Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 345775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2013 Птн 14:31:05
    Crossing Line — тупая поделка. Собрали "якобы" успешных европейских актёров, подключили "тяжёлую артиллерию" в лице Фихтнера и Сазерленда...
    Получилась какашка.

    Рэй Донован, согласен, сильный сериал.
  3. 27 Декабря 2013 Птн 19:30:43
    Еще забыл:

    Джо с Жаном Рено в главной роли.
  4. 11 Января 2014 Суб 17:50:49
    очень нравится. увидел чутка в главном герое себя Гы-гы-гы ибо писаюсь от вида нетронутой природы, больше чем от пирамид и т.д Гы-гы-гы
    Посмотрел 5 серий. Жду с нетерпением серии где он в россии)))))

    Идиот за границей
    [внешняя ссылка]
    Рики Джервейс и Стивен Мерчант в новом шоу решили отправить своего друга Карла Пилконгтона в путешествие. Карл обязан посетить разные страны, чтобы ознакомиться с Семью Чудесами Света. Таким образом, он познает культуру народов Китая, Иордании, Мексики, Индии, Бразилии, Перу и Египта, дегустирует непривычную для него кухню и общается с жителями. Пилконгтон ненавидит это путешествие, но что он жалуется на протяжении всей поездки и мечтает вернуться в привычную обстановку.
  5. Qwer1988


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Января 2014 Суб 19:27:45
    А мне очень нравиться новый сериал "Игра престолов" по лучшему фентези всех времён и народов Дж.Мартина , начал смотреть его недавно, так как не мог найти подходящего сайта, на котором он был бы в полном объёме (все серии в том числе и новые) Нашёл замечательный сайт: Видео.Нур -на котором есть практически все известные сериалы, в том числе и этот.Ещё мне понравился у них удобный плеер-работает без запинки.
  6. 11 Января 2014 Суб 20:05:33
    операция "кукловод"
  7. 11 Января 2014 Суб 20:07:01
    Qwer1988 писал(а) : А мне очень нравиться новый сериал "Игра престолов" по лучшему фентези всех времён и народов Дж.Мартина , начал смотреть его недавно, так как не мог найти подходящего сайта, на котором он был бы в полном объёме (все серии в том числе и новые) Нашёл замечательный сайт: Видео.Нур -на котором есть практически все известные сериалы, в том числе и этот.Ещё мне понравился у них удобный плеер-работает без запинки.


    плеер действительно хороший.
    лучше чем сериал даже Exclamation
  8. 19 Января 2014 Вск 1:05:06
    Парки и зоны отдыха\Parks and Recreation
    [внешняя ссылка]

    Чудо чудесное. Легко, мило, местами искрометно. В целом - отлично. Как альтернатива всем известным и до дыр заезженным ситкомам.
  9. 19 Января 2014 Вск 2:00:02
    kanakov писал : Парки и зоны отдыха\Parks and Recreation
    [внешняя ссылка]

    Чудо чудесное. Легко, мило, местами искрометно.


    вот будем его следующий смотреть.
  10. 05 Февраля 2014 Срд 8:45:40
    "Настоящий детектив" поклонникам Вуди Харельсона, а так же преобразившийся после фильма "Даласский клуб покупателей" Мэтью Макконахи. Рекомендую к просмотру, игра актёров, монологи , завараживающая музыка, всё просто супер
  11. Nitroman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Февраля 2014 Вск 17:31:56
    "Пепел". Не смотря на то, что это очередной новый русский сериал, это вполне хороший сериал, и в отличном качестве на online-seriale.ru . Стоит только упомянуть, что в нем присутствует классическое противостояние Миронов - Машков, которое порадует многих...
  12. Derebassa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2014 Втр 22:30:05
    Анатомия Грей Мы краснеем!
  13. 19 Февраля 2014 Срд 7:20:26
    Кажется я подсел на Как я встретил вашу маму. Что-то в нем есть..Посмотерл несколько серий, придется досматривать 9 сезонов Гы-гы-гы
  14. 19 Февраля 2014 Срд 15:03:20
    kira-jc писал ? ? :Посмотрел несколько серий

    Дальше будет только лучше... Йес!
  15. 19 Февраля 2014 Срд 15:20:09
    Snarkenshtein писал :
    kira-jc писал:Посмотрел несколько серий

    Дальше будет только лучше... Йес!

    Ну несколько это 7 ,учитывая что хотел глянуть одну и спать..лег в 2 с копейками Гы-гы-гы
  16. 20 Марта 2014 Чтв 21:07:11
    ткните где игры престолов обсуждаются, не нашла сходу. круто-круто, по рукам бью, чтобы за раз все не посмотреть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 51, 52, 53  Вперёд