57
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Demonoid писал ... : Интернет у вас просто лучший в городе, но ТВ-услуги - помойка, которую ещё поискать надо... Грустно :-(


    Здравствуйте! Если у Вас есть претензии к качеству услуги IPTV, предлагаем решать их конструктивно, обращением в службу тех. поддержки и обозначением конкретных вопросов.
    Cпасибо!
    Каналы апскейлить до хдтв собираетесь? Бггг. Или свою цифровую тормозную приставку, впариваемую по конской цене оснастите мощным железом и скинете раза в 3 по цене? С чего начнёте?
  4. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2014 Чтв 18:45:47
    леха зверь писал : А что за акция? Где посмотреть условия? На сайте ничего нет...

    Акция для абонентов, у которых стаж более 2х лет. Описание акции в личном кабинете.
  5. 27 Февраля 2014 Чтв 18:50:01
    yankees писал :
    леха зверь писал ... : А что за акция? Где посмотреть условия? На сайте ничего нет...

    Акция для абонентов, у которых стаж более 2х лет. Описание акции в личном кабинете.
    Спасибо, нашел! Абонентка 368р за интернет+IPTV, приставка бесплатно! ТТК вы лучшие!
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2014 Птн 9:42:34
    Demonoid писал : Каналы апскейлить до хдтв собираетесь? Бггг. Или свою цифровую тормозную приставку, впариваемую по конской цене оснастите мощным железом и скинете раза в 3 по цене? С чего начнёте?


    Для начала выясним являетесь ли Вы нашим абонентом (сообщите № ЛС), если да, то обращались ли Вы в службу тех. поддержки и с какими проблемами?
  7. 28 Февраля 2014 Птн 10:59:04
    Доброго времени суток!

    Вопрос к пользователям услуги цифрового ТВ посредством выкупленной приставки, как качество? Есть ли замирания/рассыпания картинки, если да, то как часто?
    Хочется знать качество услуги прежде, чем выкупить приставку по непривлекательной цене.
    Спасибо за ответ.
  8. 28 Февраля 2014 Птн 11:08:36
    nasvyazi.ttk писал(а) :Для начала выясним являетесь ли Вы нашим абонентом (сообщите № ЛС),...
    Да, я являюсь вашим абонентом, но только интернета, который меня полностью устраивает, а посему обращаться в вашу ТП нет необходимости.

    При возникшем желании подключить ещё и ваше ТВ мне в вашей ТП сказали, что в моём доме нет такой тех. возможности(и на сегодняшний день она не появилась). Однако мой товарищ оказался в безвыходном положении и приобрёл у вас цифровую приставку по цене около 5000 рэ, которая жутко тупит - по 4-7 секунд переключает каналы, чтобы пользоваться пультом нужно быть снайпером и находиться на расстоянии не более 1,5 метров от приставки - моя дюна более шустро работает с вашим плейлистом ввиду более мощного железа и качества изготовления; показываемые приставкой каналы ничем не отличаются по качеству от бесплатных на компьютере - в общем она сейчас у него собирает пыль.
  9. 28 Февраля 2014 Птн 11:23:56
    taranechik писал(а) :
    Хочется знать качество услуги прежде, чем выкупить приставку по непривлекательной цене.
    Спасибо за ответ.
    Если вы абонент ТТК более 2х лет то можно взять приставку на 1 год в бесплатную аренду.
  10. 28 Февраля 2014 Птн 12:36:59
    Вопрос к представителю, вот этот маршрутизатор подойдёт для вашего IP-TV? [внешняя ссылка]
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2014 Птн 12:44:13
    Demonoid писал : Однако мой товарищ оказался в безвыходном положении и приобрёл у вас цифровую приставку по цене около 5000 рэ, ...


    Приставка от компании ТТК стоит 3900р. [внешняя ссылка]


    Уточните, пожалуйста, адрес вашего дома и № подъезда?
  12. 28 Февраля 2014 Птн 12:58:01
    леха зверь писал : Вопрос к представителю, вот этот маршрутизатор подойдёт для вашего IP-TV? [внешняя ссылка]
    А этот вопрос ответите? А то хочу подключить, и обкатать ваше IP-TV! Смайлик :-)
  13. 28 Февраля 2014 Птн 13:17:08
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Demonoid писал ... : Однако мой товарищ оказался в безвыходном положении и приобрёл у вас цифровую приставку по цене около 5000 рэ, ...


    Приставка от компании ТТК стоит 3900р. [внешняя ссылка]


    Уточните, пожалуйста, адрес вашего дома и № подъезда?
    Вы читаете через строчку, чо ли? Гы-гы-гы У меня нет ни вашего ТВ, ни приставки - они у товарища, а он не давал мне разрешения на публикацию его места жительства.
  14. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2014 Птн 13:19:16
    Вопрос представителю ТТК.
    По аренде приставки где информация на вашем сайте? Аренда только для клиентов со стажем?
  15. 28 Февраля 2014 Птн 13:20:46
    ajax писал(а) : Вопрос представителю ТТК.
    По аренде приставки где информация на вашем сайте? Аренда только для клиентов со стажем?
    Инфа в личном кабинете, акция только для тех чей абонентский стаж более 2х лет.
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2014 Птн 13:30:01
    Demonoid писал : Вы читаете через строчку, чо ли? Гы-гы-гы У меня нет ни вашего ТВ, ни приставки - они у товарища, а он не давал мне разрешения на публикацию его места жительства.



    Я уточняю Ваш адрес,чтобы проверить есть ли там техническая возможность для подключения IPTV. Если Вы говорите, что наш абонент по ШПД. Тем более, если Вы не пользовались услугой, как Вы можете судить о ее качестве Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232,
, 234 ... 359, 360, 361  Вперёд