Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 265053

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2014 Пон 14:25:44
    Северная пчела писала : Ла Мер тоже далеко не для всех волшебен, даже наоборот
    Сисли неоправданно дорогой уход. Не стоит своих денег 100%. Есть отдельные продукты, не спорю, но....

    Любое средство не может быть волшебным для всех. Потому что у каждого свои особенности. Я говорю, конкретно о себе. La Mer даст свой эффект, если знать как его применять, а не мазюкать всеми кремами подряд лицо. Что до Sisley, то у нас естественно ценник другой на эту продукцию, и на парфюмы и на уход. В Европе этот нюанс не так ощутим. Знаю очень много женщин, которые часто ездят за границу и с удовольствием накупают Sisley прямо линейками, экономя еще на tax free. Поэтому, при желании можно не покупать перечисленные средства по конскому ценнику.

    Как альтернатива La Mer, есть La Prairie и их сухое масло. Однако, не обязательно хороший крем может быть только в люксовом сегменте. Мне например, очень нравится пробовать и находить для себя новое, и в этом процессе не бывает без разочарований, иногда за дорогой упаковкой, ты обнаруживаешь средство, которое тебе не подходит. От этого никуда не деться
    Норм
    Ревакцинация писала : у меня один крем от чистой линии
    и пара скрабов
    и мне очень нравится читать эту тему

    Кстати, скраб от "Чистой линии" с абрикосовыми косточками мой постоянный must have. Wink
  3. 24 Февраля 2014 Пон 14:31:35
    Ламер ни разу не альтернатива Лапрери. Вообще. хотя б потому, что основы разные и составы рядом не стояли. Лапрери со своими водорослями нервно курит в стороне! Ну и вот, стало быть
  4. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2014 Пон 15:02:09
    Северная пчела писала : Ламер ни разу не альтернатива Лапрери. Вообще. хотя б потому, что основы разные и составы рядом не стояли. Лапрери со своими водорослями нервно курит в стороне! Ну и вот, стало быть

    Это Ваше личное мнение! Вообще, конечно читать такие оценки, крайне занимательно)) Тем более, если мы говорим об уходе и о линейках в марках. Я не сравниваю средства, ибо это бред. Сравнить можно крем для рук общего ухода, а средство для лица, нет. Лица у всех разные. И то, что подходит одному, другому категорически не подойдет. Вы, гляньте состав La Prairie, экстракт водорослей там далеко не на первом месте Норм
  5. 24 Февраля 2014 Пон 15:06:59
    Сливка писала :
    Приятный девайс

    у нас точно одна и та же щетка?

    у меня ничего не краснеет, хоть на первой скорости, хоть на второй
    ну, я хоть не с мылом, но в глаза ничего не попадает. так понимаю, там обильную пену-то создавать и не нужно. поэтому смочить слегка - и лицо, и щетку
  6. 24 Февраля 2014 Пон 15:12:10
    Декабристка писала :
    у меня ничего не краснеет, хоть на первой скорости, хоть на второй
    ну,

    у тебя щек нет Хихимора
  7. 24 Февраля 2014 Пон 15:17:20
    Ревакцинация писала : щек нет

    я стараюсь же
    честно их наесть
  8. 24 Февраля 2014 Пон 16:02:57
    Ekastrim писала :
    Северная пчела писала ... : Ламер ни разу не альтернатива Лапрери. Вообще. хотя б потому, что основы разные и составы рядом не стояли. Лапрери со своими водорослями нервно курит в стороне! Ну и вот, стало быть

    Это Ваше личное мнение!

    девчонки, не ссорьтесь! Фехтовальки
  9. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2014 Пон 16:31:48
    miss elsa писала :
    Ekastrim писала ... :
    Северная пчела писала ... : Ламер ни разу не альтернатива Лапрери. Вообще. хотя б потому, что основы разные и составы рядом не стояли. Лапрери со своими водорослями нервно курит в стороне! Ну и вот, стало быть

    Это Ваше личное мнение!

    девчонки, не ссорьтесь! Фехтовальки

    Мы и не собирались)) В споре рождается истина Снимаю шляпу!
  10. 24 Февраля 2014 Пон 18:15:46
    Декабристка писала : у меня ничего не краснеет, хоть на первой скорости, хоть на второй

    Это как нажать же! Идея!
  11. 24 Февраля 2014 Пон 19:15:22
    Сливка писала : Это как нажать же! Идея!

    в смысле?
    там две кнопки всего - ошибиться сложно)
  12. 24 Февраля 2014 Пон 19:15:57
    Нажать самим прибором на лицо Very Happy
  13. 24 Февраля 2014 Пон 19:26:14
    гм
    как-то не подумала об этом
    но это ж лицо - с ним нежно и бережно нужно)
  14. 03 Марта 2014 Пон 13:06:23
    Чудная штука под бб-крем - сыворотка Килс антистресс и увлажнение. Очень красиво, особенно для весенней тусклой кожи - свежий вид обеспечен весь день.
  15. 03 Марта 2014 Пон 14:56:20
    ужасная эта штука бб
    поры забивает тока так
  16. 03 Марта 2014 Пон 14:58:22
    у меня не забивает. вообще, что такое: "забивать поры"? Мы краснеем! может, из-за того, что я авеновский гель-крем кислый использую под бб, который потив "забитости" пор?

    пойду, почитаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 37, 38, 39  Вперёд