Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 69054

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. 10 Февраля 2014 Пон 16:23:49
    Koshkindom писала : А кто нить заметил что трубы отопления лежат не в спец изоляции а в гофре для электро проводки)))
    .Нет, Вы полы вскрывали?
  3. 10 Февраля 2014 Пон 16:26:37
    [quote="Nectxrf"]
    Koshkindom писала:
    Nectxrf писала :
    Зеленаяфасолька писала: А у Вас сколько ком-т? Я так понимаю Вы только с первого подъезда? Как Вы относитесь к тому, чтобы мусоропровод в подъезде заварить и выносить мусор в контейнеры на улице?

    у нас во втором подъезде... мы уже поставили подпись чтоб заварить мусоропровод.. нам тараканы и грязь в подъезде не надо))

    Это Вам УК предложила? Я вот тоже это поддерживаю.

    Да.. сходите в УК они там подписи собирают и по мусору и по строит мусору и квитанции заодно раздают)))
  4. 10 Февраля 2014 Пон 16:28:59
    EnergyMag писал : Офигеть Офигеть Офигеть

    у Вас сколько площадь?? этож не реально много за 10 дней....

    у нас 90 квадратов
  5. 10 Февраля 2014 Пон 16:30:57
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала ... : А кто нить заметил что трубы отопления лежат не в спец изоляции а в гофре для электро проводки)))
    .Нет, Вы полы вскрывали?

    да у нас с коридором.... полы еще не вскрывали.. .. они ровные вроде поэтому только штробить будем наверное менять трубы... там эта гофра в туалете торчит у нас где разводка начинается
  6. 10 Февраля 2014 Пон 17:12:09
    Да, а мы еще акт не подписали, вот думаю еще куча чего можно написать. Мы тоже такую хотели взять, но оставались плохие этажи как сказала юристка, а потом оказалось их куча, но мы уже др. купили. Когда покупали кв.?
  7. 10 Февраля 2014 Пон 20:17:43
    [quote="Nectxrf"] Да, а мы еще акт не подписали, вот думаю еще куча чего можно написать. Мы тоже такую хотели взять, но оставались плохие этажи как сказала юристка, а потом оказалось их куча, но мы уже др. купили. Когда покупали кв.? [/quot]
    Юристка у них не адекват.. а плохой этаж это какой?? первый и последний?? мы весной брали кажется... мы давно уже все подписали и подали уже на кадастровый паспорт документы
  8. 10 Февраля 2014 Пон 20:50:42
    Мы брали кв. еще когда 1 подъезда было 3 этажа. Как я уже сказала, как выяснялось потом она нас обманула. Но в принципе если не брать эту стену из газабетона, планировка у нас хорошая, все комнаты более менее большие. Вы молодцы? А трубы в полу на какие менять будете?
  9. 10 Февраля 2014 Пон 20:56:21
    Nectxrf писала : Мы брали кв. еще когда 1 подъезда было 3 этажа. Как я уже сказала, как выяснялось потом она нас обманула. Но в принципе если не брать эту стену из газабетона, планировка у нас хорошая, все комнаты более менее большие. Вы молодцы? А трубы в полу на какие менять будете?

    у нас тоже 1 стена не кирпичная.. так что не расстраивайтесь))) менять на метало пластик.. только ложить по правилам.. не наращивать трубу и подключать сверху а обратка снизу.. и за одно сделать чтоб не из пола труба торчала а из стены.. чтоб не видно труб было... но думаю застраховать от потопа надо будет))) а то вдруг соседи не поменяют))) и кердык ремонту
  10. 10 Февраля 2014 Пон 20:57:19
    Nectxrf писала : Мы брали кв. еще когда 1 подъезда было 3 этажа. Как я уже сказала, как выяснялось потом она нас обманула. Но в принципе если не брать эту стену из газабетона, планировка у нас хорошая, все комнаты более менее большие. Вы молодцы? А трубы в полу на какие менять будете?
    а вы в какойм подъезде
  11. 10 Февраля 2014 Пон 21:29:58
    Koshkindom писала :
    Nectxrf писала ... : Мы брали кв. еще когда 1 подъезда было 3 этажа. Как я уже сказала, как выяснялось потом она нас обманула. Но в принципе если не брать эту стену из газабетона, планировка у нас хорошая, все комнаты более менее большие. Вы молодцы? А трубы в полу на какие менять будете?
    а вы в какойм подъезде
    В первом
  12. 10 Февраля 2014 Пон 21:31:04
    Koshkindom писала :
    Nectxrf писала ... : Мы брали кв. еще когда 1 подъезда было 3 этажа. Как я уже сказала, как выяснялось потом она нас обманула. Но в принципе если не брать эту стену из газабетона, планировка у нас хорошая, все комнаты более менее большие. Вы молодцы? А трубы в полу на какие менять будете?
    а вы в какойм подъезде
    Впервом
  13. 13 Февраля 2014 Чтв 10:48:32
    Подскажите пожалуйста.
    Дом тёплый ? У кого какая температура в квартире ?
  14. 17 Февраля 2014 Пон 11:31:23
    igorexa писал : Подскажите пожалуйста.
    Дом тёплый ? У кого какая температура в квартире ?


    Учитываю что окна страшно дуют достаточно тепло))
  15. 17 Февраля 2014 Пон 11:49:45
    А кто знает воду дали уже?
  16. 17 Февраля 2014 Пон 12:20:39
    EnergyMag писал : А кто знает воду дали уже?

    Да в пятницу дали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд