Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451355

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 274,
, 276 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 26 Февраля 2014 Срд 16:34:41
    Clon71 писал : Да что вы говорите. Я будто бы дурачёк взял и сам себе не зная комбинаций включил во сне будучи лунатиком при полной Луне.


    Я этого не утверждал. Я лишь сказал, что с нашей стороны активностей по подключению этой услуги не было. Уточнил информацию: услуга активируется, если сим используется в новом телефоне.
    Я согласен с тем, что так не должно быть, если вы самостоятельно уже отключали услугу ранее. Направил вопрос на коллег из Москвы, отвечающих за данную услугу, ждем ответа.


    Clon71 писал :Написал в личку номер, только как мне подсказали команду на отключение, я этого Хамелеона отрубил нафиг. Вот только надолго ли это отключение будет действовать? И не включится ли оно опять в тихушку?


    Не включится, на ваш номер установлен полный запрет на Хамелеон. Теперь услуга не будет подключаться даже при использовании сим в новом телефоне.
  3. 26 Февраля 2014 Срд 16:51:09
    MrOrdinari писал :
    Жаль что "МОЯ СТРАНА" испортили, раньше платил себе 3 рубля в день и спокойно принимал любые звонки бесплатно, теперь 2,5 рубля (за факт звонка или же за минуту?) Похоже надо 'роуминг налегке' подключать с а/п 5 рублей.

    "Спасибо" билайн за экономию
    Цитата ... :Специально для вас мы разработали новую линейку опций, чтобы экономить было просто, а выбирать нужную опцию – удобно.


    Добрый день. Для действующих пользователей опций ничего не меняется, они просто закрываются для подключения.

    Что касается новой опции "Моя страна", ее параметры определялись исходя из профиля пользования, который характерен для большинства абонентов: достаточно непродолжительные по времени поездки и снижение количества звонков (как входящих, так и исходящих) по сравнению с домашним регионом. При таком профиле действительно выгоднее платить за первую минуту входящего звонка, чем платить абонентскую плату вне зависимости от количества звонков (либо каждый раз отдавать по 30 рублей за подключение опции перед поездкой).
  4. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2014 Срд 21:01:37
    Билайн-Омск писал(а) :

    Добрый день. Приношу извинения, сотрудница в офисе ошибочно подключила вам услугу до активации стартового баланса, из-за чего бесплатный период не был активирован. С сотрудницей работу провели, сегодня до конца дня переподключим вам услугу корректно и компенсируем абонентскую плату за прошедшие дни.

    Спасибо вам!
  5. 26 Февраля 2014 Срд 21:18:21
    Билайн, теперь можно Моя страна подключить один раз и не отключать, если каждый месяц ездиешь по России? Абон плата не будет списываться? Номер для подключения тот же?
  6. 27 Февраля 2014 Чтв 0:26:35
    Билайн-Омск писал(а) : Уточнил информацию: услуга активируется, если сим используется в новом телефоне.

    Да, я иногда в другую трубу вставляю эту симку. Минимум раз в два месяца так делаю. И что мне Хамелеона постоянно надо рубить командой?
  7. 27 Февраля 2014 Чтв 8:01:55
    Централ писал : Билайн, теперь можно Моя страна подключить один раз и не отключать, если каждый месяц ездиешь по России? Абон плата не будет списываться? Номер для подключения тот же?


    Добрый день. Можно будет после 6 марта, когда будет запущена новая линейка опций.
  8. 27 Февраля 2014 Чтв 8:02:14
    Clon71 писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... : Уточнил информацию: услуга активируется, если сим используется в новом телефоне.

    Да, я иногда в другую трубу вставляю эту симку. Минимум раз в два месяца так делаю. И что мне Хамелеона постоянно надо рубить командой?


    Больше не надо.
  9. 27 Февраля 2014 Чтв 9:00:27
    к сожалению, вынужден признать, что мобильный интернет последнее время работает значительно хуже. Грустно :-(
  10. 27 Февраля 2014 Чтв 9:52:33
    Nizami писал : к сожалению, вынужден признать, что мобильный интернет последнее время работает значительно хуже. Грустно :-(


    Добрый день. Писал в теме мобильного интернета - в очередной раз уперлись в ограничение пропускной способности коммутационного оборудования. Оборудование для расширения заказано, до конца марта планируем его установить, станет значительно лучше.
  11. SoftPro


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2014 Суб 5:39:10
    Билайн-Омск писал(а) : Оборудование для расширения заказано, до конца марта планируем его установить, станет значительно лучше.

    Ловим на слове. Через пару месяцев поглядим Wink
  12. 01 Марта 2014 Суб 13:10:11
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Писал в теме мобильного интернета - в очередной раз уперлись в ограничение пропускной способности коммутационного оборудования. Оборудование для расширения заказано, до конца марта планируем его установить, станет значительно лучше.


    это можно было понять, если бы до этого не случилось удорожания инета с одновременным увеличением предоставляемого по умолчанию трафика. спрашивается, чем думали?
  13. 01 Марта 2014 Суб 14:25:57
    Вчера в районе автовокзала-сибади 15.00-15.25 пять разрывов связи с формулировкой "нет сети", 18.00-18-30 в районе Андрианова семь раз перезванивала за время разговора с абонентом. Недовольство!
  14. 01 Марта 2014 Суб 14:28:14
    Про разрывы молчу вообще.
    Думская-Жукова они бесконечные
    Равно как и на маркса-Ленина
    Про Звездова: как все было так и осталось
    Найду время-пойду в Мегафон. Если сегодня по пути попадется, то прям сегодня и зайду, напишу заявление на переход
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2014 Суб 15:38:16
    Справедливости ради: я бы не сказал что Мегафон намного лучше. По скорости - возможно, по покрытию 3G хуже всех остальных, сигнал постоянно теряется, включается EDGE. Из трех операторов лучшее покрытие 3G было у МТС, но не нашел у них подходящих для себя тарифов))
  16. 01 Марта 2014 Суб 16:58:06
    Билайн-Омск писал(а) :
    Уточнил информацию: услуга активируется, если сим используется в новом телефоне.
    Я согласен с тем, что так не должно быть, если вы самостоятельно уже отключали услугу ранее. Направил вопрос на коллег из Москвы, отвечающих за данную услугу, ждем ответа.

    Сколько ждать? Я просто в шоке, вчера переставил вашу СИМ в другой тел, сегодня на нём не гаснет экран по приходу мессаг, пищит и жрёт батарею из-за этого- постоянно сыпется спам без обратного номера. Я тупо отключил тел и не намерен впредь пользоваться услугами Билайн! Идите лесом с вашими тарифами и таким отношением к клиенту. МТС, Мегафон, Т2 вполне адекватны как по тарифам, так и по подключенным услугам, САМИ(без моего согласия) ничего не подключают в отличии от вас, то "бесплатный" музон на гудок поставите на 2 недели, а потом забываешь отключить навязанную услугу, а денежка-то капает в ваш карман из моего, то спам этот.

    Билайн-Омск писал(а) :
    Clon71 писал ... :Написал в личку номер, только как мне подсказали команду на отключение, я этого Хамелеона отрубил нафиг. Вот только надолго ли это отключение будет действовать? И не включится ли оно опять в тихушку?


    Не включится, на ваш номер установлен полный запрет на Хамелеон. Теперь услуга не будет подключаться даже при использовании сим в новом телефоне.

    Т.е. в ручном режиме будете ограждать по запросу? Я телефоны меняю регулярно и что, каждый раз вспоминать USSD команду? Номер отправил в личку, оградите меня от вашего навязчего сервиса. Ржака
    UPD И не кажется ли вам что ваша тема постоянно в топе ОФ именно из-за претензий абонентов? Что то за другими операторами я столько негатива не наблюдаю. Стоит задуматься.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 274,
, 276 ... 463, 464, 465  Вперёд