Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Что случится со спиртными напитками 

Создана: 27 Июня 2006 Втр 10:29:48.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6235

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2006 Втр 10:29:48
    Вроде искала, но не нашла чтобы кто-то заводил такую тему на этом форуме. Ну если что, ткните меня носом. В последнее время по всем СМИ трубят о каких-то новых акцизных марках на все что содержит алкоголь (включая лекарства и парфюм). Мол эти марки очень дорого стоят и система их получения очень сложная. Так что имеющуюся продукцию надо быстро продать так как новые правила действуют с 1-го июля. И первые пару месяцев после введения не будет на полках ничего спиртосодержащего. В магахинах действительно дикие скидки на алкоголь. Кто что знает?
  2. 27 Июня 2006 Втр 11:23:43
    Justin писал :
    Milena 23 писала ... :Justin не вижу особого повода для радости. Люди пили, пью и будут пить. И если спиртного не будет на прилавках, то его будут из под полы продавать, а это грозит гораздо большими последствиями для здоровья. Все люди взрослые и сами делают выбор пить или не пить.

    как я писал в другой теме, алкаши имхо балласт! ими можно пренебречь по сравнению с другими нормальными людьми. нормальный человек 2 месяца без водки выдержит запросто!


    не стоит так категорично делить на черное и белое. алкоголь употребляют не только алкаши:)
  3. 27 Июня 2006 Втр 11:25:17
    Евген Смурыга писал :сделайте водочникам кассу..
    Женя, никто водочникам кассу не сделает, я лично видел Омскую водку в магазинах вообще без акцизок, а вот с элитой - проблемы ((
  4. 27 Июня 2006 Втр 11:26:19
    МетеоОмск писал(а):Милена, зачем Вам этот алкоголь?
    вон на аватарке у Вас какая прелесть красуется Гы-гы-гы

    Одно другому не мешает. Мартини и клубника со сливками жтко вкусная вещь Норм
  5. 27 Июня 2006 Втр 11:31:38
    Guffy писал(а) : вот с элитой - проблемы ((

    серьезно? я-то водку не пью.. ты ж знаешь..
    все как-то больше BB&СС

    кстати, в новосибирске с 1 июля с 23.00 до 9.00 спиртное крепче 15 градусов больше законно не купить.. нигде..
    только в ночных барах и клубах..
    думаю, скоро то же сделают и в омске..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд