Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Разовая работа для тридэшника 

Создана: 04 Июля 2006 Втр 13:50:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3430

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Июля 2006 Втр 13:50:53
    Есть работа, за которую люди готовы заплатить денги. Надо собрать модель человека, который кидает снежки, и из неё нарендерить несколько кадров. На данный момент задача очень актуальна - задерживается выпуск игры. Все варианты, предложенные имеющимися в наличии тридэшниками - полное г*вно, поэтому объявляется тендер. Кто сделает лучше остальных - тот получит бобло и возможность выполнять заказы в будущем. За подробностями обращаться в аську 125691210 (это я) или в аську 62332868 (это Мельникофф).

    УПД Денег дадим полторы тыщи рублей. Сначала вы показываете картинки по электропочте или ещё как, потом мы забираем картинки вместе с моделями и отдаём денежку. Передача денег и моделей происходит при личной встрече у вас или у нас во избежание.
  2. 05 Июля 2006 Срд 16:13:42
    Lit писал :Вы серьезно считаете, что сделали охрененное предложение и за вами будут бегать? Особенно после оскорблений. А то свои херню предлагают, на форуме нерусские, ну прям никто не может понять. Проще один раз описать проблему, четко и ясно, чем потом получать вопросы, "кивать" на аську и оскорблять. Удачи, гражданин.

    Хехе. Каму денег надо, тот не обломался в аську постучать и всё спросить. А каму лишь бы язык пальцами почесать, тот выступает на форуме, вот примерно как Вы, гражданин.
  3. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Июля 2006 Срд 17:46:42
    2 misheckiy

    думаю вы немного неправы в плане того, что это форум с устоявшимися принципами и моралями. а со своим уставом как известно в чужой монастырь не ходят. вы на ФОРУМЕ - где типа все открыто и гласно пытаетесь создать искусственную анонимность, а людям ето вполне естественно не нравистя - они хотят знать все и вся.

    бр.. по поводу цены - думайю что цена должна быть вообще не за картинки а за построение модели. т.к. трудоемкость зависит от ее подробности. Кроме того в свою очередь моделер должен продемонстрировать свое умение моделировать движение.
    Тут немного неясно - либо прошлые работы не понравились самими моделями либо тем, как построено движение...

    ну и мне вот лично было бы интересно - сколько и за что плотють на рынке услуг 3-Д моделинга. Поэтом уя бы с удовольствием прочитал более подробное обьяснение о сути требуемой работы, за которую предлогают 50$

    спасибо
  4. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2006 Срд 18:56:13
    Конечно, это не мое дело,
    но как делать игру не имея в составе своего тридешника,
    несколько становится непонятно.
    А потом ещё несется какой-то параноидальный бред.
    Так и есть развод.
  5. 05 Июля 2006 Срд 19:26:14
    За Gif-баннер дают 10$
    А ты хочешь за 50$ модель да еще с анимацией
    Конечно кто за такие деньги будет делать Смайлик :-)
    У меня друг делал во флешке небольшой ролик - где только курсор двигался и подсказки всплывали
    Он получил 300$
    Ищите дальше уважаемый Very Happy
  6. 06 Июля 2006 Чтв 19:07:41
    Господа, всё классно. Давайте дружно успокоимся на эту тему, ибо все нужные человеки найдены, цены утверждены, работы ведутся и довольно шустро.

    А как делать игру, не имея в штате трёхмерщика — вполне могу рассказать. Если коротко, то это значительно проще, чем делать то же самое, имея в штате тупого лентяя с амбициями, который по ошибке называет себя трёхмерщиком, занимает под себя пятикилобаксовую машину и жрёт интернет тоннами. С озвучкой, кстати, практически то же самое. Но по озвучке у нас вопрос благополучно решён раньше. Единственный, кто реально нужен в штате — это вменяемый, ответственный, быстрый и эффективный программист с хорошим опытом разработки игр. У нас он есть.
  7. 06 Июля 2006 Чтв 19:19:43
    iseeyoucry писал :
    У меня друг делал во флешке небольшой ролик - где только курсор двигался и подсказки всплывали
    Он получил 300$
    Ищите дальше уважаемый Very Happy

    Хм. Ну и что? А мой друг получает $350 в сутки, хотя большей частью в рабочее время страдает всякой фигнёй, вроде чтения ЖЖ и форумов. А сегодня так вообще не пришёл на работу, потому что вчера мы нажрались в бане вгавно и он теперь страдает похмельем. Но на его доходах это никак не отразится.

    Есть предложение, есть спрос. Есть люди, которые делают отстой за кучу бабок, и есть те, кто этот отстой за кучу бабок покупает. И наоборот тоже бывает.

    В данном случае, как я уже сказал, все благополучно нашлись, выложили свои предложения, изъявили требования по цене, пришли со мной к договорённости и начали работу. Все отлично.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд