Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2097411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 17 Февраля 2014 Пон 16:01:29
    Andrenalin писал : ...
    Зачем вам новые абоненты, если не можете обеспечить качественный интернет уже подключенным абонентам.

    Да им не нужны новые абоненты. На прошлой неделе в форме заявки на подключение (на сайте) задал несколько вопросов и попросил написать мне на мыло. До сих пор жду. Вернее не жду уже.
  3. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2014 Пон 17:33:51
    Вопрос к абонентам ТТК.
    1.Подскажите какая реальная скорость предоставляется,прям вот от 25Мб/с и не меньше,или как и в других шарашках-сколько Бог пошлет?
    2.Сколько каналов HD, реально предоставляют и идут ли они с САМ-модулем,или только с приставкой?
    3.Сколько ТВ можно подключить к приставке без доплат?
    4.Режут скорость на торретах или нормально?
    Спрашиваю потому,что бойкая девочка из телефона говорит одно,на сайте другое,а в жизни ,как обычно,третье.
    Стоит вообще переходить в ТТК из ДОМа?
  4. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2014 Втр 6:31:27
    скорость от 25, то бишь на деле и больше, но меньше не бывает.. про каналы не знаю не пользуюсь..


    И дом ру полное ....... я перешел и нарадоваться не могу, чего и вам советую.. Смайлик :-)
  5. 18 Февраля 2014 Втр 10:44:26
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Andrenalin писал ... : Не первый год пользуюсь услугой ТТК, но первый раз так плохо работает тех поддержка и контакт-центр.


    Здравствуйте! Уточните № ЛС.

    Сегодня пришел специалист с тех.поддержки. Проблему решили, неисправность была где то у провайдера.
  6. 18 Февраля 2014 Втр 10:57:28
    gev185 писал(а) : Вопрос к абонентам ТТК.

    У меня тариф От 35 Мбит/с, без ТВ, скорость стабильная, часто больше чем 35.
    торренты закачка до 9 Мбайт/с доходит.
    недавно писал тут про сбой интернета, но проблему решили на второй день и этот сбой один за год.
    Кто в доме есть на ТТК у них в живую протестируй и сам сравни.
  7. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Февраля 2014 Втр 11:17:29
    ceppro писал : Да им не нужны новые абоненты. На прошлой неделе в форме заявки на подключение (на сайте) задал несколько вопросов и попросил написать мне на мыло. До сих пор жду. Вернее не жду уже.


    Здравствуйте!

    Вам звонили,чтобы ответить на вопросы, вы не захотели общаться.
    В функции специалиста согласования заявок на подключение не входит переписка с абонентами.
    Возможно мы пересмотрим этот вопрос, но для письменной коммуникации у нас есть специальная форма обратной связи:
    [внешняя ссылка]

    Переадресовали ваш вопрос в отдел продаж Омска, сегодня в течение дня напишут вам.
  8. 18 Февраля 2014 Втр 13:09:53
    gev185 писал(а) :
    Стоит вообще переходить в ТТК из ДОМа?
    ТВ через приставку, либо, если SMART TV то можно напрямую из интернет-кабеля, сам-модули не применяются т.к. это IPTV a не DVB-C. Скорость интернета(торрентов) никто не режет, не ниже заявленной, по факту всегда выше, каналы вот [внешняя ссылка] Перешёл я с дом.ру на ТТК осенью 2009 года ни разу не пожалел.
  9. 19 Февраля 2014 Срд 13:17:12
    nasvyazi.ttk писал(а) : Но в ближайших планах запустим интересное предложение на пакет Интернет+IPTV!
    Как скоро наступит это ближайшее время? Не проболтаюсь!
  10. 19 Февраля 2014 Срд 16:02:42
    nasvyazi.ttk писал(а) : Здравствуйте!
    Вам звонили,чтобы ответить на вопросы, вы не захотели общаться.
    В функции специалиста согласования заявок на подключение не входит переписка с абонентами.
    Возможно мы пересмотрим этот вопрос, но для письменной коммуникации у нас есть специальная форма обратной связи:
    [внешняя ссылка]
    Переадресовали ваш вопрос в отдел продаж Омска, сегодня в течение дня напишут вам.

    Здравствуйте!
    Хм... Не захотел!? Это не так.
    В "заявке на подключение к ТТК" есть поле для адреса электронной почты. Я его указал при заполнении. В поле "комментарии" задал вопросы и там же попросил ответить на них электронным письмом. Я это не просто так сделал, от нечего делать, а по причине чрезвычайной занятости в те дни.
    Позвонили мне как раз в очень неудобный, для разговора по телефону, момент. Оператору я пояснил, что не могу сейчас разговаривать и попросил ответить на мои вопросы письменно. Поскольку я не в курсе того, что входит, а что не входит в обязанности вашего специалиста, прошу меня извинить. Воспользовался формой "заявки на подключение к ТТК" потому, что в тот момент намерен был именно подключиться. Уберите тогда из неё поле для ввода адреса почты.

    P.S. Письмо позже было, но видно не судьба.
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    20 Февраля 2014 Чтв 15:44:30
    леха зверь писал : Как скоро наступит это ближайшее время? Не проболтаюсь!


    Уже скоро. Как появится официальная информация, постараемся информировать здесь.
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    20 Февраля 2014 Чтв 15:56:17
    ceppro писал :
    Здравствуйте!
    Хм... Не захотел!? Это не так.
    В "заявке на подключение к ТТК" есть поле для адреса электронной почты. Я его указал при заполнении. В поле "комментарии" задал вопросы и там же попросил ответить на них электронным письмом. Я это не просто так сделал, от нечего делать, а по причине чрезвычайной занятости в те дни.


    Здравствуйте! Жаль, что мы друг друга не поняли :(
    Благодарим за обратную связь.
  13. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2014 Срд 23:06:07
    Здравствуйте.
    Вопрос по акции для абонентов со стажем более 2 лет! По окончании акции что с приставкой будет? За нее придется платить?
  14. 27 Февраля 2014 Чтв 15:57:26
    yankees писал : Здравствуйте.
    Вопрос по акции для абонентов со стажем более 2 лет! По окончании акции что с приставкой будет? За нее придется платить?
    А что за акция? Где посмотреть условия? На сайте ничего нет...
  15. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2014 Чтв 16:09:02
    yankees писал : Здравствуйте.
    Вопрос по акции для абонентов со стажем более 2 лет! По окончании акции что с приставкой будет? За нее придется платить?


    Здравствуйте!

    На 12 месяцев с момента подключения Вам предоставляется тарифный план по акции, в состав которого входит бесплатная аренда ТВ-приставки.
    После года абонент переводится на тарифный план "ТТК-комплект" + 100р./мес. за аренду приставки.

    Если абонент отказывается от акционного тарифного плана ранее установленных 12 месяцев, то за аренду приставки производится перерасчет в размере 240 руб/мес за аренду приставки за каждый фактический месяц использования.
  16. 27 Февраля 2014 Чтв 16:17:58
    nasvyazi.ttk писал(а) : ... Если абонент отказывается ...
    Интернет у вас просто лучший в городе, но ТВ-услуги - помойка, которую ещё поискать надо... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 359, 360, 361  Вперёд