Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Новое! Правила размещения вакансий (для организаций) 

Создана: 10 Апреля 2012 Втр 9:58:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 72329

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2012 Втр 9:58:11
    Уважаемые представители организаций!

    При размещении вашей вакансии в этом разделе убедительная просьба - придерживайтесь следующей структуры:
    1. Название темы должно однозначно отражать вашу потребность в специалисте. Не называйте ваши темы как "МВидео", "Ак-Барс", "Леруа" и т.д., пишите к примеру так - "Ищется ИТ-специалист в "Леруа" и т.д.
    2. Название организации.
    3. Название вакансии.
    4. Должностные обязанности. Чем подробнее вы изложите эту информацию, тем выше шансы на то, что на ваше объявление откликнется большее количество соискателей. Рекомендуется простое перечисление (в виде списка) типовых задач, предназначенных для соискателя. Объявления, содержащие формулировки "Стандартные обязанности" или "Согласно должностной инструкции" будут удаляться с предупреждениями.
    5. Требования к соискателю (образование, знания, умения, навыки, семейное положение, пол, знания иностранных языков и прочее).
    6. Условия работы и компенсации (место и режим работы, продолжительность испытатального срока, различные бонусы (такие, как ДМС, оплачиваемые обеды, транспорт, корпоративная связь, ГСМ и прочее).
    7. Уровень дохода. Укажите хотя бы зарплатную вилку. Стандартное "По результатам собеседования" снижает ваши шансы на хорошего специалиста в несколько раз.
    8. Контактная информация. Рекомендуется указать как минимум рабочий и регулярно проверяемый e-mail и телефон. Обязательно - имя и отчество человека, который ждет отзывов соискателей по вакансии.

    Запрещается размещать информацию, противоречащую законодательству, а также объявления, предлагающие работу в следующих сферах:
    - игорный бизнес, азартные игры и развлечения;
    - финансовые пирамиды;
    - религиозные секты, оккультные и эротические услуги;
    - заработок в Интернете, обработка электронной почты, проведение массовых электронных рассылок;
    - сетевой маркетинг, прямые продажи.
    За нарушение - бан в разделе.


    Вышеизложенное - обсуждаемо и дополняемо. Предложения - приветствуются.
  2. 10 Октября 2013 Чтв 17:22:49
    kira-jc писал : Кто знает, а закон распростарняется на объявления типа бумажных на столбах и досках объявлений? Смайлик :-) Часто же пишут, например - ищем парней или ищем девушек, от 18 до 25...И тому подобное.

    Ну так кто что скажет?
  3. 18 Февраля 2014 Втр 15:18:35
    Появился новый сервис по подбору персонала и поиска работы. Приглашаем работников и работодателей воспользоваться преимуществами нового сервиса.
    [спам]
  4. 21 Февраля 2014 Птн 11:13:00
    Здравствуйте.

    При попытке разместить объявление о поиске сотрудников, руководствуясь "Правилами размещения вакансий (для организаций)", вылетает месседж: "Прежде чем открывать новые темы необходимо написать хотя бы несколько обычных сообщений на форуме."

    Учитывая, что не информативные сообщения являются флудом и не приветствуются, а формулировка "несколько обычных сообщений" размыта и трактуется двояко, прошу поспособствовать.

    С уважением.
  5. 21 Февраля 2014 Птн 12:21:58
    Здравствуйте.

    По истечении одного часа, вторая попытка разместить в новой теме объявление о поиске сотрудников для нашей организации не увенчалась успехом.

    "Прежде чем открывать новые темы необходимо написать хотя бы несколько обычных сообщений на форуме". Данного пункта в "Правилах размещения вакансий (для организаций)" нет. Прошу разъяснения ответственного специалиста по данному вопросу.


    [объявления удалено как не соотв. теме]
  6. 21 Февраля 2014 Птн 13:35:23
    для того чтобы создавать темы и размещать объявление нужно быть полноценным участником форума. Это вам не доска объявлений.
  7. 25 Февраля 2014 Втр 16:11:02
    Здравствуйте.

    Уважаемые потенциальные работники, присылающие свои заявки в ЛС. У нас нет возможности ответить вам, из-за требования данной форумной площадки о написании пяти сообщений. Приносим свои извинения.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд