Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Открытые уроки от студии EXOTIC dance hall 

Создана: 21 Января 2014 Втр 0:18:53.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 214, просмотров: 68249

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 21 Января 2014 Втр 0:18:53
    Девченки, в этой теме мы будем выкладывать всю информацию о нашей студии, новых направлениях, акциях, в том числе по бесплатным открытым урокам. Ответим на все интересующие вопросы. (Просьба не флудить - для этого есть отдельная тема /viewtopic.php?t=309312&postdays=0&postorder=asc&start=0 )
    ФОРУМЧАНАМ и их вторым половинкам скидка на абонемент 10%!!!

    [внешняя ссылка]
  2. 06 Февраля 2014 Чтв 10:15:59
    Телефонный голос писал : Заходил недавно в гости девушкам

    Нам у тебя тоже понравилось очень! )

    Mad Hatter писал(а) : Больше фоток с клевыми фигурами

    Обязательно будут!

    Нуфа-Nufa писала : эммм, дэнс холл и бути дэнс, если не ошибаюсь, это разные направлениятанца

    Они достаточно близки, у нас хореограф дает связки и того, и того направления.
  3. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    06 Февраля 2014 Чтв 11:11:19
    Отлично, надо больше фото и видео, успехов в развитии, надо вам реалити тут замутить о том как развивается ваша деятельность, интернет трансляции тренировок сделать с платной подпиской, а по результату устраивать творческие вечера по танцам надо же где то демонстрировать навыки которыми овладели ваши подопечные..
    Вообщем удачи и позитива, всех нытиков огненым мечом.
  4. 06 Февраля 2014 Чтв 11:16:58
    =Ай-Ти Тина= писала:А у нас снова новости Флажок
    Прошли открытые уроки по trible (танец живота) и pole-dance. На очереди стрип-пластика.
    Вижу двух форумчанок даже Смайлик :-)
  5. 06 Февраля 2014 Чтв 11:26:44
    Людимый писал : по результату устраивать творческие вечера по танцам надо же где то демонстрировать навыки которыми овладели ваши подопечные..

    Отчетные концерты обязательно устроим. Первый на 8 марта, но так как девочки еще начинающие, то будет проходить в стенах школы. А через полгодика уже можно выходить "в люди". Спасибо за пожелания )

    Ююллаа писала : Вижу двух форумчанок даже

    Куда ж без них! Норм
  6. 06 Февраля 2014 Чтв 11:40:37
    Белая Мамба писала :
    Самое увлекательное занятие для незанятых людей - это считать деньги в чужом кармане!

    почему же в чужом?
    Цитата :Вообще, мне немного непонятно для чего вам, как мужчине, долго и нудно копаться в этой теме, которая даже специально создана в женском разделе.

    У мужчины может быть женщина же :)
  7. CAS55PER


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2014 Чтв 15:49:12
    где можно с расписанием занятий ознакомится? интересует pole dance. сколько сейчас примерно человек в группе и сколько пилонов в зале? и какой предел набора людей в группу?
  8. 06 Февраля 2014 Чтв 16:26:42
    CAS55PER писала : где можно с расписанием занятий ознакомится? интересует pole dance. сколько сейчас примерно человек в группе и сколько пилонов в зале? и какой предел набора людей в группу?

    [внешняя ссылка]
    расписание

    У меня группы в будни практически набраны, осталось по 1-2 места. У тренеров Даши и Стаса есть места, ходит примерно по 4 человека. Максимальное количество людей - 8 на 4 пилонах. На выходных посвободнее: суббота 14-30 и совсем новая группа на 17-30, воскресенье 12-30. Планируем открывать набор в будни 18-30, люди в данный момент определяются по времени.
  9. 06 Февраля 2014 Чтв 18:02:27
    Открыт набор в группу стрип-пластики: вторник, пятница 19-30. Стоимость абонемента на месяц (8 занятий) 1600 руб.
    Запись по тел. 63-75-97 (моб.) или в группе [внешняя ссылка]

  10. CAS55PER


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2014 Чтв 18:40:02
    =Ай-Ти Тина= писала : Планируем открывать набор в будни 18-30, люди в данный момент определяются по времени.

    можно поподробнее, когда планируется. возможно сходить на разовую тренировку?
  11. 06 Февраля 2014 Чтв 18:49:59
    CAS55PER писала : можно поподробнее, когда планируется. возможно сходить на разовую тренировку?

    Выбирайте удобное время по расписанию, где отмечено "PD", и приходите - разовое занятие стоит 250 руб. Или можете просто посмотреть, как проходит тренировка, чаю с нами попить Смайлик :-)
  12. 07 Февраля 2014 Птн 4:12:15
    Девочки, а будет бесплатный урок по попотрясу?
  13. 07 Февраля 2014 Птн 9:06:23
    Гостья с севера писала : Девочки, а будет бесплатный урок по попотрясу?

    Юля, один урок уже оттрясли!
    Уже группа большая набралась, занимается.
    Ты готова с коробля на бал?
    Wink
  14. 07 Февраля 2014 Птн 10:16:23
    Белая Мамба писала :
    Гостья с севера писала ... : Девочки, а будет бесплатный урок по попотрясу?

    Юля, один урок уже оттрясли!
    Уже группа большая набралась, занимается.
    Ты готова с коробля на бал?
    Wink

    Блин, я готова, вернее организм готов. Обстоятельства меня пока не отпускают.(( надеюсь хотя бы в апреле на часик пару раз в неделю отлучаться. А в большую группу я влезу? Или там лимит по количеству человек?
    И еще скажите девочки, попотряс мне поможет влезть в мои добеременные штаны?)))) мне очень нада!))
  15. 07 Февраля 2014 Птн 11:41:04
    Гостья с севера писала : И еще скажите девочки, попотряс мне поможет влезть в мои добеременные штаны?)))) мне очень нада!))

    Ну представь, что ты весь час находишься в полуприсяди, при этом судорожно сжимая-разжимая задницу. Адский кач, девчонки мокрые выходят с тренировки Смайлик :-)
  16. 07 Февраля 2014 Птн 11:46:02
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Гостья с севера писала ... : И еще скажите девочки, попотряс мне поможет влезть в мои добеременные штаны?)))) мне очень нада!))

    Ну представь, что ты весь час находишься в полуприсяди, при этом судорожно сжимая-разжимая задницу. Адский кач, девчонки мокрые выходят с тренировки Смайлик :-)


    Отлично! Буду!))))
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд